Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 02:58:27

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1874517 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1771 : 01 Октября 2010, 12:29:49 »

...
Мне вообще непонятно, зачем делать какие-то особые модели для СНГ? Суть этой "особости" - в урезании функций.
...

И, кстати, откуда и ПОЧЕМУ стоимость кастрированных TV БОЛЬШЕ, чем за бугром полностью укомплектованных?!
У нас, в России, в начальники и директоры только дураков записывают что-ли???
Стыдно за страну, ой как стыдно (((((((

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MishaO, Gaster, kipa73

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
Ser_g
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 13


« Ответ #1772 : 01 Октября 2010, 15:15:54 »

Стоимость больше, потому как пошлина 25%. Правительство наше, как всегда благодарить нужно, поддерживают отечественного производителя. А кастрированные потому что японцы запуганы потребительским экстримизмом (сейчас очередные потребители хотят засудить панасоник за не совсем черный черный Улыбка). Вот и режут все, на чем можно обжечся в суде - в нашей стране официально DVB не было - экономили, вроде протрубили про DVB-T - поставили (хотя обещанного на лето этого года  на всю страну и лично Медведеву DVB-T Владивосток не увидел по сей день и похоже в этом году точно не увидет). Запись на диск - черт его знает, что они в наших законах вычитали - от греха отрезали. Собственно режут только с испугу - железо стоит все такое же , как и на Е моделях, все програмно отрезано, ну разве что DVB-S тюнер сьэкономили (баксов 20:)). Хотя может еще пару мелкосхем не поставили - интересно сравнить железо VT20 и VT20E, но Сервис Мэнуал я на них найти не могу, все законспирировано Улыбка...
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1773 : 01 Октября 2010, 16:27:12 »

Да ну, глупости какие-то.
Это тогда Америке надо всё поотрезать, так как у них судопроизводство на высоте. А у нас потребители сами суды обходят стороной.
Записан
Ser_g
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 13


« Ответ #1774 : 01 Октября 2010, 16:41:28 »

Да ну, глупости какие-то.
Это тогда Америке надо всё поотрезать, так как у них судопроизводство на высоте. А у нас потребители сами суды обходят стороной.

Предложите другой вариант обьяснения этого дебилизма. Японцы АБСОЛЮТНО законопослушны. И если им юристы сказали НЕЛЬЗЯ - они будут в ущерб себе резать телевизоры, не имея с этого денег (точнее теряя бабки). Есть другое обьяснение Улыбка - панасоник СНГ перекупили корейцы и они сознательно говняют телевизоры, чтобы они были не конкурентноспособны - на правду тоже сильно похоже Улыбка...
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1775 : 01 Октября 2010, 17:43:35 »

Панасоник ОЙ СНГ - это не только РОССЕЯ ! И в большинстве стран СНГ уже пару лет вещают в цифре, но ИМПЕРИИ это пофигу ... ИМХО
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
YURKA_DJ
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 28

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 6


« Ответ #1776 : 01 Октября 2010, 20:16:20 »

По личному, многолетнему опыту общения с товарисЧами, представляющеми интересы забугорных компаний и товарисЧами, являющемися непосредственно сотрудниками забугорных компаний, могу сказать, что им глубоку н....ть, что мы думаем по поводу их продукции и объемов продаж на просторах СНГ. Это факт. По вопросу сравнения продаж USA vs СНГ (и цен тоже)- только поехав туда можно сразу понять, насколько мы убоги (все постсоветское пространство, ничего личного!). Там народ потребляет (в лучшем смысле этого слова), а мы только готовимся к этому.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

MishaO, Sound, sedoyy, olegilin

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан

PANASONIC TX-P65VT20
SONY PS3
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1777 : 02 Октября 2010, 03:50:52 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?
Записан

на морозе
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1778 : 02 Октября 2010, 09:28:03 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

Инструкцию перечитать религия не позволяет?
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1779 : 02 Октября 2010, 10:27:07 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

На ТВ инет заходит ?
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Schukar
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 72

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 13



« Ответ #1780 : 02 Октября 2010, 12:01:31 »

интересно сравнить железо VT20 и VT20E, но Сервис Мэнуал я на них найти не могу, все законспирировано Улыбка...

Если надо,у меня есть эл.схема на V20E, правда на итальянском.
Записан

Штирлиц долго всматривался
в одну точку,потом в другую...
-Двоеточие!, понял Штирлиц.
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1781 : 02 Октября 2010, 15:28:11 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

Инструкцию перечитать религия не позволяет?
Вы сами ее читали? Не знаете ответа нечего в инструкцию посылать!!!!

На ТВ интернет конектится  а viera cast  не грузит!!! Как будто прошивка криво всатала, хотя пишет АЛЛ ОК
Записан

на морозе
Ser_g
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 13


« Ответ #1782 : 02 Октября 2010, 17:07:56 »

интересно сравнить железо VT20 и VT20E, но Сервис Мэнуал я на них найти не могу, все законспирировано Улыбка...

Если надо,у меня есть эл.схема на V20E, правда на итальянском.

Выложи, заранее спасибо. Собственно язык фиолетово, нужна схема...
Записан
lunoxod
Знаток
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 226

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 28


I Can't Dance


« Ответ #1783 : 02 Октября 2010, 19:54:14 »

Подскажите чё за дела. Недавно стал счастливым обладателем 42g20. Прошился через флешку до последней версии. Все встало нормально. А вот в viera cast зайти не могу!!!! Серый прямоугольник а на нем типа "плиз вейт лоаднг" 2-3 секи и все и ни евроспорта ни пикасы)) Может откатить прошивку? Как только? Или дело не в прошивке?

Инструкцию перечитать религия не позволяет?
Вы сами ее читали? Не знаете ответа нечего в инструкцию посылать!!!!

На ТВ интернет конектится  а viera cast  не грузит!!! Как будто прошивка криво всатала, хотя пишет АЛЛ ОК

Поставим вопрос по другому - до прошивки были евросорт и пикаса?
Записан

Panasonic TX-PR42V10, Dune BD Prime 3.0
Ma4eta
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 26

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1784 : 02 Октября 2010, 22:33:35 »

Поставим вопрос по другому - до прошивки были евросорт и пикаса?
[/quote]
 Да все было!! (даже без подключения к интернету заходило в меню viera cast) А сейчас ни с нетом ни без него..
Так что не в курсе как прошивку откатить
Записан

на морозе
Tekom
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1785 : 02 Октября 2010, 23:56:56 »

Ура! Вот и я счастливый обладатель Panasonic TX-PR50G20. Приобрёл в М-Видео г. Астрахани пришлось отмахать 430км и столько же обратно, у нас в Волгограде их нет и не предвидится. Отдал 79990р. Телек висел на кронштейне в торговом зале и в ужасном качестве показывал рекламку МВидео в формате 4:3. Других экземпляров не было. Еле уговорил продавцов продать это чудо мне, так им было лень снимать его с витрины. После того как я заверил, что точно его куплю, они подключили его к проигрывателю с блурэй. Окуенный сервис  smile. При просмотре выяснилась неприятная вещь- при светлых заливках растра, видны  полосы слева и справа немного светлее основного фона. Визит в сервисное меню всё объяснил-наработка 440 часов, 40 вкл/выклов. Таким образом все эти 40 дней, 11 часов в сутки на моём телеке шла бл...ская заставка в формате 4:3.Но несмотря на это я всё же взял его. И пока не пожалел, картинка восхитительная.Dune BD prime 3.0 и Azbox Premium дождались своего часа  smile. Качество ремуксов с блу рея и HD каналов потрясает, но чего не ожидал так это очень достойное отображение SDэшных каналов с тех же кинорейсов на НТВ+. А боковые полоски надеюсь сами уйдут со временем, обнадежьте меня по этому вопросу если сможете  hi
 P. S : Тяжела судьба поклонников панаса в России. Продавцы смотрели на меня как на умалишённого smile. У нас, говорят, даже коробки к нему нет- мы можем его завернуть в пупырчатую плёнку. Но меня этим не удивишь, я прихватил для этого два спальника и 2туристических коврика, которыми устелил багажник своей Тойоты  biggrin. Правда в конце концов коробка к телевизору который стоит "всего" 2650$ и на сайте магазина представлен как Vip-товар  - нашлась. Я их почти был готов расцеловать за это  smile

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

terek

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50G20, Azbox HD Premium, Dune BD Prime 3.0
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!