Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая 2024, 19:00:59

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2165594 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Andy37
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1726 : 26 Ноября 2013, 11:17:36 »

поглядел в живую...
В принципе, у VT только черный цвет темнее, чем у ST, но это  сама технология Infinite Black Ultra рулит.
Разницы же в контрастах и герцах не заметны вообще, к тому же всегда можно настроить под себя, с учетом  окружающей обстановки.
Пока не понятно другое... Инпутлаг.
В магазине никаких тормозов я не заметил... По словам менеджера, инпутлаг бывает в работе с подключенным ПК, что для меня не принципиально.
А вот на сколько он заметен в играх по консоли, просмотре видео и телепрограмм?

Опять же непонятно кстати, в чем (кроме скорости) проявляется разница по ходу эксплуатации у процессоров Pro4 и MT5590?

Да, и  еще такой нубский вопрос вдогонку, а то уже запутался  smile: ребята, на 50-й плазме обычная ТВ-программа (новости, сериалы и т.п.) как будет идти?... Провайдер дает качественную цифру, Воля-кабель.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1727 : 26 Ноября 2013, 14:59:04 »

Здравствуйте Уважаемые плазмоведы Panasonic! Не так давно я стал обладателем PR50VT60. Это моя первая плазма. До этого был топовый жк Panasonic TX-R37LZ80 купленный 4-5 лет назад. Он как бы есть причем здравстует, просто сменил хозяина (переехал к брату). После первого просмотра VT-ки пребывал в приятном шоке! Про ЖК забыл как о страшном сне и вспоминать не намерен. И у меня назрел вопрос, ответ на который я не смог найти ни в спецификациях, ни в обзорах, в общем нигде в интернете. Собираюсь смотреть кино с внешнего носителя. Какую файловую систему поддерживает данный аппарат? Заранее благодарю.
Подключаете через ХДМИ и нет значения ,главное чтоб тот аппарат что подключили к тв сам был способен воспроизвести то чем вы его вскормили,желательно ХД качества-медиаплеер или блюрик,тв топ значит и источник и материал должны быть соответственного качества.
Спасибо за отзывчивость, но я наверное не верно трактовал свой вопрос. Про hdmi я знаю. предыдущий аппарат так и работал в связке в ноутбуком или с Panasonic DMP-BD30. Но он уже устарел. А ноутбук тарахтит невыносимо. Говоря о внешнем носителе я имел ввиду usb flash и внешний жесткий диск.
         www.dune-hd.com           Вот тут бы я и выбрал по карману модель и главное,всегда дают новые прошивки.. А потом добавил ДК,только тогда получите полный кайф.. igray_garmon
Все сложно: Являюсь обладателем стереосистемы. Источник (файлы с ноутбука), связующее звено - ЦАП, далее усилитель и напольники.
Покупал внешний диск на 1tb, который благополучно скончался через 3 месяца с момента покупки оного. (после первого подключения к VT-ке). На борту было около терра музыки и один рип fhd Аватара. (решил кайфануть на новом телике). Кайфанул, попав на 10000 рублей. (5 тыс. восстановление данных+ 3 тыс. новый HDD 3.5 - посоветовали в сервисе + 2000 внешний контейнер для HDD на 2 диска с охлаждением на борту). Вот такой вот личный опыт)
К чему я собственно все излагаю. Дк вряд ли буду достраивать. Слишком много  пространства под энто дело уйдет. Да и звук у телевизора пока что устраивает. Если что куплю стерео ресивер и подключу напольники.  А воспроизводить музыку посредством dune и включенного телика дорогое удовольствие да и плазма статику не любит. Спасибо, но не вариант.
А на кой ... при прослушивании музыки вкл. ТВ ?? Я понимаю еще концерт посмотреть,а так зачем ? Смотреть на большом экране № трэков... И для стерео(хотя бы я добавил саб и сделал трифоник), при наличии ЦАП,Dune просто надо подкл. по цифре-коаксиал/оптика,был бы ресивер,тогда по HDMI. Это просто,HDMI для видео в ТВ,звук в ЦАП. зато получите практически всеядный видео и звук в качестве вплоть до 24 бит/192кгц. igray_garmon
Уважаемый, идея Ваша пришлась мне по нраву. Но наличие экрана и не однострочного необходимо мне для выбора желаемой  для воспроизведения композиции. Коллекция достаточно обширна. Всеядный видео сильно прельщает, но наличие 3-го по счету ЦАПа, как-то настораживает))) 
Вы же сами написали,что с ноута сигнал подаете на ЦАП-усь и колонки.. hi Что в ЦАПе 1 цифровой вход?? У меня другой подход.. Есть трифоник на активных мониторах,пассивный пред. и Sacd плеер чисто для музыки. Есть и приличный рес с  нормальным блюрэй имеющим 2-выхода HDMI.один чисто на звук,другой на видео,что бы не передавать вместе аудио и видеопотоки и колонки 7,1. Очень люблю многоканал,как чисто в музыке,так и в концертах.. А фильмы конечно смотрю,но редко.. igray_garmon
Я сижу на работе и уже ничего не понимаю. ЦАП у меня вот этот --- musical fidelity v-dac 2
Мне бы ссылку на него,искать некогда,заодно и на усилок с колонками. Вечером буду в деревне и почитаю с планшета.. Потом подскажу куда вкл. igray_garmon
Извините за длительный перерыв. Хорошо, вот ссылочки
УСИЛИТЕЛЬ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468086
ЦАП - http://www.musicalfidelity.com/products/vSeries/v-dacii/ или http://pult.ru/product/62113.htm
НАПОЛЬНИКИ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6409861
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1728 : 26 Ноября 2013, 17:41:11 »

Здравствуйте Уважаемые плазмоведы Panasonic! Не так давно я стал обладателем PR50VT60. Это моя первая плазма. До этого был топовый жк Panasonic TX-R37LZ80 купленный 4-5 лет назад. Он как бы есть причем здравстует, просто сменил хозяина (переехал к брату). После первого просмотра VT-ки пребывал в приятном шоке! Про ЖК забыл как о страшном сне и вспоминать не намерен. И у меня назрел вопрос, ответ на который я не смог найти ни в спецификациях, ни в обзорах, в общем нигде в интернете. Собираюсь смотреть кино с внешнего носителя. Какую файловую систему поддерживает данный аппарат? Заранее благодарю.
Подключаете через ХДМИ и нет значения ,главное чтоб тот аппарат что подключили к тв сам был способен воспроизвести то чем вы его вскормили,желательно ХД качества-медиаплеер или блюрик,тв топ значит и источник и материал должны быть соответственного качества.
Спасибо за отзывчивость, но я наверное не верно трактовал свой вопрос. Про hdmi я знаю. предыдущий аппарат так и работал в связке в ноутбуком или с Panasonic DMP-BD30. Но он уже устарел. А ноутбук тарахтит невыносимо. Говоря о внешнем носителе я имел ввиду usb flash и внешний жесткий диск.
         www.dune-hd.com           Вот тут бы я и выбрал по карману модель и главное,всегда дают новые прошивки.. А потом добавил ДК,только тогда получите полный кайф.. igray_garmon
Все сложно: Являюсь обладателем стереосистемы. Источник (файлы с ноутбука), связующее звено - ЦАП, далее усилитель и напольники.
Покупал внешний диск на 1tb, который благополучно скончался через 3 месяца с момента покупки оного. (после первого подключения к VT-ке). На борту было около терра музыки и один рип fhd Аватара. (решил кайфануть на новом телике). Кайфанул, попав на 10000 рублей. (5 тыс. восстановление данных+ 3 тыс. новый HDD 3.5 - посоветовали в сервисе + 2000 внешний контейнер для HDD на 2 диска с охлаждением на борту). Вот такой вот личный опыт)
К чему я собственно все излагаю. Дк вряд ли буду достраивать. Слишком много  пространства под энто дело уйдет. Да и звук у телевизора пока что устраивает. Если что куплю стерео ресивер и подключу напольники.  А воспроизводить музыку посредством dune и включенного телика дорогое удовольствие да и плазма статику не любит. Спасибо, но не вариант.
А на кой ... при прослушивании музыки вкл. ТВ ?? Я понимаю еще концерт посмотреть,а так зачем ? Смотреть на большом экране № трэков... И для стерео(хотя бы я добавил саб и сделал трифоник), при наличии ЦАП,Dune просто надо подкл. по цифре-коаксиал/оптика,был бы ресивер,тогда по HDMI. Это просто,HDMI для видео в ТВ,звук в ЦАП. зато получите практически всеядный видео и звук в качестве вплоть до 24 бит/192кгц. igray_garmon
Уважаемый, идея Ваша пришлась мне по нраву. Но наличие экрана и не однострочного необходимо мне для выбора желаемой  для воспроизведения композиции. Коллекция достаточно обширна. Всеядный видео сильно прельщает, но наличие 3-го по счету ЦАПа, как-то настораживает))) 
Вы же сами написали,что с ноута сигнал подаете на ЦАП-усь и колонки.. hi Что в ЦАПе 1 цифровой вход?? У меня другой подход.. Есть трифоник на активных мониторах,пассивный пред. и Sacd плеер чисто для музыки. Есть и приличный рес с  нормальным блюрэй имеющим 2-выхода HDMI.один чисто на звук,другой на видео,что бы не передавать вместе аудио и видеопотоки и колонки 7,1. Очень люблю многоканал,как чисто в музыке,так и в концертах.. А фильмы конечно смотрю,но редко.. igray_garmon
Я сижу на работе и уже ничего не понимаю. ЦАП у меня вот этот --- musical fidelity v-dac 2
Мне бы ссылку на него,искать некогда,заодно и на усилок с колонками. Вечером буду в деревне и почитаю с планшета.. Потом подскажу куда вкл. igray_garmon
Извините за длительный перерыв. Хорошо, вот ссылочки
УСИЛИТЕЛЬ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468086
ЦАП - http://www.musicalfidelity.com/products/vSeries/v-dacii/ или http://pult.ru/product/62113.htm
НАПОЛЬНИКИ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6409861
Довольно интересно,что вы купили усилок с ЦАП и отдельный, который конечно лучше..Я бы в нем использовал асинхронный USB-ЦАП для связи с компом..Но в любом случае у вас есть теперь целая куча цифровых оптических и коаксиальных входов,на мой вкус оптика немного подсушивает звук,но это вам решать-уши у нас разные..если купите Dune, то конечно ее надо подкл. по цифре,аналоговый выход у нее никакой.. и желательно все соединить хорошими кабелями. Вы может мне не поверьте,но даже USB-кабелями,звук передается по разному.. Про колонки МА Бронз..Сильно удивлен ценой,на эти довольно заурядные колонки..Для сравнения,у меня на фронте в ДК стоят Dali Ikon 6,которые заметно лучше,не в последнюю очередь из-за своих гибридных твиттеров купол+лента и они мне обошлись в инете дешевле..Конечно надо и хорошие акустические кабели..А если все делать по правилам, то нужно для улучшения звука и видео, подумать о качестве электропитания..
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1729 : 26 Ноября 2013, 19:39:52 »

Здравствуйте Уважаемые плазмоведы Panasonic! Не так давно я стал обладателем PR50VT60. Это моя первая плазма. До этого был топовый жк Panasonic TX-R37LZ80 купленный 4-5 лет назад. Он как бы есть причем здравстует, просто сменил хозяина (переехал к брату). После первого просмотра VT-ки пребывал в приятном шоке! Про ЖК забыл как о страшном сне и вспоминать не намерен. И у меня назрел вопрос, ответ на который я не смог найти ни в спецификациях, ни в обзорах, в общем нигде в интернете. Собираюсь смотреть кино с внешнего носителя. Какую файловую систему поддерживает данный аппарат? Заранее благодарю.
Подключаете через ХДМИ и нет значения ,главное чтоб тот аппарат что подключили к тв сам был способен воспроизвести то чем вы его вскормили,желательно ХД качества-медиаплеер или блюрик,тв топ значит и источник и материал должны быть соответственного качества.
Спасибо за отзывчивость, но я наверное не верно трактовал свой вопрос. Про hdmi я знаю. предыдущий аппарат так и работал в связке в ноутбуком или с Panasonic DMP-BD30. Но он уже устарел. А ноутбук тарахтит невыносимо. Говоря о внешнем носителе я имел ввиду usb flash и внешний жесткий диск.
         www.dune-hd.com           Вот тут бы я и выбрал по карману модель и главное,всегда дают новые прошивки.. А потом добавил ДК,только тогда получите полный кайф.. igray_garmon
Все сложно: Являюсь обладателем стереосистемы. Источник (файлы с ноутбука), связующее звено - ЦАП, далее усилитель и напольники.
Покупал внешний диск на 1tb, который благополучно скончался через 3 месяца с момента покупки оного. (после первого подключения к VT-ке). На борту было около терра музыки и один рип fhd Аватара. (решил кайфануть на новом телике). Кайфанул, попав на 10000 рублей. (5 тыс. восстановление данных+ 3 тыс. новый HDD 3.5 - посоветовали в сервисе + 2000 внешний контейнер для HDD на 2 диска с охлаждением на борту). Вот такой вот личный опыт)
К чему я собственно все излагаю. Дк вряд ли буду достраивать. Слишком много  пространства под энто дело уйдет. Да и звук у телевизора пока что устраивает. Если что куплю стерео ресивер и подключу напольники.  А воспроизводить музыку посредством dune и включенного телика дорогое удовольствие да и плазма статику не любит. Спасибо, но не вариант.
А на кой ... при прослушивании музыки вкл. ТВ ?? Я понимаю еще концерт посмотреть,а так зачем ? Смотреть на большом экране № трэков... И для стерео(хотя бы я добавил саб и сделал трифоник), при наличии ЦАП,Dune просто надо подкл. по цифре-коаксиал/оптика,был бы ресивер,тогда по HDMI. Это просто,HDMI для видео в ТВ,звук в ЦАП. зато получите практически всеядный видео и звук в качестве вплоть до 24 бит/192кгц. igray_garmon
Уважаемый, идея Ваша пришлась мне по нраву. Но наличие экрана и не однострочного необходимо мне для выбора желаемой  для воспроизведения композиции. Коллекция достаточно обширна. Всеядный видео сильно прельщает, но наличие 3-го по счету ЦАПа, как-то настораживает))) 
Вы же сами написали,что с ноута сигнал подаете на ЦАП-усь и колонки.. hi Что в ЦАПе 1 цифровой вход?? У меня другой подход.. Есть трифоник на активных мониторах,пассивный пред. и Sacd плеер чисто для музыки. Есть и приличный рес с  нормальным блюрэй имеющим 2-выхода HDMI.один чисто на звук,другой на видео,что бы не передавать вместе аудио и видеопотоки и колонки 7,1. Очень люблю многоканал,как чисто в музыке,так и в концертах.. А фильмы конечно смотрю,но редко.. igray_garmon
Я сижу на работе и уже ничего не понимаю. ЦАП у меня вот этот --- musical fidelity v-dac 2
Мне бы ссылку на него,искать некогда,заодно и на усилок с колонками. Вечером буду в деревне и почитаю с планшета.. Потом подскажу куда вкл. igray_garmon
Извините за длительный перерыв. Хорошо, вот ссылочки
УСИЛИТЕЛЬ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468086
ЦАП - http://www.musicalfidelity.com/products/vSeries/v-dacii/ или http://pult.ru/product/62113.htm
НАПОЛЬНИКИ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6409861
Довольно интересно,что вы купили усилок с ЦАП и отдельный, который конечно лучше..Я бы в нем использовал асинхронный USB-ЦАП для связи с компом..Но в любом случае у вас есть теперь целая куча цифровых оптических и коаксиальных входов,на мой вкус оптика немного подсушивает звук,но это вам решать-уши у нас разные..если купите Dune, то конечно ее надо подкл. по цифре,аналоговый выход у нее никакой.. и желательно все соединить хорошими кабелями. Вы может мне не поверьте,но даже USB-кабелями,звук передается по разному.. Про колонки МА Бронз..Сильно удивлен ценой,на эти довольно заурядные колонки..Для сравнения,у меня на фронте в ДК стоят Dali Ikon 6,которые заметно лучше,не в последнюю очередь из-за своих гибридных твиттеров купол+лента и они мне обошлись в инете дешевле..Конечно надо и хорошие акустические кабели..А если все делать по правилам, то нужно для улучшения звука и видео, подумать о качестве электропитания..
Постараюсь ответить на все по порядку) Современный рынок продает нам около 30% из 100 того что нам не нужно, ТАК И С Цапами) Я и использую ЦАП посредством асинхронного-USB соединения к ноутбуку. Кабель Wireworld - если это Вам о чем-то говорит. Называя MA Bronze  заурядными - Вы опираетесь на личный опыт общениями с ними  или на чьи либо другие мнения? Все зависит от того, что именно на них воспроизводить. Говоря о высокой стоимости моих и более низкой ваших Вы опираетесь на всякие EBAY и т.д.? Как давно у Вас эта акустика? Потому как я год назад приобрел свою систему. До этого читал в течение 3 лет всяческие издания и сёрфил в интернете (слушая музыку через наушники или на портативе.) До аудиофила не дорос. Год как в строю HI-FI'ных новобранцев!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
TNYN
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1730 : 27 Ноября 2013, 07:46:38 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сейчас имею в пользовании плазму Пионер PDP-436RXE 06 года. Доволен полностью.Нет ни выгораний,ни битых пикселей,ничего.Вопрос замены критически не стоял,но с учетом последних новостей от Панасоник призадумался о замене,все же за 7 лет техника ушла вперед,да и жк не рассматриваю в принципе.По бюджету пролажу на СТ55. 80% эфир, тв кабельное.   Вопрос следующий, картинка эфира будет лучше на СТ или принципиальной разницы не увижу?Смотрю много спортивных программ.И еще,к примеру КХЛ хд будет отличаться сильно на CТ от ПИО с учетом того что у последнего HDready.Интересует именно этот нюанс.По остальным все более менее понятно,за что всем вам большое спасибо!Буду признателен все ответившим!
Записан
DENis_S
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1731 : 27 Ноября 2013, 07:55:41 »

Два битых субпикселя при отсутсвующем бандинге и тинте. Это нормуль панель?

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #1732 : 27 Ноября 2013, 11:34:50 »

Два битых субпикселя при отсутсвующем бандинге и тинте. Это нормуль панель?
Здесь Вам скажут тоже самое- не "нормуль" для нового телика  Поищите без "залипших" или торгуйтесь
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #1733 : 27 Ноября 2013, 11:45:37 »

Два битых субпикселя при отсутсвующем бандинге и тинте. Это нормуль панель?
Если есть возможность найти без битых лучше поискать,если нет возможности то у вас нет выбора и я бы взял.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #1734 : 27 Ноября 2013, 12:08:16 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сейчас имею в пользовании плазму Пионер PDP-436RXE 06 года. Доволен полностью.Нет ни выгораний,ни битых пикселей,ничего.Вопрос замены критически не стоял,но с учетом последних новостей от Панасоник призадумался о замене,все же за 7 лет техника ушла вперед,да и жк не рассматриваю в принципе.По бюджету пролажу на СТ55. 80% эфир, тв кабельное.   Вопрос следующий, картинка эфира будет лучше на СТ или принципиальной разницы не увижу?Смотрю много спортивных программ.И еще,к примеру КХЛ хд будет отличаться сильно на CТ от ПИО с учетом того что у последнего HDready.Интересует именно этот нюанс.По остальным все более менее понятно,за что всем вам большое спасибо!Буду признателен все ответившим!
Эфир по идее должен на СТ быть хуже ,экран то больше,а так то надо смотреть и сравнивать в реале,разница меж ХД и Реди бывает заметна на ХД сигнале с определенного расстояния,в виде большей детализации,с большого расстояния преимущество ХД нивелируется...

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
DENis_S
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1735 : 27 Ноября 2013, 12:38:41 »

Наверное всё-таки у меня "нет выбора". Уж очень не хочется эту трехомудень с заменой заводить. А во втором будет не два красных, а один зеленый (а это считай, что полностью битый), в третьем бандинг вылезет, в четвертом Путина увижу розового со слоном. Нафиг. К тому же смотреть что-либо на мониторе на время всех этих действий я теперь решительно не смогу, я вообще на ЖК теперь иначе как на недоразумение смотреть не смогу.

Кстати, битый пиксель у меня при необходимости можно вылечить - через полчаса использования надо выключить/включить панель и пиксель будет работать.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1736 : 27 Ноября 2013, 13:21:50 »

Здравствуйте Уважаемые плазмоведы Panasonic! Не так давно я стал обладателем PR50VT60. Это моя первая плазма. До этого был топовый жк Panasonic TX-R37LZ80 купленный 4-5 лет назад. Он как бы есть причем здравстует, просто сменил хозяина (переехал к брату). После первого просмотра VT-ки пребывал в приятном шоке! Про ЖК забыл как о страшном сне и вспоминать не намерен. И у меня назрел вопрос, ответ на который я не смог найти ни в спецификациях, ни в обзорах, в общем нигде в интернете. Собираюсь смотреть кино с внешнего носителя. Какую файловую систему поддерживает данный аппарат? Заранее благодарю.
Подключаете через ХДМИ и нет значения ,главное чтоб тот аппарат что подключили к тв сам был способен воспроизвести то чем вы его вскормили,желательно ХД качества-медиаплеер или блюрик,тв топ значит и источник и материал должны быть соответственного качества.
Спасибо за отзывчивость, но я наверное не верно трактовал свой вопрос. Про hdmi я знаю. предыдущий аппарат так и работал в связке в ноутбуком или с Panasonic DMP-BD30. Но он уже устарел. А ноутбук тарахтит невыносимо. Говоря о внешнем носителе я имел ввиду usb flash и внешний жесткий диск.
         www.dune-hd.com           Вот тут бы я и выбрал по карману модель и главное,всегда дают новые прошивки.. А потом добавил ДК,только тогда получите полный кайф.. igray_garmon
Все сложно: Являюсь обладателем стереосистемы. Источник (файлы с ноутбука), связующее звено - ЦАП, далее усилитель и напольники.
Покупал внешний диск на 1tb, который благополучно скончался через 3 месяца с момента покупки оного. (после первого подключения к VT-ке). На борту было около терра музыки и один рип fhd Аватара. (решил кайфануть на новом телике). Кайфанул, попав на 10000 рублей. (5 тыс. восстановление данных+ 3 тыс. новый HDD 3.5 - посоветовали в сервисе + 2000 внешний контейнер для HDD на 2 диска с охлаждением на борту). Вот такой вот личный опыт)
К чему я собственно все излагаю. Дк вряд ли буду достраивать. Слишком много  пространства под энто дело уйдет. Да и звук у телевизора пока что устраивает. Если что куплю стерео ресивер и подключу напольники.  А воспроизводить музыку посредством dune и включенного телика дорогое удовольствие да и плазма статику не любит. Спасибо, но не вариант.
А на кой ... при прослушивании музыки вкл. ТВ ?? Я понимаю еще концерт посмотреть,а так зачем ? Смотреть на большом экране № трэков... И для стерео(хотя бы я добавил саб и сделал трифоник), при наличии ЦАП,Dune просто надо подкл. по цифре-коаксиал/оптика,был бы ресивер,тогда по HDMI. Это просто,HDMI для видео в ТВ,звук в ЦАП. зато получите практически всеядный видео и звук в качестве вплоть до 24 бит/192кгц. igray_garmon
Уважаемый, идея Ваша пришлась мне по нраву. Но наличие экрана и не однострочного необходимо мне для выбора желаемой  для воспроизведения композиции. Коллекция достаточно обширна. Всеядный видео сильно прельщает, но наличие 3-го по счету ЦАПа, как-то настораживает))) 
Вы же сами написали,что с ноута сигнал подаете на ЦАП-усь и колонки.. hi Что в ЦАПе 1 цифровой вход?? У меня другой подход.. Есть трифоник на активных мониторах,пассивный пред. и Sacd плеер чисто для музыки. Есть и приличный рес с  нормальным блюрэй имеющим 2-выхода HDMI.один чисто на звук,другой на видео,что бы не передавать вместе аудио и видеопотоки и колонки 7,1. Очень люблю многоканал,как чисто в музыке,так и в концертах.. А фильмы конечно смотрю,но редко.. igray_garmon
Я сижу на работе и уже ничего не понимаю. ЦАП у меня вот этот --- musical fidelity v-dac 2
Мне бы ссылку на него,искать некогда,заодно и на усилок с колонками. Вечером буду в деревне и почитаю с планшета.. Потом подскажу куда вкл. igray_garmon
Извините за длительный перерыв. Хорошо, вот ссылочки
УСИЛИТЕЛЬ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8468086
ЦАП - http://www.musicalfidelity.com/products/vSeries/v-dacii/ или http://pult.ru/product/62113.htm
НАПОЛЬНИКИ - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6409861
Довольно интересно,что вы купили усилок с ЦАП и отдельный, который конечно лучше..Я бы в нем использовал асинхронный USB-ЦАП для связи с компом..Но в любом случае у вас есть теперь целая куча цифровых оптических и коаксиальных входов,на мой вкус оптика немного подсушивает звук,но это вам решать-уши у нас разные..если купите Dune, то конечно ее надо подкл. по цифре,аналоговый выход у нее никакой.. и желательно все соединить хорошими кабелями. Вы может мне не поверьте,но даже USB-кабелями,звук передается по разному.. Про колонки МА Бронз..Сильно удивлен ценой,на эти довольно заурядные колонки..Для сравнения,у меня на фронте в ДК стоят Dali Ikon 6,которые заметно лучше,не в последнюю очередь из-за своих гибридных твиттеров купол+лента и они мне обошлись в инете дешевле..Конечно надо и хорошие акустические кабели..А если все делать по правилам, то нужно для улучшения звука и видео, подумать о качестве электропитания..
Постараюсь ответить на все по порядку) Современный рынок продает нам около 30% из 100 того что нам не нужно, ТАК И С Цапами) Я и использую ЦАП посредством асинхронного-USB соединения к ноутбуку. Кабель Wireworld - если это Вам о чем-то говорит. Называя MA Bronze  заурядными - Вы опираетесь на личный опыт общениями с ними  или на чьи либо другие мнения? Все зависит от того, что именно на них воспроизводить. Говоря о высокой стоимости моих и более низкой ваших Вы опираетесь на всякие EBAY и т.д.? Как давно у Вас эта акустика? Потому как я год назад приобрел свою систему. До этого читал в течение 3 лет всяческие издания и сёрфил в интернете (слушая музыку через наушники или на портативе.) До аудиофила не дорос. Год как в строю HI-FI'ных новобранцев!
Я веду на этом форуме раздел "ДК и акустика".. Джазовый музыкант,переиграл за свою жизнь на многих инструментах в том числе и на хэммонд-органе,если Вам это о чем-то говорит...Первые приличные колонки у меня появились в 1970г.С тех пор у меня было много чего..Интересно,зачем мне слушать советы,если я сам их даю ??Кабель этот знаю..Про колонки МА Бронз..Это вы их купили в прошлом году,а я знаком и с их более ранними модификациями..Тут тема про ТВ,поэтому,если вам интересно поговорить про звук,давайте перейдем в другой раздел.Мне как модератору этого сайта не стоит нарушать порядок.
Записан
Anthony
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 2


Смартфоны из Японии


WWW
« Ответ #1737 : 27 Ноября 2013, 13:31:09 »

Желающим предлагаю воспользоваться скидкой до 25%, на большинство моделей телевизоров и другой техники в официальном интернет магазине Панасоника.
Вопросы в приват
Записан

Доставка смартфонов из Японии
Любая другая техника
TNYN
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1738 : 27 Ноября 2013, 13:31:33 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сейчас имею в пользовании плазму Пионер PDP-436RXE 06 года. Доволен полностью.Нет ни выгораний,ни битых пикселей,ничего.Вопрос замены критически не стоял,но с учетом последних новостей от Панасоник призадумался о замене,все же за 7 лет техника ушла вперед,да и жк не рассматриваю в принципе.По бюджету пролажу на СТ55. 80% эфир, тв кабельное.   Вопрос следующий, картинка эфира будет лучше на СТ или принципиальной разницы не увижу?Смотрю много спортивных программ.И еще,к примеру КХЛ хд будет отличаться сильно на CТ от ПИО с учетом того что у последнего HDready.Интересует именно этот нюанс.По остальным все более менее понятно,за что всем вам большое спасибо!Буду признателен все ответившим!
Эфир по идее должен на СТ быть хуже ,экран то больше,а так то надо смотреть и сравнивать в реале,разница меж ХД и Реди бывает заметна на ХД сигнале с определенного расстояния,в виде большей детализации,с большого расстояния преимущество ХД нивелируется...
Спасибо за ответ.Вот поэтому и терзают сомнения.А то получится,что на эфире поменяю шило на мыло.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1739 : 27 Ноября 2013, 13:53:00 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сейчас имею в пользовании плазму Пионер PDP-436RXE 06 года. Доволен полностью.Нет ни выгораний,ни битых пикселей,ничего.Вопрос замены критически не стоял,но с учетом последних новостей от Панасоник призадумался о замене,все же за 7 лет техника ушла вперед,да и жк не рассматриваю в принципе.По бюджету пролажу на СТ55. 80% эфир, тв кабельное.   Вопрос следующий, картинка эфира будет лучше на СТ или принципиальной разницы не увижу?Смотрю много спортивных программ.И еще,к примеру КХЛ хд будет отличаться сильно на CТ от ПИО с учетом того что у последнего HDready.Интересует именно этот нюанс.По остальным все более менее понятно,за что всем вам большое спасибо!Буду признателен все ответившим!
Эфир по идее должен на СТ быть хуже ,экран то больше,а так то надо смотреть и сравнивать в реале,разница меж ХД и Реди бывает заметна на ХД сигнале с определенного расстояния,в виде большей детализации,с большого расстояния преимущество ХД нивелируется...
Спасибо за ответ.Вот поэтому и терзают сомнения.А то получится,что на эфире поменяю шило на мыло.
Это зависит от качества сигнала,у меня хорошо проходит аналоговый эфир,по цифре еще лучше,хоть сигнал SD.Кабель тоже разный по качеству есть..И не стоит ориентироваться на плохой сигнал,со временем улучшите..Кстати,Олимпиаду обещают показать в цифровом эфире в качестве ТВЧ.Этот Панас очень хорош-берите пока есть.Сразу оценить все преимущества большого экрана,да и 55" по нынешним временам не много..Я свою плазму 50",когда спорт,стараюсь далее 2 м. Не смотреть..

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
TNYN
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1740 : 27 Ноября 2013, 14:09:45 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Сейчас имею в пользовании плазму Пионер PDP-436RXE 06 года. Доволен полностью.Нет ни выгораний,ни битых пикселей,ничего.Вопрос замены критически не стоял,но с учетом последних новостей от Панасоник призадумался о замене,все же за 7 лет техника ушла вперед,да и жк не рассматриваю в принципе.По бюджету пролажу на СТ55. 80% эфир, тв кабельное.   Вопрос следующий, картинка эфира будет лучше на СТ или принципиальной разницы не увижу?Смотрю много спортивных программ.И еще,к примеру КХЛ хд будет отличаться сильно на CТ от ПИО с учетом того что у последнего HDready.Интересует именно этот нюанс.По остальным все более менее понятно,за что всем вам большое спасибо!Буду признателен все ответившим!
Эфир по идее должен на СТ быть хуже ,экран то больше,а так то надо смотреть и сравнивать в реале,разница меж ХД и Реди бывает заметна на ХД сигнале с определенного расстояния,в виде большей детализации,с большого расстояния преимущество ХД нивелируется...
Спасибо за ответ.Вот поэтому и терзают сомнения.А то получится,что на эфире поменяю шило на мыло.
Это зависит от качества сигнала,у меня хорошо проходит аналоговый эфир,по цифре еще лучше,хоть сигнал SD.Кабель тоже разный по качеству есть..И не стоит ориентироваться на плохой сигнал,со временем улучшите..Кстати,Олимпиаду обещают показать в цифровом эфире в качестве ТВЧ.Этот Панас очень хорош-берите пока есть.Сразу оценить все преимущества большого экрана,да и 55" по нынешним временам не много..Я свою плазму 50",когда спорт,стараюсь далее 2 м. Не смотреть..
Да почти уже созрел,если так выразиться)) Даже не знаю,что еще можно рассмотреть за это соотношение цена/качество.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!