Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Мая 2024, 08:36:35

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1876424 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Ivan79
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2461 : 18 Декабря 2010, 10:37:48 »

Спасибо.
Записан
chezahernya09
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2462 : 18 Декабря 2010, 10:38:49 »

скажите пожалуйста,вчера купил pr42s20, там есть такая функция VIERA link вроде бы,чтоб одним пультом управлять устройствами,так вот,кто нить знает можно ли управлять PS3,а то что то у меня пишет что не включено.Кто нить настраивал?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #2463 : 18 Декабря 2010, 10:45:08 »

скажите пожалуйста,вчера купил pr42s20, там есть такая функция VIERA link вроде бы,чтоб одним пультом управлять устройствами,так вот,кто нить знает можно ли управлять PS3,а то что то у меня пишет что не включено.Кто нить настраивал?

Управление функцией (VIERA link) если не ошибаюсь доступно только на устройствах т.м. Панасоник.
Записан
chezahernya09
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2464 : 18 Декабря 2010, 10:55:57 »



просто мне казалось где то читал что делали проигрывание файлов на ps3 через виеру,но видно я ошибся
Записан
Ruslan11
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2465 : 18 Декабря 2010, 12:28:54 »

VIERA link у меня прекрасно работает с BD плейером от сони и с ПС3 должно работать. Ищите включение этой функции в меню ПС3
Записан

Panasonic 50vt20
Sony BDP-s470
Sony PS3-60
EG-M34A
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2466 : 18 Декабря 2010, 12:35:28 »


И что можно делать???

Везти в Киев телевизор к спецам от МишиО и будет вам русский в меню.
Или учить иностранные языки, хотя бы английский
Записан
dauletis
Знаток
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2467 : 18 Декабря 2010, 14:22:41 »

дайте координаты спецов для русификации меню!!!
Записан
chezahernya09
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2468 : 18 Декабря 2010, 15:27:39 »

VIERA link у меня прекрасно работает с BD плейером от сони и с ПС3 должно работать. Ищите включение этой функции в меню ПС3

аа,так это в ps3 включать нада?
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #2469 : 18 Декабря 2010, 15:39:35 »

дайте координаты спецов для русификации меню!!!

Посмотрите повнимательнее  FAQ в этой теме. Вообще полезно иногда почитать FAQ и саму тему, прежде чем задавать вопросы

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MishaO

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
dauletis
Знаток
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2470 : 18 Декабря 2010, 18:11:14 »

Я читал и даже пытался отправить сообщение,но сообщение на указанный адрес не проходит,извините коль что не так...    Уж больно не нравится отсутствие великого и могучего,читал что это не проблема -оказывается все не так просто
Записан
Lexrezz
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2471 : 19 Декабря 2010, 05:01:24 »

 На каком расстоянии пропадает эффект 3D?
Всем доброго времени суток! Суть проблеммы вот в чем...Panasonic TX-50VT20, плейра 3d пока в наличии нет. Диван стоит на расстоянии 4 метра. В мануале написано оптимальное расстояние для 3d  3,2 метра. Просьба к тем кто может проверить, с расстояния 4 метра будет ли сохраняться эффект 3D. Просто надо расставлять акустику и вешать диполи на боковые стены, в качестве боковых сурров. Вот и не хотелось бы сейчас на одном месте сверлить отверстие, а после приобретения плейера понять, что этот 3D работает токма на расстоянии 3х метров и пересверливать, перевешивать.
Прошу ответа у тех, кто может реально проверить сей момент. Т.е с какого расстояния от тв эффект 3d  начинает проявлять себя в полной мере. Спасибо.


Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2472 : 19 Декабря 2010, 10:16:38 »

На каком расстоянии пропадает эффект 3D?
Всем доброго времени суток! Суть проблеммы вот в чем...Panasonic TX-50VT20, плейра 3d пока в наличии нет. Диван стоит на расстоянии 4 метра. В мануале написано оптимальное расстояние для 3d  3,2 метра. Просьба к тем кто может проверить, с расстояния 4 метра будет ли сохраняться эффект 3D. Просто надо расставлять акустику и вешать диполи на боковые стены, в качестве боковых сурров. Вот и не хотелось бы сейчас на одном месте сверлить отверстие, а после приобретения плейера понять, что этот 3D работает токма на расстоянии 3х метров и пересверливать, перевешивать.
Прошу ответа у тех, кто может реально проверить сей момент. Т.е с какого расстояния от тв эффект 3d  начинает проявлять себя в полной мере. Спасибо.



Не мучайтесь.. На "дальность" эффект 3D не проверял,зато точно знаю,что при хорошем качестве сигнала-50" надо смотреть с 2-х м. Даже в 2D.. Т.е. чем ближе-тем лучше.У нас на форуме даже есть тема про определение ресстояния просмотра в зависимости от размера экрана..Почитайте..Из своего опыта знаю,что для "стерео" нужно садится ближе,чем обычно.Пример: смотрел 152" от Панаса в "очках" с 5 м. Хотелось подсесть ближе.. Какой прок,даже если будет заметен эффект "стерео" с 4м.,если Вы не увидите детали...Для "эффекта пристутствия" у человека должно работать не только фронтальное,но и периферийное зрение.Коэффициент угла зрения человека=1,5. Переведите дюймы в метры и перемножте.Я смотрю 50" с 3-4м.-мне мало..Мой следующий ТВ будет минимум 65"... igray_garmon
Записан
Lexrezz
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2473 : 19 Декабря 2010, 11:12:13 »

Про оптимальное расстояние до 50" панели я читал. Но если буду смотреть с расстояния двух метров, тогда "тылы" будут намного дальше "фронтов" от ушей зрителя. Да и эргономика и интерьер " пострадает" от дивана стоящего рядом с тв. А 65 диагональ, пока уплыла мимо....Акустика, кабели, шланги, стойки и нынешний тв "скушали" бюджет. Весной еще рес путявый и плеейр приобретать, по этому подождем до следующего Н.Г, мож там и 70" будет по вменяемой цене.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2474 : 19 Декабря 2010, 11:46:56 »

Про оптимальное расстояние до 50" панели я читал. Но если буду смотреть с расстояния двух метров, тогда "тылы" будут намного дальше "фронтов" от ушей зрителя. Да и эргономика и интерьер " пострадает" от дивана стоящего рядом с тв. А 65 диагональ, пока уплыла мимо....Акустика, кабели, шланги, стойки и нынешний тв "скушали" бюджет. Весной еще рес путявый и плеейр приобретать, по этому подождем до следующего Н.Г, мож там и 70" будет по вменяемой цене.
Тогда выбирайте по интерьеру,как можно ближе..Хороший рес. с помощью автокалибровки может многое решить...Я к примеру уже прикупил колонки и т.д. Как доеду до деревни-будет схема 7,1   igray_garmon
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #2475 : 19 Декабря 2010, 16:19:58 »

Я читал и даже пытался отправить сообщение,но сообщение на указанный адрес не проходит,извините коль что не так...    Уж больно не нравится отсутствие великого и могучего,читал что это не проблема -оказывается все не так просто

А кто и где говорил, что просто ?
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!