Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
17 Мая 2024, 01:35:27

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео.
| | |-+  Организация работы периферийного оборудования для ТВ (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | | |-+  Список голосов Thank You
Автор Тема: Организация работы периферийного оборудования для ТВ  (Прочитано 16542 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253


« : 01 Ноября 2012, 11:45:07 »

АВ-проц. будет стоить дороже,чем все,что у вас есть.. :dash1:Его берут к многоканальному оконечнику(очень дорогие)+пасссивная акустика с сабом(крутым) или активная акустика,где в каждую колонку встроенны на каждую полосу частот свои усилители.. Если бюджет с 1000000р-можно попробовать.. laugh1  Намного дешевле бюджетный ресивер+недорогая пассивная акустика с активным сабом... Из фото понять ничего невозможно(нужна ссылка),но судя по всему-это копеечная мультимедийная акустика,где кроме аналоговых входов нет ничего.. dash1 Про коммутацию всего и говорить не стоит.Колонки плоского ТВ можно слушать лишь на новостях и то будет противно..

george
Спасибо...
Про проц понял.
Акустика копеечная, спору нет. Покупал лет 8 назад, на что денег хватало...  flag_of_truce ссылка
Какой бюджетный ресивер посоветуете? И всё таки очень хотелось бы использовать имеющиеся сателлиты и саб.
Телевизор Олег обещал сегодня привезти, тогда послушаю, на сколько всё плохо.
И всё таки не могли бы и по остальным вопросам ответить?
В ссылке одна рекламная шелуха,а мне нужны спецификации. Из фото можно понять,что колонки могут подойти,посмотрите  на них с тыла,на какое сопротивление/мощность они рассчитаны.. особо насмешило,что акустический кабель у них избыточного "аудиофильского качества".. laugh1 Во дают   dash1 Про саб-какие у него входы есть,ибо его усилители для колонок будут не нужны.. В ресе всё и так есть,кроме того он и будет служить коммутационным центром,поэтому для него желательно побольше входов HDMI,а выход пойдет в ТВ. Какие у компа и т.д. выходы ?? Нужны HDMI. Это наилучшее подкл. для цифры.. Про остальное не понял,если про "онлайм",то с ними дела не имел,поэтому дайте ссылку на их ресивер,хочу посмотреть,надеюсь,что есть выход HDMI. Кстати,у них есть каналы ТВЧ ?? Тогда схема коммутации будет проста,все источники подкл. в рес,а его выход в ТВ Про финансы понял,поэтому ищите несколько ресов по карману и дайте мне знать,я подберу.. Со временем,надо купить акустику слегка получше,а то эта.. :dash1:Кроме того колонки начинают работать со 120гц,значит, за все что ниже будет отвечать сабвуфер,а это плохо.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Lapusyandr

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!