Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая 2024, 08:44:25

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 281
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбор телевизора в 2011 году)  (Прочитано 1819755 раз)
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #4005 : 02 Января 2012, 16:31:48 »

to Gaster
В е-30 на сайте заявлена IPS альфа, а на е-3 только IPS. Отличия только в поддержке 3 д?
У нас цены:
дт30 - 1130 уе
е30 - 842 ye
е3 - 754 уе
       Насчет матриц сказать не могу не знаю а наяву 30й по моему немного получше показывает чем 3й и однозначно лучше любых конкурентов в 32й диагонали ИМХО

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

antony

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
antony
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #4006 : 02 Января 2012, 16:39:46 »

to Gaster
А что про Фили скажите? Слышал, что поломок много у них и подразделение телевизоров они продали китайцам.
Записан
Sillver
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4007 : 02 Января 2012, 16:45:41 »

Всех с наступившем Новым годом!
Подскажите, выбор пал на эти две модели: Samsung UE46D7000 и LG 47 LW575S, о них перечитал много, и вот задумался
стоит ли ждать модель LG 47LW980S? (которая еще в магазинах у нас в городе непоявилась)
и еще расстояние 3,2 метра будет, хватит ли такой диагонали для нормального просмотра аналога и всего остального?
Записан
alexpatrio
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4008 : 02 Января 2012, 17:13:59 »

C Новым годом уважаемые форумчане! Не будете ли так любезны подсказать,насколько отличаются по качеству картинки между собой самсунги PS51D550 vs PS51D6900? Именно картинкой а не доп.наворотами! Видел оба в магазинах(правда в разных) и по отдельности разницы не ощутил. Контент,конечно был разный. Здесь писали,что,вроде у Д550 процессор то ли старее то ли слабее. Но он и дешевле в наших краях на 300-400 уев. Буду премного благодарен за разъяснение,поскольку до НГ взять новый ТВ не успел и буду это делать в ближайшие дни. И выбор стал именно за такими плазмами.
Записан
plyto2
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4009 : 02 Января 2012, 17:50:15 »

:read:С Новым годом, дорогие форумчане!!! Большое спасибо за помощь в выборе телевизора. Особенно Igor. Взяла Philips 8606, остались очень довольны. Муж не перестает восторгаться. А теперь решили покупать ребенку телевизор. Расстояние 1.5 м. максимум, 3D не нужен, инет тоже, главное USB и в будущем использование вместо монитора, может быть. На что обратить внимание. read
Тогда лучше взглянуть с другой стороны- монитор-TV
http://www.lg.com/ru/computer-products/computer-monitors/LG-M2380D.jsp
Большое спасибо за подсказку, я обращу на это внимание. Ну а если не использовать его как монитор, то на какие марки обратить внимание? Из выше прочитанного поняла, что с 32 диагональю в первых рядах идет Panasonic E3 или E30. Мне главное чтобы было хорошое изображение, звук, USB, возможность подключения приставок( для ребенка).
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #4010 : 02 Января 2012, 18:17:11 »

:read:С Новым годом, дорогие форумчане!!! Большое спасибо за помощь в выборе телевизора. Особенно Igor. Взяла Philips 8606, остались очень довольны. Муж не перестает восторгаться. А теперь решили покупать ребенку телевизор. Расстояние 1.5 м. максимум, 3D не нужен, инет тоже, главное USB и в будущем использование вместо монитора, может быть. На что обратить внимание. read
Тогда лучше взглянуть с другой стороны- монитор-TV
http://www.lg.com/ru/computer-products/computer-monitors/LG-M2380D.jsp
Большое спасибо за подсказку, я обращу на это внимание. Ну а если не использовать его как монитор, то на какие марки обратить внимание? Из выше прочитанного поняла, что с 32 диагональю в первых рядах идет Panasonic E3 или E30. Мне главное чтобы было хорошое изображение, звук, USB, возможность подключения приставок( для ребенка).
        Правильно поняли из 32 х лучше нет ! ИМХО

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

plyto2

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Ruban
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4011 : 02 Января 2012, 18:21:42 »

Всем добрый день! С наступившим Новым Годом! Хочу купить телевизор ребенку в детскую диагональю 32". Рассматриваю следующие варианты:
1) Philips 32PFL9606H;
2) Panasonic TX-LR32DT30.
Подскажите, кто сталкивался, что лучше? Может есть еще какие-либо варианты? Заранее спасибо.
лучше конечно Панасоник. Зашел на форум примерно с тем же вопросом, колебался между TX-LR42E30 и TX-LR37DT30, в итоге взял первый, и большей диагонали и за меньше деньги. 3D для меня вообще не критично, а в остальном, если сильно не вглядываться в картинку, Е30 ничем не хуже DT30, она такая же сочная, контрастная и детализированная, звук, интерфейс меню - все почти идентично, все примочки и улучшатели изображения на месте.
Поэтому в вашем случае выбранную модель с 3D лучше заменить на ту, что идет без 3D - VIERA TX-LR32E30, Во-первых она и дешевле, во-вторых, лишний раз не станете подвергать повышенной нагрузке еще не до конца сформировавшуюся и окрепшую зрительную систему ребенка и заставлять ломать глаза с этим 3D...взрослые не все комфортно его воспринимают, что говорить про детей!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

antony

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
antony
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #4012 : 02 Января 2012, 19:07:18 »

Всем добрый день! С наступившим Новым Годом! Хочу купить телевизор ребенку в детскую диагональю 32". Рассматриваю следующие варианты:
1) Philips 32PFL9606H;
2) Panasonic TX-LR32DT30.
Подскажите, кто сталкивался, что лучше? Может есть еще какие-либо варианты? Заранее спасибо.
лучше конечно Панасоник. Зашел на форум примерно с тем же вопросом, колебался между TX-LR42E30 и TX-LR37DT30, в итоге взял первый, и большей диагонали и за меньше деньги. 3D для меня вообще не критично, а в остальном, если сильно не вглядываться в картинку, Е30 ничем не хуже DT30, она такая же сочная, контрастная и детализированная, звук, интерфейс меню - все почти идентично, все примочки и улучшатели изображения на месте.
Поэтому в вашем случае выбранную модель с 3D лучше заменить на ту, что идет без 3D - VIERA TX-LR32E30, Во-первых она и дешевле, во-вторых, лишний раз не станете подвергать повышенной нагрузке еще не до конца сформировавшуюся и окрепшую зрительную систему ребенка и заставлять ломать глаза с этим 3D...взрослые не все комфортно его воспринимают, что говорить про детей!
но ведь режим 3д можно и не включать.
Записан
VITAK
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4013 : 02 Января 2012, 20:23:28 »

:flag_of_truce:С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ: 1. TX-PR50ST30 СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОТРЕБЛЯЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В/Ч (ПО ПАСПОРТУ 315 В/Ч). 2.КАК ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАГРЕВЕ САМОГО ТВ. 3.ПРАВДА ЧТО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО В КАЧЕСТВЕ МОНИТОРА ПОДКЛЮЧЕННОГО ОТ ЛАПТОПА НА ЭКРАНЕ ТВ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЫГОРЕВШИЕ ПИКСЕЛИ. ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ.  ThankYou
  СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!только зря регистрировался...                                                                                                                                                                                                                                     
Записан
antony
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 98

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #4014 : 02 Января 2012, 20:47:46 »

:flag_of_truce:С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ: 1. TX-PR50ST30 СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОТРЕБЛЯЕТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В/Ч (ПО ПАСПОРТУ 315 В/Ч). 2.КАК ЭТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА НАГРЕВЕ САМОГО ТВ. 3.ПРАВДА ЧТО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО В КАЧЕСТВЕ МОНИТОРА ПОДКЛЮЧЕННОГО ОТ ЛАПТОПА НА ЭКРАНЕ ТВ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВЫГОРЕВШИЕ ПИКСЕЛИ. ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ.  ThankYou
  СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!только зря регистрировался...                                                                                                                                                                                                                                     
у меня 50vt30. сколько реально потребляет не могу сказать точно - по паспорту 430 вт. телевизор нагревается немного (еле теплый). от лаптопа может оставаться остаточное изображение при длительном статическом использовании (по поводу выгоревших пикселей - ничего не слышал)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

VITAK

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
DiX
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4015 : 02 Января 2012, 21:14:07 »

цена без очков и передатчика 30500 р. с ними 33000р. заманчиво smile . Да сейчас 2012, но только 2 января - разве за 1 год что-то существенно изменится?  Так в чем разница между ними - только в стекле?  scratch_one-s_head Знаю 2D замечательно идет и аналог и цифра, а вот как 3D просмотр? может кому приходилось с этой моделью сталкиваться опишите пожалуйста впечатления.
ответа нет?
Записан
Artem_Dan
Знаток
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #4016 : 02 Января 2012, 23:34:14 »

цена без очков и передатчика 30500 р. с ними 33000р. заманчиво smile . Да сейчас 2012, но только 2 января - разве за 1 год что-то существенно изменится?  Так в чем разница между ними - только в стекле?  scratch_one-s_head Знаю 2D замечательно идет и аналог и цифра, а вот как 3D просмотр? может кому приходилось с этой моделью сталкиваться опишите пожалуйста впечатления.
ответа нет?

Ещё раз повторюсь, не смотрите в сторону моделей 2010г. Различия на лицо. Вот, например philips pfl7606, достойная картинка, нормальное 3d, в комплекте есть 2 пары очков и не нужны никакие приёмники докупать.
Записан
DiX
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4017 : 03 Января 2012, 01:34:19 »

цена без очков и передатчика 30500 р. с ними 33000р. заманчиво smile . Да сейчас 2012, но только 2 января - разве за 1 год что-то существенно изменится?  Так в чем разница между ними - только в стекле?  scratch_one-s_head Знаю 2D замечательно идет и аналог и цифра, а вот как 3D просмотр? может кому приходилось с этой моделью сталкиваться опишите пожалуйста впечатления.
ответа нет?

Ещё раз повторюсь, не смотрите в сторону моделей 2010г. Различия на лицо. Вот, например philips pfl7606, достойная картинка, нормальное 3d, в комплекте есть 2 пары очков и не нужны никакие приёмники докупать.
диагональ какая? видел в живую 7406  32" не понравилось (7406 говорят тоже самое что 7606), темно как-то, как бы не пытался продавец настроить, не получилось - рядом стоял 8605 - не сравнимо!!! - хоть и с прошлого года, вот теперь хочу узнать отличия 8605 от 8505, т.к. цена 8505 почти на 10т.р. меньше 8605 и еще в придачу с 2 очками и передатчиком - понимаю что 3D просто баловство в этой модели, но мне важней картинка тв.
Записан
Ruban
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #4018 : 03 Января 2012, 09:58:41 »

но ведь режим 3д можно и не включать.
ну если у вас есть такое устойчивое желание приобщить ребенка к миру 3D кино и позволяет бюджет, даже не смотря на все возможные последствия для его зрения, конечно, ничто не мешает сперва взять такой 3Д телек и в дальнейшем уже играться с включением и выключением этой функции. Только теперь такое решение вдвойне не понятней, учитывая что у вас УЖЕ есть один 3Д телевизор (как вы написали выше) - флагманская панасовская 3D плазма 50vt30 и при желании на ней ребенок может насладится всеми прелестями полноценного 3Д контента в наилучшем качестве.. good
Пардон, вам что, действительно так критично, чтобы 3Д телек стоял в каждой комнате??
Записан
kingjon
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4019 : 03 Января 2012, 11:29:35 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Всех с наступившим новым годом, всех благ!
Прошу помочь определиться в выборе телевизора на кухню, т.к. самостоятельно уже голова кругом. Собственно, нужен хороший угол обзора, ибо ТВ планируется повесить на кронштейн повыше, посему TN матрицы отпадают, а также хороший прием аналогового сигнала.   
В моем городе в наличии по крупным торговым сетям вживую наблюдаются: Sony 22EX320 и EX310 (по цене отличие существенное ~ 80-90 у.е.),
Sony 26BX321,
Philips 26pfl3606,
Panasonic TX-LR24 E3.
Toshiba 26EL833 (и такая же, 24 дюйма).

Что из данного ряда предпочесть? Диагональ в принципе устраивает от 22 до 26, так что не принципиально. Панасоник видель мельком, но угол обзора достойный, цвета хорошие, то же и Сони. Увы, о Тошибе лишь слышал, что неплохой вариант, но вживую не видел качество изображения (интересно, а 24 и 26 дюймов с одинаковой матрицей?).
Дополнительно хотелось бы узнать, какой из данных ТВ будет читать наибольшее кол-во форматов с флешки/жесткого?
Всем благодарен за помощь!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 281
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!