Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая 2024, 21:40:15

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры
| | |-+  OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь... (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | | |-+  Список голосов Thank You
Автор Тема: OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...  (Прочитано 1274923 раз)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168



« : 29 Апреля 2014, 23:12:25 »

Именно Стивен Кинг и написал. А современные ноуты настолько бесшумные, что приходится подносить ухо и прислушиваться к работе кондиционеров когда процессор работает на полную мощь даже если это ультрабук.
Да не мог Стивен Кинг написать "Чужие", потому как он не фантаст и уж тем более не космический фантаст. Вы либо путаете с его "Нечто", либо не так хорошо знакомы с творчеством автора. Если Вам моих слов мало поищите здесь - http://allking.ru/books/.
Насчет современных ноутов спорить не буду, моему 3,5 года и он тарахтит. Но думаю так, что если подключать ноут (с топовой мобильной видюхой на борту - а она будет урезанной в любом случае, об этом еще говорит низкое энергопотребление) к проектору и подавать на проектор образ блюрей диска или ремукс, то ноут будет не очень хорошо себя чувствовать и когда видюхе не будет хватать собственных мощей, то она обязательно обратится к процу.
У Вас игровой ноутбук?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

zt60owner

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!