Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Мая 2024, 05:17:52

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 217
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2010 модельного года  (Прочитано 1874637 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 04 Марта 2010, 17:38:46 »

 read F A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2010-2011 модельного года read



Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic.


Ориентировочные стартовые цены на новые европейские модели плазм (в евро).



Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Панасоник:
(для перевода пользуемся сервисом translate.google.ru)

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


...
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
♥♥♥♥

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Внимание! Модели, название которых начинаются с букв "TC-", предназначены для США и имеют другую аппаратную начинку, поэтому по ряду параметров могут отличаться от европейских моделей. Название европейских моделей начинаются с букв "TX-...E". Буква в конце: E-Europe, B-England. Название моделей для России, Украины, Белоруссии начинаются с букв "TX-PR...".

Процедура входа в сервисное меню в новых плазменных телевизорах Panasonic не изменилась:
На панели управления телевизора (корпус телевизора) нажимаем кнопку F и удерживая ее жмем "V -"  и, не отпуская обе кнопки, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три раза подряд до появления сервис-меню. Перемещение по меню - красная и зеленая кнопки телетекста. Выход - выключите питание ТВ кнопкой.

Просмотр часов наработки ТВ: Войдя в сервисное меню ТВ, нажать один раз красную кнопку на пульте (в разделе телетекста) на экране вверху появится надпись SRV-TOOL, нажмите OK на пульте, увидите, таблицу голубого цвета, затем спуститесь в нижний левый столбик (PTCT: 00:00:00:00:00) на экране, используя кнопки стрелок на пульте. Затем перейдите в правый столбец напротив, нажмите и удерживайте на пульте кнопку MUTE (зачеркнутый динамик). Вы увидите количество часов наработки и затем количество включений. Выход: выключите ТВ кнопкой на корпусе.

Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран Европы
Последние "прошивки" на ТВ Panasonic для стран СНГ



пост отредактировал Gerald&MishaO
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1966 : 20 Октября 2010, 17:44:47 »

Прошу совета. Вместо 50G20 предлагают Sharp 52LE705 по цене 2590$ японской сборки.
До этого я выбирал только плазму про лед не интересовался. Так что кто чем может помогите!
Вот сами и разберитесь...Я лично ЖК терпеть не могу.А LED всего лишь подсветка на светодиодах(раньше применяли флюоре :hi:сцентные лампы).А все ЖК как работали на просвет,так и продолжают работать.Совсем уж производители задурили покупателям голову и выдают это за революцию...На самом деле кроме экономии электроэнергии и толщины ТВ по большому,прироста в качестве не дает,даже с локальной задней подсветкой на RGB.Немного лучше и не больше.У плазмы каждый пиксель излучает свой свет,что в принципе для ЖК-технологии не возможно.Вот OLED-это совсем другое дело,у нее есть все +Плазмы и ЖК без их недостатков-вот это и есть революция..появятся в 2011г.,но будут стоить дорого.. hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

bll1976, NordOST

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1967 : 20 Октября 2010, 19:14:07 »

Прошу совета. Вместо 50G20 предлагают Sharp 52LE705 по цене 2590$ японской сборки.
До этого я выбирал только плазму про лед не интересовался. Так что кто чем может помогите!

Можно брать Sharp только модель на мой взгляд 52LE810.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

bll1976

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1968 : 20 Октября 2010, 20:35:33 »

Прошу совета. Вместо 50G20 предлагают Sharp 52LE705 по цене 2590$ японской сборки.
До этого я выбирал только плазму про лед не интересовался. Так что кто чем может помогите!
Вот сами и разберитесь...Я лично ЖК терпеть не могу.А LED всего лишь подсветка на светодиодах(раньше применяли флюоре :hi:сцентные лампы).А все ЖК как работали на просвет,так и продолжают работать.Совсем уж производители задурили покупателям голову и выдают это за революцию...На самом деле кроме экономии электроэнергии и толщины ТВ по большому,прироста в качестве не дает,даже с локальной задней подсветкой на RGB.Немного лучше и не больше.У плазмы каждый пиксель излучает свой свет,что в принципе для ЖК-технологии не возможно.Вот OLED-это совсем другое дело,у нее есть все +Плазмы и ЖК без их недостатков-вот это и есть революция..появятся в 2011г.,но будут стоить дорого.. hi

ЖК я сам не терплю. Сбила с толку меня реклама. Попутал LED и OLED, вопрос снимается.

Определился что буду брать европейца. Так теперь думаю 50G20E за 1800$ или 50V20E за 2050$. Если брать 50G20E то еще на тюнер останется, а много ли я потеряю в качестве изображения?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1969 : 20 Октября 2010, 21:21:50 »

Прошу совета. Вместо 50G20 предлагают Sharp 52LE705 по цене 2590$ японской сборки.
До этого я выбирал только плазму про лед не интересовался. Так что кто чем может помогите!
Вот сами и разберитесь...Я лично ЖК терпеть не могу.А LED всего лишь подсветка на светодиодах(раньше применяли флюоре :hi:сцентные лампы).А все ЖК как работали на просвет,так и продолжают работать.Совсем уж производители задурили покупателям голову и выдают это за революцию...На самом деле кроме экономии электроэнергии и толщины ТВ по большому,прироста в качестве не дает,даже с локальной задней подсветкой на RGB.Немного лучше и не больше.У плазмы каждый пиксель излучает свой свет,что в принципе для ЖК-технологии не возможно.Вот OLED-это совсем другое дело,у нее есть все +Плазмы и ЖК без их недостатков-вот это и есть революция..появятся в 2011г.,но будут стоить дорого.. hi

ЖК я сам не терплю. Сбила с толку меня реклама. Попутал LED и OLED, вопрос снимается.

Определился что буду брать европейца. Так теперь думаю 50G20E за 1800$ или 50V20E за 2050$. Если брать 50G20E то еще на тюнер останется, а много ли я потеряю в качестве изображения?
Если кратко и только по изображения.панель такая,как у G20,но из-за дополнительного фильтра,днем будет показывать лучше..Звук немного лучше-но все-равно гавн..Если подробно,то на www.flatpanels.dk  там есть тесты с калибровкой G20,V20.GT20.VT20-вкл. автоперевод и сами для себя решите.Меня 2010г. уже не волнует.. hi
Записан
maxsun777
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1970 : 20 Октября 2010, 21:55:00 »

Вопрос к MishaO. У вас я смотрю два спутн. ресивера Dreambox DM800HD и AZ Box HD Premium. Какой из них предпочтителнее по качеству картинки на SD и HD каналах? Телевизор Panasonic 50V20E
Записан
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #1971 : 20 Октября 2010, 22:18:40 »


Определился что буду брать европейца. Так теперь думаю 50G20E за 1800$ или 50V20E за 2050$. Если брать 50G20E то еще на тюнер останется, а много ли я потеряю в качестве изображения?

За 700 долларов, я думаю, можно рискнуть гарантией. Вернее просто в случае поломки придется телевизор обратно в Европу везти.

А вы не поделитесь источником через кого вы привозите телевизоры? и сколько там 50VT20 стоит? Привозят домой? предоплату берут? Документы выдают какие то?

И зачем вам тюнер если вы берете европейца? DVB C и DVB T там будут. Только насчет DVB S не уверен.
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1972 : 21 Октября 2010, 09:01:49 »

 
Определился что буду брать европейца. Так теперь думаю 50G20E за 1800$ или 50V20E за 2050$. Если брать 50G20E то еще на тюнер останется, а много ли я потеряю в качестве изображения?

За 700 долларов, я думаю, можно рискнуть гарантией. Вернее просто в случае поломки придется телевизор обратно в Европу везти.

А вы не поделитесь источником через кого вы привозите телевизоры? и сколько там 50VT20 стоит? Привозят домой? предоплату берут? Документы выдают какие то?

И зачем вам тюнер если вы берете европейца? DVB C и DVB T там будут. Только насчет DVB S не уверен.

Источник в личку кинул. А тюнер нужен чтобы HD каналы на шару смотреть.
Записан
маэстро
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1973 : 21 Октября 2010, 11:33:38 »

Panasonic TX-P42GT20 . В характеристике написано,что у него 2 тюнера.
Я как понимаю,что наличие второго тюнера,даёт возможность просмотра сразу двух каналов.
То есть, наличие функции PIP. Но у него стоит прочерк,не поддерживает..
Проясните плиз,зачем тогда 2 ой тюнер?
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1974 : 21 Октября 2010, 11:57:18 »

По моему я пришел к финишу!!!
Определился что буду брать 50V20E, уже позвонил чтобы сделать заказ и тут опять облом. Оказывается что он по весу через таможню уже не проходит, только 42. Короче что делать дальше уже не знаю. Зашел в ТУПИК!!"!
Записан
Ebpey
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1975 : 21 Октября 2010, 12:28:45 »

По моему я пришел к финишу!!!
Определился что буду брать 50V20E, уже позвонил чтобы сделать заказ и тут опять облом. Оказывается что он по весу через таможню уже не проходит, только 42. Короче что делать дальше уже не знаю. Зашел в ТУПИК!!"!
Вытащить подставку, доки и т.д., оставить ТОЛЬКО монитор. Выходит КАК РАЗ.
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1976 : 21 Октября 2010, 14:10:33 »

По моему я пришел к финишу!!!
Определился что буду брать 50V20E, уже позвонил чтобы сделать заказ и тут опять облом. Оказывается что он по весу через таможню уже не проходит, только 42. Короче что делать дальше уже не знаю. Зашел в ТУПИК!!"!

Действительно, либо разбирать, либо 50G брать(он по весу проходит)
Записан
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« Ответ #1977 : 21 Октября 2010, 15:41:03 »

Вопрос к MishaO. У вас я смотрю два спутн. ресивера Dreambox DM800HD и AZ Box HD Premium. Какой из них предпочтителнее по качеству картинки на SD и HD каналах? Телевизор Panasonic 50V20E

AZ Box.
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #1978 : 21 Октября 2010, 15:46:24 »

Panasonic TX-P42GT20 . В характеристике написано,что у него 2 тюнера.
Я как понимаю,что наличие второго тюнера,даёт возможность просмотра сразу двух каналов.
То есть, наличие функции PIP. Но у него стоит прочерк,не поддерживает..
Проясните плиз,зачем тогда 2 ой тюнер?

Аналоговый тюнер - для приема эфирного аналогового сигнала
DVB/T - для приема эфирного цифрового сигнала
DVB/С - для приема кабельного цифрового сигнала
DVB/S/S2 - для приема спутникового цифрового сигнала

Записан
vlan
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1979 : 21 Октября 2010, 16:16:59 »

Цитата: bll1976
Источник в личку кинул. А тюнер нужен чтобы HD каналы на шару смотреть.

и мне в личку отправьте если можно, спасибо
Записан
bll1976
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 28
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1980 : 21 Октября 2010, 18:06:59 »

Цитата: bll1976
Источник в личку кинул. А тюнер нужен чтобы HD каналы на шару смотреть.

и мне в личку отправьте если можно, спасибо

Отправил

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Ebpey

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 217
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!