Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая 2024, 21:06:06

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика
| | |-+  Источники воспроизведения контента (плееры, компы) (Модераторы: george, buzov Александр)
| | | |-+  Список голосов Thank You
Автор Тема: Источники воспроизведения контента (плееры, компы)  (Прочитано 248131 раз)
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713


Болею игрой!


« : 19 Сентября 2012, 17:08:31 »

С радио хорошего звука не будет, как с ДВД (если там только не МР3). В наушниках я вовсе не понимаю. Крайний вариант радио - это интернет радиостанции. А то, что Вы ловите антенной -  это фигня. Если Вы собираетесь получить аудиофильский звук, то к нему требования другие, в том числе и ценовые и никакое радио ему не соответствует. Обзор наушников и усилков к ним советую посмотреть в журналах Стерео, например, или Аудио и Видео. В этом году я там читал такие обзоры. Но хочу заметить, что реально хорошие наушники для  того, чтобы только слушать радио покупать не  стоит, они никогда не раскроют своего потенциала.
Советую Вам попробовать подключить Ваши наушники к выходу видеокарты и послушать интернет радиостанции с высоким битрейтом (их очень много, тысячи, очень интересные, по  направлениям музыки и странам. Есть спец. программы для прослушивания этого и записи того, что понравилось ибез проблем  с ловлей сигнала). Вполне возможно, Вас устроит и такой звук и не нужно будет заморачиваться.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!