Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Мая 2024, 07:27:20

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1880593 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1861 : 11 Октября 2010, 13:26:55 »

Выбирал ТВ между 50S20 и 50G20. Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи. Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20. Как он показывает SD каналы? Не влияет ли функция 3D на просмотр простого эфира?

PS: Год назад собрался купить плазму. Выбирал между 50U10 и 42S10. В результате решил не торопиться а подкопить и купить уже свежую модель 2010года. Похоже все повторяется. Но ждать уже надоело.

Попался под руку буклет VIERA. Там рекламируют 3D, но уточняют что хорошее качество достигается входным сигналом 60гц. Я так понимаю что у нас частота сигнала будет 50 гц. Как скажется это на качестве?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1862 : 11 Октября 2010, 14:34:04 »

Выбирал ТВ между 50S20 и 50G20. Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи. Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20. Как он показывает SD каналы? Не влияет ли функция 3D на просмотр простого эфира?

PS: Год назад собрался купить плазму. Выбирал между 50U10 и 42S10. В результате решил не торопиться а подкопить и купить уже свежую модель 2010года. Похоже все повторяется. Но ждать уже надоело.

Попался под руку буклет VIERA. Там рекламируют 3D, но уточняют что хорошее качество достигается входным сигналом 60гц. Я так понимаю что у нас частота сигнала будет 50 гц. Как скажется это на качестве?

Все прекрасно будет и с эфиром, и с контрентом с медиплеером и со спутником.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1863 : 11 Октября 2010, 14:49:07 »

Вот мнение человека:
"Не надо сравнивать Panasonic с Samsung Это не подлежит обсуждению и тем более сравнению. Вы всю жизнь будете сравнивать с Panasonic. Не в деньгах дело. Вы сэкономите доллар, а потеряете идею, потеряете качество, потеряете концепцию и видение. Не изобретайте колесо. Ваш размер Samsung в 63 дюйма напоминает пятилетку в три года. Больше, быстрее и громче на весь мир, что я изобрёл. Качество вторично. Хоть из кожи лезьте, рекламируйте круглые сутки, подписывайте с Камероном договора на Аватар 3D, но всё равно вы останетесь Samsung навсегда. Никогда вы не сможете достичь вершины качества Panasonic. В душе вы понимаете это, но это крайне тяжело признать. Можно выдумывать тысячи причин, но каждый раз когда вы включаете Samsung, вы думаете о Panasonic и так будет всегда, потому что настоящее качество останется навсегда. Я только могу Вам пожелать подняться на ступень выше своего Я и достичь духовно
,физически и материально того,что создавал, создаёт и будет создавать Panasonic. Это концепция, концепция , качественной, реалистичной и живой передачи реальности посредством непревзойдённой технологии от Panasonic.
Есть Panasonic и есть остальное."

Круто.. shout А я лично когда смотрю 65VT20,подспудно всегда думаю о его стоимости в США и ничего с собой не могу поделать... flag_of_truce P.S. Если Панас вовремя не войдет на рынок OLED,тогда ему наступит  ...... Это к вопросу о качестве.. hi

OLED - до сих пор имеет проблемы с временем работы, особенно определенных цветов ...
Это было в прошлом...Теперь уже нет.Я интересуюсь этой технологией.. hi
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1864 : 11 Октября 2010, 15:05:58 »

Доехали до Киева 42GT20. В комплекте идут два диска - Caroline, Ледниковый период, а вот 3D очков в комплекте нет и в паспорте к ТВ идут, как опция ... Цена $1995.
Опять дурная цена..,да еще + очки в многодетную семью..Да и размер для этого "детский"..Как известно,на сковородке 1-й блин комом,и второй не очень..Надо ожидать..Я смотрел 3D на ЖК,плазме,проекторах.Все это пока ерунда-игрушка..Пока будут очки я лично смотреть не буду.А для рыбок,что в демо показывают-лучше купить аквариум.. hurrah
Записан
mdvv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1865 : 11 Октября 2010, 15:11:15 »

Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи.
ну почемуже пропали ?
в одном минском магазине мне озвучили цену на TX-PR50G20 в ... 3000$ (3х годичная гарантия)
привезут из россии в течении 2-3х недель
как то так

Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20.
разница в цене довольно значительна
не парьтесь - купите прям сейчас TX-P50V20E европейский за 2000$ и смотрите на здоровье
Записан
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1866 : 11 Октября 2010, 15:22:01 »

Один мальчик как-от у меня так ставил пару лет назад винду на привезенный из штатов DELL, так после установки синий экран вылетал, бедняга целый день проторчал так ничего и не сделал, а потом я даже не знаю как я додумался  отключил в биосе  SATA и поставил IDE   и все заработало)))
Мальчик просто чайник был, надо было драйвера под SATA контроллер на этапе установки XP с дискетки скормить и не пришлось бы менять тип контроллера в Native IDE, и тем самым отключать часть полезных функций SATA. Что же касается подключения телека к инету, то вам требуется сперва настроить модем не как bridge, а таким образом, чтобы он сам после подачи питания подымал PPPoE, т.е. чтобы сам коннектился к провайдеру, отдавал ему логин и пароль для установления связи с инетом.
hurrah Вот это дело!!! С этого и надо было начинать.! Большое Вам человеческое спасибо.
 А Вам господин Михаил- модератор советую немного унять свою надменность над посетителями форума.  Ведь не все здесь настолько продвинуты, как вы, и не стоит тут же забивать тапками и отсылать в библиотеку за познаниями. На то он и форум чтоб решать проблемы!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

terek

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

на морозе
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1867 : 11 Октября 2010, 15:49:35 »

Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи.
ну почемуже пропали ?
в одном минском магазине мне озвучили цену на TX-PR50G20 в ... 3000$ (3х годичная гарантия)
привезут из россии в течении 2-3х недель
как то так

Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20.
разница в цене довольно значительна
не парьтесь - купите прям сейчас TX-P50V20E европейский за 2000$ и смотрите на здоровье
А где можно купить TX-P50V20E в Минске?
Записан
mdvv
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1868 : 11 Октября 2010, 16:06:44 »

А где можно купить TX-P50V20E в Минске?
ответил подробно в личку
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1869 : 11 Октября 2010, 17:01:35 »

Круто.. shout А я лично когда смотрю 65VT20,подспудно всегда думаю о его стоимости в США и ничего с собой не могу поделать...

George, Вы еще стоимость машин сравните, и расстройтесь окончательно....
Записан
Pimmedved
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1157

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 69
-вас поблагодарили: 237


Пим


« Ответ #1870 : 11 Октября 2010, 17:11:55 »

Выбирал ТВ между 50S20 и 50G20. Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи. Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20. Как он показывает SD каналы? Не влияет ли функция 3D на просмотр простого эфира?


Лучше уж подкопите и дождитесь появления 50GT20 с 3D. Более бюджетный вариант, но почти с тем же качеством!  doubleup
Записан

Tелевизоры Panasonic TX-PR50VT30 и Panasonic TX-LR32E30
медиаплеер DUNE HD Base 3D
BD плеер Panasonic DMP-BD85EE
Видеокамера Panasonic NV-DS8
WEB камера LOGITECH B990 HD - совместима с Panasonic
Wi-Fi адаптер Panasonic DY-WL10PP
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1871 : 11 Октября 2010, 18:18:40 »

Один мальчик как-от у меня так ставил пару лет назад винду на привезенный из штатов DELL, так после установки синий экран вылетал, бедняга целый день проторчал так ничего и не сделал, а потом я даже не знаю как я додумался  отключил в биосе  SATA и поставил IDE   и все заработало)))
Мальчик просто чайник был, надо было драйвера под SATA контроллер на этапе установки XP с дискетки скормить и не пришлось бы менять тип контроллера в Native IDE, и тем самым отключать часть полезных функций SATA. Что же касается подключения телека к инету, то вам требуется сперва настроить модем не как bridge, а таким образом, чтобы он сам после подачи питания подымал PPPoE, т.е. чтобы сам коннектился к провайдеру, отдавал ему логин и пароль для установления связи с инетом.
hurrah Вот это дело!!! С этого и надо было начинать.! Большое Вам человеческое спасибо.
 А Вам господин Михаил- модератор советую немного унять свою надменность над посетителями форума.  Ведь не все здесь настолько продвинуты, как вы, и не стоит тут же забивать тапками и отсылать в библиотеку за познаниями. На то он и форум чтоб решать проблемы!!

Это не надменность. Это обычный намек на самообразование. Просто с Вашими вопросами, страшно советовать настроить модем в качестве роутера самому...

Доехали до Киева 42GT20. В комплекте идут два диска - Caroline, Ледниковый период, а вот 3D очков в комплекте нет и в паспорте к ТВ идут, как опция ... Цена $1995.
Опять дурная цена..,да еще + очки в многодетную семью..Да и размер для этого "детский"..Как известно,на сковородке 1-й блин комом,и второй не очень..Надо ожидать..Я смотрел 3D на ЖК,плазме,проекторах.Все это пока ерунда-игрушка..Пока будут очки я лично смотреть не буду.А для рыбок,что в демо показывают-лучше купить аквариум.. hurrah

Panasonic в серии GT20 немного изменил концепцию очков. Очки теперь с аккумулятором и зарядкой от USB, производятся 3-х размеров - L, M, S. Т.е. для каждого члена семьи можно купить нужный размер. Очки стали закрытыми по бокам, что убрало эффект боковой засветки.


* DSCF0314.JPG (28.39 Кб, 448x296 - просмотрено 1665 раз.)

* DSCF0315.JPG (17.88 Кб, 448x300 - просмотрено 1957 раз.)

* DSCF0318.JPG (17.92 Кб, 448x201 - просмотрено 1939 раз.)

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

terek, bartolomeo

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1872 : 11 Октября 2010, 18:23:47 »

Круто.. shout А я лично когда смотрю 65VT20,подспудно всегда думаю о его стоимости в США и ничего с собой не могу поделать...

George, Вы еще стоимость машин сравните, и расстройтесь окончательно....

Ну,насчет машин мне многое известно..Мой друг с сыном,как раз ими,катерами и гидроциклами торгуют(все поддержаное,но в отличном качестве).довелось участвовать в аукционе,где до его начала довелось проехать за 1,5 часа на 18 моделях авто-от минивэна до кабриолета...,чуть задницу не отбил  laugh1 Да,что там авто,у них при мне купили катер с 6-местной каютой и кухней-всего за 7000 баксов!!!А Панас мне свои 65"  хочет впарить чуть ли не за 10 штук!! Все это самым тяжким образом отложилось в моем подсознании... hurrah
Записан
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1873 : 11 Октября 2010, 18:55:53 »


Это не надменность. Это обычный намек на самообразование. Просто с Вашими вопросами, страшно советовать настроить модем в качестве роутера самому...

А вы за мой модем боитесь?
 Вот человек объяснил и без тапок и ничего не боялся и с  модемом все ок!!! drinks
 
Записан

на морозе
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1874 : 11 Октября 2010, 19:09:38 »

Выбирал ТВ между 50S20 и 50G20. Уже определился и накопил денег на 50G20, но в РБ он пропал из продажи. Теперь думаю может еще подкопить на 50VT20. Как он показывает SD каналы? Не влияет ли функция 3D на просмотр простого эфира?


Лучше уж подкопите и дождитесь появления 50GT20 с 3D. Более бюджетный вариант, но почти с тем же качеством!  doubleup
www.flatpanels.dk  --там есть тест этого ТВ,но и там нужны очки для просмотра "рыбок".(лучше купить аквариум),а вот 2D на нем будет хорошее. hi
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1875 : 11 Октября 2010, 19:17:58 »

Кто-нить юзал оригинальную камеру для скайпа? Насколько я понял, там встроенные микрофоны, на каком расстоянии они работают, как далеко нужно сидеть от тв при видеозвонке?Или нет смысла заморачиваться, и пользоваться ноутом....
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!