Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
31 Мая 2024, 13:11:16

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1894332 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #2251 : 28 Ноября 2010, 01:00:06 »

Всем доброго вечера! Собираюсь купить плазму Панасоник, но никак не могу определиться с размером. Растояние просмотра до 3 метров, просмотр в основном ТВ програм и немного ДВД. Собрался было купить 46G20, но понравилась серия V(толщиной и наличием PiP), а в серии V нет размера 46. 50 дюймовый думаю будет большеват, да и по цене под таможню не проходит, заказал 42V20Е, завтра забирать, а я мучаюсь сомнениями, не маловат-ли будет. Прошу совета у уважаемых форумчан! И ещё вопрос, как правильно проверить на наличие битых пикселей
            100% Пожалеете не делайте ошибок - берите50" уже много раз проверено пока не поздно меняйте
Записан
Кирсан
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 28

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #2252 : 28 Ноября 2010, 02:24:00 »

Когда начинал выбирать телек настраивался на 47-50",а сейчас походил, присмотрелся и уже 60" маловат кажется. Буду брать не меньше 60"-65"! Бери хотя бы 50" иначе будет обидно за зря потраченые деньги!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MishaO, Gaster

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Polesov
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 136

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #2253 : 28 Ноября 2010, 11:46:39 »

Для просмотра ТВ-программ и ДВД 42" на расстоянии до 3-х метров вполне достаточно.
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2254 : 28 Ноября 2010, 12:02:25 »

Для просмотра ТВ-программ и ДВД 42" на расстоянии до 3-х метров вполне достаточно.

И 22" достаточно Улыбка
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2255 : 28 Ноября 2010, 12:21:42 »

Для просмотра ТВ-программ и ДВД 42" на расстоянии до 3-х метров вполне достаточно.

И 22" достаточно Улыбка

А если с 5 метров смотреть, то и название бренда не прочтешь, так что брать можно любой.
Записан
Pasha444
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 72

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 14
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2256 : 28 Ноября 2010, 13:50:18 »

Меньше 50 не стоит покупать. У меня 42 с расстояния 2 метра. Недоволен, не дождусь замены на 50.
Записан
Diman07
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2257 : 28 Ноября 2010, 15:32:58 »

слушайте,вот по HDMI с плеера дюна идет на телек звук в формате 5.1
понятное дело,что будут слышны лишь левый и задний фронт.
но почему в выходе по оптике на ресивер звук идет не в 5.1 а в PCM тех же левых и задних фронтов?

почему телек не может быть транспортом для звука?
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #2258 : 28 Ноября 2010, 15:35:32 »

слушайте,вот по HDMI с плеера дюна идет на телек звук в формате 5.1
понятное дело,что будут слышны лишь левый и задний фронт.
но почему в выходе по оптике на ресивер звук идет не в 5.1 а в PCM тех же левых и задних фронтов?

почему телек не может быть транспортом для звука?
потому что надо дюну на ресивер пускать, а с ресивера на телек.
Записан
Diman07
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2259 : 29 Ноября 2010, 09:47:13 »


потому что надо дюну на ресивер пускать, а с ресивера на телек.
у меня в ресивере нет HDMI
я думал,подключу ресивер через оптический выход телека и буду получать звук с медиаплеера и dvb-c  тюнера(обещали некоторые каналы со звуком dolby) а получается что тв не может быть транспортом звука от HDMI до оптики...не понимаю,почему?в чем сложность передавать исходный поток?
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #2260 : 29 Ноября 2010, 12:17:39 »

Пожалуйста поделитесь и выложите куда-нибудь фоновые картинки разной цветовой гаммы для выявления битых пикселей на телевизоре 50G20 В среду должны привезти заказал в интернет магазине

Фоновые заливки есть в сервисном меню в 50G20E,  я от туда проверял. Думаю что в 50G20 тоже должны быть.
Записан
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2261 : 29 Ноября 2010, 14:22:34 »

Подскажите пожалуйста,как настроить комп ,чтоб заработал "медиа сервер" на телеке,не могу понять,то телик видит комп то через минуту написано "сервер не найден"
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Alex1k79
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #2262 : 29 Ноября 2010, 14:52:22 »

Подскажите пожалуйста,как настроить комп ,чтоб заработал "медиа сервер" на телеке,не могу понять,то телик видит комп то через минуту написано "сервер не найден"

какой медиа сервер используешь?  Если windows media то толжна стоять галка меню - поток - автоматически разрешать устройствам воспроизводить мое мультимедиа

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

unga

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
serg78
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2263 : 29 Ноября 2010, 15:47:00 »

Всем здрасьте.  hi
Помогите новичку определиться. Хочу приобрести плазму, но не могу выбрать. Бюджет ограничен.
Разрываюсь между качеством и размером экрана. Выбор идет между 42"G20 или 46(50)"U20?
Расстояние просмотра 3,5м, комната 17 квадратов, телек будет стоять перед окном. В основном (60-70% времени) будет просмотр эфира с обычной домовой антенны (по крайней мере пока) и иногда просмотр DVD и HD с сетевого медиаплеера.
Понимаю, что модели разные, разные матрицы и т.д. В магазине видел их рядом, ясно, что G показывает лучше, но я это вижу когда они стоят рядом, а если смотреть по очереди, то большой разницы не увижу.
Моск уже кипит и говорит забей, возьми ЖК   unknown  biggrin
Записан
Preacher
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


И познаете Истину и Истина сделает вас свободными


« Ответ #2264 : 29 Ноября 2010, 18:49:07 »

46s20 50u20
Записан

Panasonic  TX-PR50ST30 ,WDTV Live
unga
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2265 : 29 Ноября 2010, 22:51:20 »

Подскажите пожалуйста,как настроить комп ,чтоб заработал "медиа сервер" на телеке,не могу понять,то телик видит комп то через минуту написано "сервер не найден"

какой медиа сервер используешь?  Если windows media то толжна стоять галка меню - поток - автоматически разрешать устройствам воспроизводить мое мультимедиа
Win7,windows media,стоит галочка,просто тупо исчезает сервер из телика переодически??
Записан

Panasonic TX-P50G20E
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!