Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 18:58:10

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | | |-+  Список голосов Thank You
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 2019054 раз)
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89


« : 04 Июня 2008, 22:32:57 »

На днях купил себе TH-R42PY85.
Подключал пока только ноутбук по HDMI, через ресивер Sony и напрямую.
Картинка в видео очень нравится, это лучшая плазма которую я видел, хотя последний раз смотрел плазмы гдето год назад и не слишком активно,а эту купил без предпросмотров и сравнений, по отзывам в сети и на этом форуме в частности.
Видел только фотки и ролики снятые с него.
Качественный материал в FullHD формате смотрится очень эффектно, особенно мульты в HD Улыбка.
Все смотрится очень живо и натурально, а мульты почти объемными кажутся. К сожалению в 1080p пока есть только 1 фильм, но он оцифрован не очень качественно. Сейчас качаю блурей-рипы, тогда и оценю качество в кино.
Эфир не смотрел, т.к. у меня просто нет антенны, только собираюсь купить спутниковый ресивер.
Перед покупкой сомневался, т.к. не видел его вживую, но после сейчас ничуть не жалею.
Просто я не искал "самый лучший телевизор", "плазму лучше чем у соседа" или "саму крутую плазму"... я хотел купить телевизор, который бы меня полностью устраивал и радовал качеством картинки, возможностями и ценой. И для меня это оказался TH-R42PY85, а остальные телевизоры меня просто не интересуют.
Единственный момент, который меня смутил - при подключении ноута по DVI-HDMI рабочий стол и прочие окна, шрифты-иконки смотрятся не очень хорошо, все достаточно мелкое и шрифты явно не предназначены под такое разрешение, мелки детали имею по краям как бы "пиксельную дрожь". Но это при просмотре с расстояния около 1м, разрешение 1920х1080. Буду пробовать играться с настройками и шрифтами... Винда с этой точки зрения - не очен правильная система.

tarip, из того, что вы пишите у меня сложилось впечатление, что телевизор вам просто попался бракованный или плохо отстроенный (где нибудь изнутри) экземпляр. Хотя может быть хитачи и правда столь чудесные телевизоры, но что-то мне слабо верится в это...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

serg2010

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!