Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Мая 2024, 06:24:31

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 226
Печать
Автор Тема: OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...  (Прочитано 1277707 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 09 Мая 2009, 20:44:56 »

С одной стороны, такую тему наверное еще рано начинать. В массовое производство OLED-телевизоры поступят скорее всего года через 2-3. Первые серии будут дорогими и по долговечности будут ощутимо уступать ЖК и Плазме. Но со временем премущества технологии OLED дадут ей возможность вытеснить плазму и жк. Поэтому будем потихоньку готовиться к пришествию OLED  smile

 Преимущества OLED-телевизоров по сравнению с LCD и плазменными в трех словах:
1. Более качественная картинка с лучшей цветопередачей и более высокая контрастность.
2. Лучшие углы обзора
3. Меньшее энергопотребление.
4. Лучшее время отклика (быстродействие) матрицы.
5. OLED-телевизоры будут более тонкими и легкими + OLED-матрицы гибкие и прочные (хотя в данном случае это нам ни к чему)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1291 : 08 Января 2015, 07:32:44 »

А толку? 4к олед будет слишком дорог, а среди фулл лишь 55ec930v, который как бы тоже не очень то дешёвый...
Зря не обратили внимание на планы выпуска Олед от Лыж в 2015-16г. Чем больше объем-тем меньше цена. И для начала есть смысл узнать стартовые цены новых моделей,а потом делать выводы..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1292 : 08 Января 2015, 07:43:49 »

Зря не обратили внимание на планы выпуска Олед от Лыж в 2015-16г. Чем больше объем-тем меньше цена.
Будут клепать "старые", изогнутые 55ec930  dash1
И для начала есть смысл узнать стартовые цены новых моделей,а потом делать выводы..
Если бы бакс был по 35р, тогда я бы с Вами согласился(не все копили последние годы на ТВ и откладывали в $), а так - мало вероятно что их цена будет ниже, чем в прошлом году. Всё ещё зависит от стоимости новых моделей ЖК и, если они будут существенно дешевле оледов, то для большинства выбор очевиден, однако у кого есть деньги на олед, покупать ЖК не стоит.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1293 : 08 Января 2015, 07:53:03 »

Panasonic to Launch 65″ 4K Curved OLED TV in 2015

Дебют 4K изогнутых OLED телевизоров Panasonic намечен на осень. На IFA 2015 мы надеемся получить более точную запуска сроки и цены
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1294 : 08 Января 2015, 08:45:44 »

Я советовал перекладывать деньги в у.е. еще в конце 2013г. и вовсе не только для ТВ.. Наконец,весной 2014г. Был самый сильный сигнал,когда "оф.лица" начали всех уверять,что "все будет хорошо"..  Тут вступает в силу закон-"все сделай наоборот"..  А вы мне про курс 35р. за бакс. dash1 dash1 Я пишу про будущее снижение цен в у.е.,а не в "фантиках" типа (зайцы,дерево и т.д.)... Думаю и на старте 4К модели будут относительно приемлемые по ценам,особенно если вспомнить,что обычный 55" фулл начинал с $15000.В этом году 55930V вскоре еще подешевеет и значительно,а потом его закроют. И еще.. Будут "прямые"  55 и 65" 4К, которые по идее дешевле "кривых", вот на них я и посмотрю.. hi igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1295 : 08 Января 2015, 08:53:03 »

Хотелось бы прямой фулл уже в начале года(к концу года цена в регионах и в моём "Мухосранске" дошла бы до рекомендованной), 4к явно будут дороже, а при просмотре с 2.5-3м смысл от UHD на 55" - не велик. Тогда зачем переплачивать?
Будут "прямые"  55 и 65" 4К, которые по идее дешевле "кривых", вот на них я и посмотрю.. hi igray_garmon
А вот это не факт....
Вообщем чего гадать - придёт время и цены озвучат...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1296 : 08 Января 2015, 14:31:25 »

Я советовал перекладывать деньги в у.е. еще в конце 2013г. и вовсе не только для ТВ.. Наконец,весной 2014г. Был самый сильный сигнал,когда "оф.лица" начали всех уверять,что "все будет хорошо"..  Тут вступает в силу закон-"все сделай наоборот"..  А вы мне про курс 35р. за бакс. dash1 dash1 Я пишу про будущее снижение цен в у.е.,а не в "фантиках" типа (зайцы,дерево и т.д.)... Думаю и на старте 4К модели будут относительно приемлемые по ценам,особенно если вспомнить,что обычный 55" фулл начинал с $15000.В этом году 55930V вскоре еще подешевеет и значительно,а потом его закроют. И еще.. Будут "прямые"  55 и 65" 4К, которые по идее дешевле "кривых", вот на них я и посмотрю.. hi igray_garmon
Это правда.Я все свои свободные деньги перевел в валюту весной и не прогадал.Потом когда начали много говорить о прекрасном в экономике еще докупил евриков. Тоже ученый.А сейчас много говорят о продуктах что тоже плохой признак.Сахар Соль Спички.Достали меня наши правители.Ну до чего бездарные и тупые. Это я о правительстве и наших экономистах либералах -экспериментаторах. До Витте и Столыпина им далеко.Прошу прощения за не по теме, наболело. Лично меня больше интересует ОЛЕД. Буду ждать доступной цены.А это будет возможно только при массовом производстве и устранением детских болезней.Лет 5-7.ИМХО
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1297 : 08 Января 2015, 14:36:32 »

Достали меня наши правители.Ну до чего бездарные и тупые.
Есть закон Гайдара: чем дороже нефть, тем глупее правительство, чем нефть дешевле, тем оно должно быть умнее и профессиональней. При 120 долларах страной могут править клоуны и воры и никто этого не заметит. Даже будут любить, что мы и наблюдали последние годы. Когда нефть дешевеет, к управлению должны прийти новые люди- честнее, профессиональней, грамотней. Однако, этого не происходит . Как правил Путин с Медведевым и Рогозиным, так и продолжают. Это опасно. Такие деятели могут надувать щеки и бряцать оружием только когда нефть дороже 100 долларов.
Буду ждать доступной цены.А это будет возможно только при массовом производстве и устранением детских болезней.Лет 5-7.ИМХО
Это хорошо, когда есть с чем ждать. А если нет?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1298 : 08 Января 2015, 15:30:33 »

Достали меня наши правители.Ну до чего бездарные и тупые.
Есть закон Гайдара: чем дороже нефть, тем глупее правительство, чем нефть дешевле, тем оно должно быть умнее и профессиональней. При 120 долларах страной могут править клоуны и воры и никто этого не заметит. Даже будут любить, что мы и наблюдали последние годы. Когда нефть дешевеет, к управлению должны прийти новые люди- честнее, профессиональней, грамотней. Однако, этого не происходит . Как правил Путин с Медведевым и Рогозиным, так и продолжают. Это опасно. Такие деятели могут надувать щеки и бряцать оружием только когда нефть дороже 100 долларов.
Буду ждать доступной цены.А это будет возможно только при массовом производстве и устранением детских болезней.Лет 5-7.ИМХО
Это хорошо, когда есть с чем ждать. А если нет?
Работать и собирать деньги. У меня сейчас тоже нет денег но за эти годы что уйдут на доводку ОЛЕД надеюсь что соберу.Конечно  телевизор это не предмет первой необходимости и есть более важные расходы, которые постоянно растут.Жизнь становиться более сложной и дорогой.Но должна быть отдушина для отдыха и именно телевизор (этот зомбо ящик) стал им.Хотя может быть лучше для здоровья не сидеть часами перед ним а больше заниматься активным отдыхом.Кататься на лыжах ездить на велосипеде и путешествовать.И не обязательно за бугор.В прошлом году впервые за 15 лет немного попутешествовал и мне понравилось. Съездил на Родину.Прошу прощения за отклонение от темы ОЛЕД но увы наша жизнь напрямую зависит от того что происходит в стране.И не дай бог появления еще одного Ельцина с бригадой младо демократов типа Немцова или Чубайса. ИМХО.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1299 : 08 Января 2015, 15:37:32 »

Работать и собирать деньги.
И жить без ТВ?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1300 : 08 Января 2015, 16:21:14 »

Работать и собирать деньги.
И жить без ТВ?
Зато у меня есть плазма.Лет пять протянет а там будет видно.И у Вас есть телевизор.
Записан
alikas
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 48

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #1301 : 08 Января 2015, 16:42:58 »

Достали меня наши правители.Ну до чего бездарные и тупые.
Есть закон Гайдара: чем дороже нефть, тем глупее правительство, чем нефть дешевле, тем оно должно быть умнее и профессиональней. При 120 долларах страной могут править клоуны и воры и никто этого не заметит. Даже будут любить, что мы и наблюдали последние годы. Когда нефть дешевеет, к управлению должны прийти новые люди- честнее, профессиональней, грамотней. Однако, этого не происходит . Как правил Путин с Медведевым и Рогозиным, так и продолжают. Это опасно. Такие деятели могут надувать щеки и бряцать оружием только когда нефть дороже 100 долларов.
Буду ждать доступной цены.А это будет возможно только при массовом производстве и устранением детских болезней.Лет 5-7.ИМХО
Это хорошо, когда есть с чем ждать. А если нет?

Да, да, помню я правление Гайдара, че то в те времена совсем не хочется, лучше уж Путин и Рогозин. Надо своей экономикой заниматься, а не доллар обеспечивать, тогда все нормально будет. Но у нас как всегда, пока петух не клюнет ... Ну вот клюнул, надеюсь будет меняться к лучшему. Главное чтобы нефть больше не дорожала, тогда научимся что то делать, другого выхода нет, или стать колонией или научиться работать.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1302 : 08 Января 2015, 16:43:17 »

Зато у меня есть плазма.Лет пять протянет а там будет видно.И у Вас есть телевизор.
А что делать тем, у кого его ещё нет или он сломался?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
alikas
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 48

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #1303 : 08 Января 2015, 17:09:24 »

При чем здесь Крым? Крым всегда был российским. А если вы имеете ввиду санкции, то давно пора было их ввести, для того, чтобы понять, что все надо делать самому и друзей у России нет, кроме армии и флота. Если бы не было Крыма, наши западные "друзья" придумали еще что нибудь, просто не нужна им сильная Россия, такие вещи понимать надо. Готов землю жрать без телевизора, но кланяться западу никогда. Извиняюсь, что не в тему, но не я начал.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1304 : 08 Января 2015, 17:54:20 »

При чем здесь Крым? Крым всегда был российским. А если вы имеете ввиду санкции, то давно пора было их ввести, для того, чтобы понять, что все надо делать самому и друзей у России нет, кроме армии и флота. Если бы не было Крыма, наши западные "друзья" придумали еще что нибудь, просто не нужна им сильная Россия, такие вещи понимать надо. Готов землю жрать без телевизора, но кланяться западу никогда. Извиняюсь, что не в тему, но не я начал.
Хлопцы не увлекайтесь.У нас все же форум технический.Конечно экономика нашей страны прямо влияет на нашу покупательную способность но чистую политику и особенно тему Крыма давайте не будем затрагивать.Не хочу что бы мы все тут переругались.С уважением.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1305 : 08 Января 2015, 17:56:11 »

Ну вот понеслось.Остыньте.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 226
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!