Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Мая 2024, 04:54:50

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 226
Печать
Автор Тема: OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...  (Прочитано 1277696 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 09 Мая 2009, 20:44:56 »

С одной стороны, такую тему наверное еще рано начинать. В массовое производство OLED-телевизоры поступят скорее всего года через 2-3. Первые серии будут дорогими и по долговечности будут ощутимо уступать ЖК и Плазме. Но со временем премущества технологии OLED дадут ей возможность вытеснить плазму и жк. Поэтому будем потихоньку готовиться к пришествию OLED  smile

 Преимущества OLED-телевизоров по сравнению с LCD и плазменными в трех словах:
1. Более качественная картинка с лучшей цветопередачей и более высокая контрастность.
2. Лучшие углы обзора
3. Меньшее энергопотребление.
4. Лучшее время отклика (быстродействие) матрицы.
5. OLED-телевизоры будут более тонкими и легкими + OLED-матрицы гибкие и прочные (хотя в данном случае это нам ни к чему)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
 
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2056 : 03 Августа 2015, 21:55:33 »

Я и не стремлюсь стать профи в этом деле, просто в данный момент времени меня интересует курс больше обычного, т.к. от этого сильно зависит наш бел. рубль, а уж от этого зависит уровень жизни и стоимость кв.м. в частности - чем хуже дела в экономике и с курсом - тем ниже стоимость квартир - чем она ниже, тем больше у меня шанс улучшить жилищные условия(пока я копил на ремонт и технику начали вырисовываться интересные перспективы)...
На данный момент всё идёт к тому, что российский рубль в ближайшие полгода-год будет низкий(а наш и подавно), а вот предсказать на каком уровне - это уже гораздо сложнее...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #2057 : 03 Августа 2015, 22:10:39 »

Я уже боюсь прогнозов. Совсем укатали сивку круты горки. Так ведь можно и копыта откинуть от таких радостных перспектив.
63.30 евро 69.30 покоряем новые вершины...
Знаете в чем между нами разница ?? Я всегда смотрю на тренд;а не на достигнутые вершины.. Есть уровни поддержки /сопротивления..  Потом неизбежен будет откат,ну и дальше.. Я в этом деле профи,если вам угодно,могу и научить,только за это редко берусь.. Сам выбираю,не все меня устраивают,деньги тут не в счёт..  Если я вижу,что человек настроен на мою "волну", тогда могу и подумать.. Если брать наш форум,то только пока один человек меня понял и вовсе не в торговле на бирже,а в моем подходе к звуку,что заметно улучшило и его финансы. Если прочитает,то возможно и напишет..
А вы можете нам давать сигналы когда покупать/продавать! А мы потом будем об успехах отчитываться.  lol
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2058 : 03 Августа 2015, 22:21:37 »

А вы можете нам давать сигналы когда покупать/продавать! А мы потом будем об успехах отчитываться.
Было бы не плохо, вот только он обычно даёт прогнозы, когда даже мне понятно, что будет ближайшее время...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2059 : 03 Августа 2015, 22:43:36 »

Конечно нет, я всегда работаю по ситуации. Когда вхожу в рынок,не читаю новостей,следует понимать,что читая новости в он-лайн,рынок их уже отработал..  И вы будете лузером..  Работаю только на "минутках", если брать Форекс.. Конечно учитываю направление и "глобального" тренда,но это не мешает мне работать тактически и против него.. Другим я не советую этого делать. Я в этом деле профи,как и в звуке.. На этом я про биржу завязываю..
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #2060 : 03 Августа 2015, 23:20:56 »

george: У Вас, с вашей биржей - должно быть пару лямов зелени .
Должны, весь мир обьездить .Аналитики, зарабатывают вроде очень хорошо.
Или врут.
У меня знакомый ,че то мутит с биржей - но не Рокфеллер явно.
Мне гнал чтоб я, бумаги скупал - Я, у него денег попросил чтоб скупить ,он пропал.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2061 : 03 Августа 2015, 23:39:48 »

george: У Вас, с вашей биржей - должно быть пару лямов зелени .
Должны, весь мир обьездить .Аналитики, зарабатывают вроде очень хорошо.
Или врут.
У меня знакомый ,че то мутит с биржей - но не Рокфеллер явно.
Мне гнал чтоб я, бумаги скупал - Я, у него денег попросил чтоб скупить ,он пропал.

Меня уже достали с этой биржей. А поездил я по миру немало,только недавно приехал с Черногории. Люблю и США,друг у меня в Чикаго живет.. Поездил там я немало,побывал и на Ниагарском водопаде. Туда я ездил на машине и по пути заехал в разные места.. От Чикаго это несколько сот миль,прошу не путать это с км..Я ведь не сужу по стране-смотря "зомбоящик". Да и знаю немного язык..  К примеру в Европе есть туалет,у нас сортир,там это называют "рест рум", дословный перевод-комната отдыха. Можно зайти в любой маг и попить летом холодной воды и пописать-все это безплатно.. Мой вам совет-не считайте денег в чужих карманах.. Я свои пока ни у кого не украл..
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #2062 : 03 Августа 2015, 23:51:25 »

george: У Вас, с вашей биржей - должно быть пару лямов зелени .
Должны, весь мир обьездить .Аналитики, зарабатывают вроде очень хорошо.
Или врут.
У меня знакомый ,че то мутит с биржей - но не Рокфеллер явно.
Мне гнал чтоб я, бумаги скупал - Я, у него денег попросил чтоб скупить ,он пропал.

Меня уже достали с этой биржей. А поездил я по миру немало,только недавно приехал с Черногории. Люблю и США,друг у меня в Чикаго живет.. Поездил там я немало,побывал и на Ниагарском водопаде. Я ведь не сужу по стране-смотря "зомбоящик". Да и знаю немного язык.. Мой вам совет-не считайте денег в чужих карманах.. Я свои пока ни у кого не украл..

Я,Вас в воровстве не обвинял. Каждому своё. Вот что Я, имел в виду. Кто на что учился. К Вашим деньгам и их количеству - мне нет ни какого дела.Умеете , Ваше право.
Только ,Я  на стройке . Горб наращиваю. И ни че нормально. А в США Я, б и за бесплатно не поехал. Для ,меня лучше лес ,река, Байкал.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2063 : 04 Августа 2015, 00:34:01 »

mim ! Или я неправильно написал или Вы меня не так поняли.. Про остальное.. Я с огромным уважением отношусь к разным профессиям,тут главное для меня-быть профи в своем деле.. В остальном не следует быть категоричным. Если вы думаете,что я не знаю Россию-это не так.. Но люблю и другие страны.. Конечно у каждого своя жизнь.. Зря думаете,что я только музыкант,был и горным инженером,да и танковый офицер(капитан) в СА. Меня жизнь изрядно помотала.. А родился я в 1951г.
Записан
lukash67
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2064 : 04 Августа 2015, 02:49:41 »

 По теме ожидаем сентябрь,а пока плачем по курсу рубля.Я все таки надеюсь ,что  панасоник,таки же сделает свой олед.Правда вопрос ,юудет ли он продаваться в России.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2065 : 04 Августа 2015, 06:13:08 »

По теме ожидаем сентябрь,а пока плачем по курсу рубля.Я все таки надеюсь ,что  панасоник,таки же сделает свой олед.Правда вопрос ,юудет ли он продаваться в России.
Раз пошли слухи,то Панас сделает этот Олед,только он будет дороже Лыж.. Будут его продавать и у нас.. Про рубль.. Я еще с лета 2013г. предложил не держать свои сбережения в нем,смотрел только на свои графики(технический аналитик),а потом добавилась и война..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

lukash67

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2066 : 04 Августа 2015, 06:31:51 »

63.67
49.77
Мировые цены на нефть продолжают снижение, об этом свидетельствуют данные торгов.Ключевым драйвером падения выступает сокращающаяся экономика Китая, падение фондовых рынков КНР, а также опасения о скором выходе Ирана на нефтяной рынок.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
lukash67
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2067 : 04 Августа 2015, 06:42:42 »

Георгий,может панас и сделает олед,но по поводу его продажи у нас ,я бы не был так категоричен.Вспомните" ZT. "
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2068 : 04 Августа 2015, 06:48:38 »

У панасоника есть модели 2015 даже среди ЖК, которые на территории России продаваться не будут, что уж говорить о дорогом оледе - вполне возможно, что ждать его придётся долго и появится ли он вообще?
Ещё не известно, как он себя покажет - может существенной разницы с оледами LG не будет, в таком случае зачем его ждать и переплачивать?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
lukash67
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #2069 : 04 Августа 2015, 06:51:46 »

Согласен на все 100
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2070 : 04 Августа 2015, 07:30:20 »

Георгий,может панас и сделает олед,но по поводу его продажи у нас ,я бы не был так категоричен.Вспомните" ZT. "
Могу вспомнить и ZT. Эта плазма продавалась у нас,отличалась своей маленькой толщиной и сильно напомнила мне прототипы плазм Пионер,которые так и не пошли в серию.. Да,на этой плазме от Панаса я посмотрел не один фильм.. Я ведь всегда пишу о том что лично знаю.. А если нужен "теоретик", то у нас на форуме есть Алхим.. hurrah Теперь дошло,вы видимо про последний ZT..
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 226
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!