Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 21:28:43

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры
| | |-+  Что лучше ЖК или Плазма ? Какой телевизор выбрать - LCD или плазменный ? (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | | |-+  Список голосов Thank You
Автор Тема: Что лучше ЖК или Плазма ? Какой телевизор выбрать - LCD или плазменный ?  (Прочитано 1656671 раз)
titi
Новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 06 Декабря 2008, 08:08:30 »

...ЭЛТэшник, который, кстати сказать, был верхом совершенства лет восемь так назад и сейчас показывает эфир оч. хорошо...

И не только эфир...
Абсолютно всё он показывает лучше всех!
И ещё долго так будет. Как и ламповая техника в звуке. Ни-какая технология ее пока-ещё не-превзошла (винил и лампу). Лампа возвращается в массы (возвращается, но на-совсем и не-уходила), народ насытился "технологией" CD, DVD... Ценители настоящего, а не "баянисты".
Вррнётся и ЭЛТ!
Почему фотографы до сих пор выберают простые фотоапааты, а не "цифровые баяны"? Фотографы, а не "баянисты".
Все "изобретения" или "технологии" чем дальше, тем ближе к каменному веку. А все эти исключительно рекламные похвалы... для отвода глаз.
Единственный недостаток ЭЛТ, это ограничение по-размерам, которые уже не-устраивают потребителя.
Купил и я ЖК телик 37".FULL HD... и т.д. ... Самый-самый, что возможно было купить за даньги, но очень не-доволен. Особенно тем, что, то-что нужно мне (эфирные, спутниковые каналы...) ещё не-транслируются на 16:9 формате. Да и подавать надо как минимум пиксель-в-пиксель, чего не-нужно было в ЭЛТ... Буду терпеть, возможно и привыкну. А лет 10, точно ЭЛТ ни-что не-превзойдёт.
Просто большинство людей привыкли (болезнь такая, что-ли...) себя обманывать во-всём. И это им нравится...
Продавец, в свою очередь, говорит вообщеерунду. Подавал, мол, телевизору HD сигнал (пиксель-в-пиксель) и будешь иметь отичную картинку. Смотри HD каналы (нафига они мне, если там нету того, что нужно мне-программ моей тёщи... )
Это полная ерунда! Диктат, если хотите. Ведь мне нужно не только КАК показывает, но и, ЧТО показывает. А тут...
Я хочу смотреть СВОИ каналы, передачи, которые ещё не-скоро будут транслироваться в 16:9 и в HD.
Тут столько минусов можно заметить, что их будет в 10 раз больше, чем плюсов.
Да, я купил и не-дешевый, но не-боюсь признать-я оооочень не-доволен, себя не-обманываю и вещи называю своими именами!
Новшиства всегда стоят на 200...300% больше реальной своей цены. А кто устанавливает цену?... Мы, покупатели.
Мой телевизор стоил на 220% дороже, чем я его купил...
Выводы делайте сами Улыбка

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald, YASA, Midosa, Alanman, alex2654, ton

За это сообщение, 6 пользователи сказал спасибо!
Записан

Нету денег на дешёвые вещи!
Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!