Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Мая 2024, 12:52:20

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1879923 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2371 : 10 Декабря 2010, 15:25:59 »

VT20E, V20E, GT20E, G20E - модели для континентальной Европы
GW20 - это аналог серии G для Германии (есть небольшие отличия по функционалу)
Без буквы E  конце, если продается в Европе  - наверно то же самое, просто продавцы не всегда ее указывают

VT20 - с 3D, V20 - практически то же, но без 3D
Соответственно
GT20 - с 3D, G20 - практически то же, но без 3D

Серия V - старшая в линейке, G - вторая по старшинству.

Если бюджет позволяет, лучше взять VT20

Конкретно спецификации для моделей, поставляемых в Польшу и Германию, можно посмотреть здесь
http://www.panasonic.de/html/de_DE/Produkte/Flachbildfernseher/NeoPDP+Technologie/27899/index.html#anker_27899
http://www.panasonic.pl/html/pl_PL/Produkty/Telewizory+VIERA/Przegl%C4%85d/3021293/index.html





Старашая Z1 в линейке.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

SiaLia

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Стас PL-UA
Знаток
Пользователь
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #2372 : 10 Декабря 2010, 16:06:56 »

На болгарском сайте // forum.setcom.bg появилась спецификация модельного ряда Панасоника на 2011 год (30) , для Европы.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2373 : 10 Декабря 2010, 16:24:50 »

Старашая Z1 в линейке.

В прошлогодней, хотя естественно, есть в продаже и сейчас
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2374 : 10 Декабря 2010, 16:38:25 »

На болгарском сайте // forum.setcom.bg появилась спецификация модельного ряда Панасоника на 2011 год (30) , для Европы.

Это известный многим hristoslav2 снабжает информацией. Любопытно.
Записан
ultra
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2375 : 10 Декабря 2010, 16:45:09 »

После недельного просмотра своего 42V20E первый раз посмотрел на нём художественный фильм и был в шоке от картинки, складывалось впечатление, что смотрю я старый советский телефильм, а не современный американский кинофильм, картинка была одинаковой и на аналоговом тюнере и на цифровом. Причём такакя картинка только на кинофильмах, картинка на телепрограммах и сериалах мне нравится. Подскажите, так должно быть, или может я что-то не настроил?
Записан
Стас PL-UA
Знаток
Пользователь
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #2376 : 10 Декабря 2010, 17:05:51 »

На болгарском сайте // forum.setcom.bg появилась спецификация модельного ряда Панасоника на 2011 год (30) , для Европы.

Это известный многим hristoslav2 снабжает информацией. Любопытно.

Да, скорее всего это тот hristoslav2 , так-как у них на сайте очень много ссылок на российские ресурсы.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2377 : 10 Декабря 2010, 18:57:38 »

После недельного просмотра своего 42V20E первый раз посмотрел на нём художественный фильм и был в шоке от картинки, складывалось впечатление, что смотрю я старый советский телефильм, а не современный американский кинофильм, картинка была одинаковой и на аналоговом тюнере и на цифровом. Причём такакя картинка только на кинофильмах, картинка на телепрограммах и сериалах мне нравится. Подскажите, так должно быть, или может я что-то не настроил?

Советское Отечественное телевидение может показывать и современные американские фильмы в качестве не лучше старых советских. Это не исправить ни цифровым тюнером, ни настройками
Записан
Victorbuch
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2378 : 10 Декабря 2010, 20:16:26 »

Добрый вечер, господа форумчане!
Есть ли среди вас счастливые обладатели 50VT20 и  50G20 с длительный стажем?
Что можно сказать по поводу "прожига", различных остаточных явлений, которые не убираются ни "белым шумом", ни использованием сервисных функций?
Понимаю, что большинство посетителей форума - это определяющиеся (как я) или обращающиеся за решением своих проблем после счастливого (или не очень) приобретения. Так вот на другом, аналогичном форуме, посвященном плазмам Панаса, недавно вспыхнула паника... Масса обратившихся на форум и не могущих убрать свои "прожиги" переросла  в критическую... Пять листов форума недоумения и разочарования... Если бы прочитал несколько месяцев назад, вообще забыл бы про плазму, даже Панас...
Отсюда  вопросы в начале письма.
Помогите определиться!!! Очень не хочется ЖК, т.к. плазма реально круче показывает особенно в динамике, да и черный цвет - шик (я лично буду смотреть 80% HD кино с медиаплеера, и 20% НТВ+ (футбол и т.д.)).
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #2379 : 10 Декабря 2010, 20:59:21 »

Добрый вечер, господа форумчане!
Есть ли среди вас счастливые обладатели 50VT20 и  50G20 с длительный стажем?
Что можно сказать по поводу "прожига", различных остаточных явлений, которые не убираются ни "белым шумом", ни использованием сервисных функций?
Понимаю, что большинство посетителей форума - это определяющиеся (как я) или обращающиеся за решением своих проблем после счастливого (или не очень) приобретения. Так вот на другом, аналогичном форуме, посвященном плазмам Панаса, недавно вспыхнула паника... Масса обратившихся на форум и не могущих убрать свои "прожиги" переросла  в критическую... Пять листов форума недоумения и разочарования... Если бы прочитал несколько месяцев назад, вообще забыл бы про плазму, даже Панас...
Отсюда  вопросы в начале письма.
Помогите определиться!!! Очень не хочется ЖК, т.к. плазма реально круче показывает особенно в динамике, да и черный цвет - шик (я лично буду смотреть 80% HD кино с медиаплеера, и 20% НТВ+ (футбол и т.д.)).
А жалобы именно на полтинники? они чем-то отличаются?
С сентября пользую 46G20, никаких признаков не видел. чем прожигают-то??? вместо мониторов используют?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2380 : 10 Декабря 2010, 21:02:14 »

О каких обладателях моделей 2010 г.в. с длинным стажем может идти речь? 2-3 месяца, максимум полгода пользования по вашему длинный стаж? Если не хочется LCD, а владельцы плазм известного бренда в панике ждите OLED с хорошей диагональю.  
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2381 : 10 Декабря 2010, 21:07:56 »

Добрый вечер, господа форумчане!
Есть ли среди вас счастливые обладатели 50VT20 и  50G20 с длительный стажем?
Что можно сказать по поводу "прожига", различных остаточных явлений, которые не убираются ни "белым шумом", ни использованием сервисных функций?
Понимаю, что большинство посетителей форума - это определяющиеся (как я) или обращающиеся за решением своих проблем после счастливого (или не очень) приобретения. Так вот на другом, аналогичном форуме, посвященном плазмам Панаса, недавно вспыхнула паника... Масса обратившихся на форум и не могущих убрать свои "прожиги" переросла  в критическую... Пять листов форума недоумения и разочарования... Если бы прочитал несколько месяцев назад, вообще забыл бы про плазму, даже Панас...
Отсюда  вопросы в начале письма.
Помогите определиться!!! Очень не хочется ЖК, т.к. плазма реально круче показывает особенно в динамике, да и черный цвет - шик (я лично буду смотреть 80% HD кино с медиаплеера, и 20% НТВ+ (футбол и т.д.)).
Есть здесь обладатели плазмы выпуска 2009 г., и 2008 г., и 2007 г. И ни у кого никаких проблем с "прожигами" не возникало.
Я на своей прошлошодней модели ни разу не видел даже остаточных изображений. Не думаю, что модели этого года в этом плане хуже


Записан
Blackspawn
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #2382 : 10 Декабря 2010, 21:16:38 »

Victorbuch
Так вот на другом, аналогичном форуме, посвященном плазмам Панаса, недавно вспыхнула паника... Масса обратившихся на форум и не могущих убрать свои "прожиги" переросла  в критическую...
по моему там всего-то пару человек жаловалось, может не повезло с экземпляром т.к. есть и положительные отзывы на эту тему
Записан
Victorbuch
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2383 : 10 Декабря 2010, 21:36:24 »

Жалобы именно на новые модели (этого года), как раз с более ранними (2 -3 года), как я понял, проблем нет. И я не знаю, какой срок пользования является длительным... Ведь проблемы вылезают не в первый же день. И обратился сюда, чтобы сказали - "все вигня, на тыщу штук попадается один, и на старуху бывает проруха и т.д. и т.п.".....
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2384 : 10 Декабря 2010, 22:42:57 »

Добрый вечер, господа форумчане!
Есть ли среди вас счастливые обладатели 50VT20 и  50G20 с длительный стажем?
Что можно сказать по поводу "прожига", различных остаточных явлений, которые не убираются ни "белым шумом", ни использованием сервисных функций?
Понимаю, что большинство посетителей форума - это определяющиеся (как я) или обращающиеся за решением своих проблем после счастливого (или не очень) приобретения. Так вот на другом, аналогичном форуме, посвященном плазмам Панаса, недавно вспыхнула паника... Масса обратившихся на форум и не могущих убрать свои "прожиги" переросла  в критическую... Пять листов форума недоумения и разочарования... Если бы прочитал несколько месяцев назад, вообще забыл бы про плазму, даже Панас...
Отсюда  вопросы в начале письма.
Помогите определиться!!! Очень не хочется ЖК, т.к. плазма реально круче показывает особенно в динамике, да и черный цвет - шик (я лично буду смотреть 80% HD кино с медиаплеера, и 20% НТВ+ (футбол и т.д.)).

Думаю я, самый "старый" обладатель 50VT20, на этом форуме. Нету никакого остаточного явления. Просмотр в режиме ПАНОРАМНЫЙ, тюнера указаны внизу.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #2385 : 10 Декабря 2010, 23:23:01 »

А что такое режим ПАНОРАМНЫЙ? JUST тоже самое?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!