Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Мая 2024, 07:19:00

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1880540 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2191 : 20 Ноября 2010, 16:27:54 »

НТВ+, Platforma HD. Если официально - тарелку и модуль доступа и карточку, если не официально - к ближайшим установщикам.

Если не секрет, Вы спутник смотрите через внешние ресиверы или с помощью встроенного DVB-S ?
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2192 : 20 Ноября 2010, 18:49:35 »

Всем Доброго вечера!Ну вот наконец то и я из читателя ветки панасоник, перешел в пользователи плазм панаса. :ges_clap:Привез вчера себе из польши 50G20E,после возврата налога обошелся 1300$.Первые впечатления после подключения превзошли мои ожидания (тюнер опенбокс 810,пакеты нтв,триколор,польсат,цифра,виасат)большинство каналов показывает просто отлично.С настройками пока толком не разобрался,поставил авто и режим просмотра кино,настроек как у MishaO в посте http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=774.msg19249#msg19249 на фото 1980 и 1981 вообще не нашел.Из проблем приписываемых данной модели сразу был замечен гул при светлых картинках,но чтоб его услышать звук должен быть на минимуме.Не понятно почему заметна сильная гребенка на текстах,может виной тому скарт,странно ведет себя автомат подгона картинки на разных каналах,смотрел вчера клип например так на протяжении всего клипа при смене кадра меняется и вид подгонки экрана,неужели он снимается при разном разрешении.Теперь о самых не ожидаемых плюсах,увидеть отражение самого себя и комнаты в экране практически не возможно,на этом же месте ЭЛТ как зеркало.В общем я очень доволен !В салоне также видел среди 42 Х и S висел 50VT20,только цена смогла меня остановить и отрезвить,там вообще картинка в сравнение с 42 супер(ролик тот же крутили).Буду очень благодарен за помощь в первоначальной настройке,хотя и так спасибо всем участникам этого форума,благодаря вам не купил 42 и не соблазнился на младшие модели.На все вопросы по моей модели постараюсь ответить!
P.S Телек работает с 10 утра,в данный момент нет не одного горячего места, теплый, да ,так что купит и плазму и обогреватель не получилось biggrin
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2193 : 20 Ноября 2010, 19:00:29 »

Всем Доброго вечера!Ну вот наконец то и я из читателя ветки панасоник, перешел в пользователи плазм панаса.Привез вчера себе из польши 50G20E,после возврата налога обошелся 1300$.Первые впечатления после подключения превзошли мои ожидания (тюнер опенбокс 810,пакеты нтв,триколор,польсат,цифра,виасат)большинство каналов показывает просто отлично.С настройками пока толком не разобрался,поставил авто и режим просмотра кино,настроек как у MishaO в посте http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=774.msg19249#msg19249 на фото 1980 и 1981 вообще не нашел.Из проблем приписываемых данной модели сразу был замечен гул при светлых картинках,но чтоб его услышать звук должен быть на минимуме.Не понятно почему заметна сильная гребенка на текстах,может виной тому скарт,странно ведет себя автомат подгона картинки на разных каналах,смотрел вчера клип например так на протяжении всего клипа при смене кадра меняется и вид подгонки экрана,неужели он снимается при разном разрешении.Теперь о самых не ожидаемых плюсах,увидеть отражение самого себя и комнаты в экране практически не возможно,на этом же месте ЭЛТ как зеркало.В общем я очень доволен !В салоне также видел среди 42 Х и S висел 50VT20,только цена смогла меня остановить и отрезвить,там вообще картинка в сравнение с 42 супер(ролик тот же крутили).Буду очень благодарен за помощь в первоначальной настройке,хотя и так спасибо всем участникам этого форума,благодаря вам не купил 42 и не соблазнился на младшие модели.На все вопросы по моей модели постараюсь ответить!

По поводу настроек вам сюда - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=716.75 ответ №81.
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2194 : 20 Ноября 2010, 19:05:42 »

Так вроде режим THX не рекомендуется на период обкатки?
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2195 : 20 Ноября 2010, 19:09:06 »

Так вроде режим THX не рекомендуется на период обкатки?

Режим "динамический" не рекомендуется, а вот в режиме ТНХ просматривать нужно даже в затемненном помещении т.к. настройки автоматом становятся приглушенные и мягкие.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

unga

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2196 : 20 Ноября 2010, 19:11:18 »

Не рекомендуется динамический, а ТНХ можно

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

unga

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2197 : 20 Ноября 2010, 19:18:15 »

Всем Доброго вечера!Ну вот наконец то и я из читателя ветки панасоник, перешел в пользователи плазм панаса.Привез вчера себе из польши 50G20E,после возврата налога обошелся 1300$.Первые впечатления после подключения превзошли мои ожидания (тюнер опенбокс 810,пакеты нтв,триколор,польсат,цифра,виасат)большинство каналов показывает просто отлично.С настройками пока толком не разобрался,поставил авто и режим просмотра кино,настроек как у MishaO в посте http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=774.msg19249#msg19249 на фото 1980 и 1981 вообще не нашел.Из проблем приписываемых данной модели сразу был замечен гул при светлых картинках,но чтоб его услышать звук должен быть на минимуме.Не понятно почему заметна сильная гребенка на текстах,может виной тому скарт,странно ведет себя автомат подгона картинки на разных каналах,смотрел вчера клип например так на протяжении всего клипа при смене кадра меняется и вид подгонки экрана,неужели он снимается при разном разрешении.Теперь о самых не ожидаемых плюсах,увидеть отражение самого себя и комнаты в экране практически не возможно,на этом же месте ЭЛТ как зеркало.В общем я очень доволен !В салоне также видел среди 42 Х и S висел 50VT20,только цена смогла меня остановить и отрезвить,там вообще картинка в сравнение с 42 супер(ролик тот же крутили).Буду очень благодарен за помощь в первоначальной настройке,хотя и так спасибо всем участникам этого форума,благодаря вам не купил 42 и не соблазнился на младшие модели.На все вопросы по моей модели постараюсь ответить!
Поздравляю! Посмотрите настройки своего ТВ на www.flatpanels.dk  Там на датском-вкл. автоперевод.Мой совет-замените спутник(тюнер),по скарт смотреть-несерьезно..Подпишитесь на каналы ТВЧ к примеру на Платформу HD,на русском там сейчас больше всего каналов..Самая качественная картинка будет при просмотре ТВЧ и блюрэй(медиаплеер)-если отключите оверскан,тогда картинка будет "пиксель в пиксель),т.е. исходный сигнал 1920/1080 будет равен разрешинию ТВ-1920/1080.Правильно,что не купили 42"-это не размер.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

unga

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
webman
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 20
-вас поблагодарили: 2



WWW
« Ответ #2198 : 20 Ноября 2010, 20:09:51 »

Отлучение от церкви Улыбка
вам смешно,а мне не очень.Вдруг весь экран такими волдырями покроется Грустный

Несите по гарантии, поменяют матрицу.
ну просмотру-то совсем никак не мешает,на качестве изображения никак не сказывается...............да и вряд ли будут менять матрицу.Скорее уж сам телек.Вобщем подожду пока.Гарантия ещё не скоро заканчивается
Записан


george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2199 : 20 Ноября 2010, 20:22:22 »

Так вроде режим THX не рекомендуется на период обкатки?
Это самый хороший режим..На базе его можно произвести тонкую настройку..Ссылку где смотреть,я уже дал.Плазма всегда будет лучше показывать в затемненном помещении.Режим "динамический" вкл.при ярком освещении продавцы для рекламы-это базарный вариант.. igray_garmon
Записан
Анатолий К
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 21

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2200 : 20 Ноября 2010, 20:25:32 »

Тут такое дело. У меня ноут с ATI карточкой через HDMI подключен к телевизору (42g20) а от телика по оптике к ресиверу sony str-de 475 ( http://www.ps2netdrivers.net/manual/sony.str-de475/ ). Недавно скачал на флешку обычную авишку и вставил в телик, так ресивер заморгал как елка и написал типа долби сурраунд и все такое, а почему через комп он не выдает dolby? Есть даже и BD образы???
Потому что HDMI надо от ноута к ресиверу подключать, а от ресивера HDMI к телеку, будет и звук нормальный.
А по-другому никак? Нет  HDMI в ресивере. russian_ru
Я с компа по SPDIF передаю многоканальный звук на рес, в ноуте видел этот самый SPDIF совмещен с выходом на наушники.  
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2201 : 20 Ноября 2010, 20:35:38 »

Мой совет-замените спутник(тюнер),по скарт смотреть-несерьезно.. igray_garmon
Покупка тюнера уже намечается,а по поводу скарта уже прочувствовал разницу,подключил сейчас бук через HDMI,включил АватарHD и  shok,вся семья сбежалась к экрану. :doubleup:Жаль звука не идет на телек.
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #2202 : 20 Ноября 2010, 20:49:49 »

Мой совет-замените спутник(тюнер),по скарт смотреть-несерьезно.. igray_garmon
Покупка тюнера уже намечается,а по поводу скарта уже прочувствовал разницу,подключил сейчас бук через HDMI,включил АватарHD и  shok,вся семья сбежалась к экрану. :doubleup:Жаль звука не идет на телек.
В настройках звука на компе поменяйте со встроенной карты типа (Sound MAX) на ATI HD out  (если в ноуте ати стоит) ПУСК->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ->ЗВУКИ И АУДОУСТРОЙСТВА-> сверху вкладка "АУДИО"
Записан

на морозе
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2203 : 20 Ноября 2010, 20:53:25 »

Мой совет-замените спутник(тюнер),по скарт смотреть-несерьезно.. igray_garmon
Покупка тюнера уже намечается,а по поводу скарта уже прочувствовал разницу,подключил сейчас бук через HDMI,включил АватарHD и  shok,вся семья сбежалась к экрану. :doubleup:Жаль звука не идет на телек.
Посмотрите настройки аудио-звук должен быть.А что нибудь слушать через убогие динамики ТВ-явно не стоит.Это для новостей...Даже дешевый ДК в коробке-по звуку играючись уделает ТВ,многоканал приведет всю Вашу семью в восторг.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

unga

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2204 : 20 Ноября 2010, 21:06:20 »

Блин точно есть звук  ges_clap
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #2205 : 20 Ноября 2010, 21:18:03 »

Тут такое дело. У меня ноут с ATI карточкой через HDMI подключен к телевизору (42g20) а от телика по оптике к ресиверу sony str-de 475 ( http://www.ps2netdrivers.net/manual/sony.str-de475/ ). Недавно скачал на флешку обычную авишку и вставил в телик, так ресивер заморгал как елка и написал типа долби сурраунд и все такое, а почему через комп он не выдает dolby? Есть даже и BD образы???
Потому что HDMI надо от ноута к ресиверу подключать, а от ресивера HDMI к телеку, будет и звук нормальный.
А по-другому никак? Нет  HDMI в ресивере. russian_ru
Я с компа по SPDIF передаю многоканальный звук на рес, в ноуте видел этот самый SPDIF совмещен с выходом на наушники. 
Блин это туда включить, это сюда включить. А по-другому никак? Вот почему когда с флешки проигрываешь можно настроить на телевизоре выход SPDIF, а через HDMI такой пункт отсутсвует, есто только DIGITAL и ANALOG
Записан

на морозе
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!