Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
10 Мая 2024, 01:06:07

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2014 году)
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 259
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2014 году)  (Прочитано 1491832 раз)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1080 : 24 Июля 2014, 16:41:21 »

Всем привет. В МВидео стоит Сонька 60W855B за 80 тыщ + 10 тыщ на подарочную карту, LG 60LB860V за 120 рублей и самс UE65H6400 за 110. Посоветуйте на что глаз положить?
Выбор очевиден - Самс!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

11Дмитрий11

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1081 : 25 Июля 2014, 09:08:23 »

ОЛЕД уже давно стоит почти по цене хорошего ЛСД. 2890 € за 55".
Хороший ЖК можно купить в местных магазинах ~ 2000$, тот же 55ea980v ~ 9000$. Брать ТВ с сырой технологией за четыре штуки с возможными проблемами с гарантией(покупая зарубежом) я бы не стал и ещё не факт, что он без проблем выдержит хотя бы 10 тыс часов наработки  hang1
У вас устаревшие цены,даже в ближайшем от меня Медиа-Маркт они по 180000р,давно там не смотрел,сегодня уточню.. И  предлагают торг или в нагрузку саундбар.. Про срок службы не беспокойтесь, у них белые Олед со цветофильтрами, прошу не путать с Самсом.. С сентября начнет работать новый завод 8-Gen, планируют довести до 34000 подложек в месяц,тогда в состоянии нарезать из них до 5-лимонов 55" ТВ  в год, а это значит, что цены сильно упадут.. В конце года и Китай выкатит свои.. Лыжи уже потихоньку свои ЖК заводы начинают сворачивать и ставят на ОЛЕД.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1082 : 25 Июля 2014, 09:20:08 »

У вас устаревшие цены,даже в ближайшем от меня Медиа-Маркт они по 180000р,давно там не смотрел,сегодня уточню..
Ну это в Москве, в других городах цена может быть совсем другая
Про срок службы не беспокойтесь, у них белые Олед со цветофильтрами, прошу не путать с Самсом..
Я бы с радостью, вот только это всё вроде как только теория, вот если бы обычные пользователи после 3-4 лет эксплуатации отписывались, что у них всё работает без нареканий - тогда да, меня бы это успокоило
С сентября начнет работать новый завод 8-Gen, планируют довести до 34000 подложек в месяц,тогда в состоянии нарезать из них до 5-лимонов 55" ТВ  в год, а это значит, что цены сильно упадут..
Это было бы просто замечательно...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
SSD1
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1083 : 26 Июля 2014, 09:15:51 »

Выбираю между samsung 40h6410 и Panasonic Viera TX-40ASR650. Хочу узнать возможно кто то видел уже панас и скажет как он? Самс я видел и мне понравился.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1084 : 26 Июля 2014, 09:53:10 »

Выбираю между samsung 40h6410 и Panasonic Viera TX-40ASR650. Хочу узнать возможно кто то видел уже панас и скажет как он? Самс я видел и мне понравился.
Непонятный Самс. Странная коммутация получилась, часть портов и разъемов "на спине", часть с торца. Получается прежде чем вешать данный аппарат на стену, нужно хорошенько подумать, а хватит ли мне наличия 2-х портов HDMI и отсутствия оптики с торца ТВ для нормальной коммутации? думаю нет. Ну намудрили!  biggrin
А у Пани как обычно все традиционно - все разъемы и порты исключительно на торце.
О Пани толком ничего не слышно...
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Tihiy43
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #1085 : 26 Июля 2014, 10:21:06 »

Здравствуйте, решил поменять свой ламповый телевизор biggrin нужна ваша помощь в выборе! склоняюсь вот к этим моделям :

LG 47LA790V

Sony KDL-42W828B
SONY KDL-42W817B

Panasonic TX-LR42DT60
PANASONIC TX-LR42FT60

бюджет около -- 35 000р

 посоветуйте какой все таки взять?  у lg вроде диагональ побольше 2 пульт есть  у SONY и PANASONIC про них не чего не говорится.

У SONY по обзорам все плохо с этим говорят мышку надо отдельно покупать для навигации.  а у PANASONIC можно через приложение со смарта или планшета управлять.

Заранее благодарен за вашу помощь!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Iten

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
OLED
забанен
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1086 : 26 Июля 2014, 10:29:18 »

Здравствуйте, решил поменять свой ламповый телевизор biggrin нужна ваша помощь в выборе! склоняюсь вот к этим моделям :

LG 47LA790V

Заранее благодарен за вашу помощь!

Я бы посоветовал взять бОльшую диагональ, но не прошлого года, а этого: LG 47" 47LB670V или LG 47" 47LB671V (должны стоить примерно столько же)
Записан
SSD1
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1087 : 26 Июля 2014, 10:29:36 »

Выбираю между samsung 40h6410 и Panasonic Viera TX-40ASR650. Хочу узнать возможно кто то видел уже панас и скажет как он? Самс я видел и мне понравился.
Непонятный Самс. Странная коммутация получилась, часть портов и разъемов "на спине", часть с торца. Получается прежде чем вешать данный аппарат на стену, нужно хорошенько подумать, а хватит ли мне наличия 2-х портов HDMI и отсутствия оптики с торца ТВ для нормальной коммутации? думаю нет. Ну намудрили!  biggrin
А у Пани как обычно все традиционно - все разъемы и порты исключительно на торце.
О Пани толком ничего не слышно...
Меня особо не пугает размещение портов) На стену не собираюсь вешать. Просто хочу найти хоть какую нибудь инфу о панасе этом. Цена приблизительно одинакова. Но у панаса частота развертки 1200, а у самса 400. Сильно это скажется на картинке?
Записан
OLED
забанен
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1088 : 26 Июля 2014, 10:38:25 »

Выбираю между samsung 40h6410 и Panasonic Viera TX-40ASR650. Хочу узнать возможно кто то видел уже панас и скажет как он? Самс я видел и мне понравился.
Непонятный Самс. Странная коммутация получилась, часть портов и разъемов "на спине", часть с торца. Получается прежде чем вешать данный аппарат на стену, нужно хорошенько подумать, а хватит ли мне наличия 2-х портов HDMI и отсутствия оптики с торца ТВ для нормальной коммутации? думаю нет. Ну намудрили!  biggrin
А у Пани как обычно все традиционно - все разъемы и порты исключительно на торце.
О Пани толком ничего не слышно...
Меня особо не пугает размещение портов) На стену не собираюсь вешать. Просто хочу найти хоть какую нибудь инфу о панасе этом. Цена приблизительно одинакова. Но у панаса частота развертки 1200, а у самса 400. Сильно это скажется на картинке?
Фактическая частота их развёртки совершенно идентична друг другу, если принять во внимание, что в лучших моделях самса максимум значения имеет 1200, а в лучших моделях пани нарисовали максимальное значение 3600 единиц. Это не значит, что 3600 круче чем 1200 точно также как 1200 панаса круче чем 400 самса. Это значит, что оба телевизора выдают уплавнение на одну треть от максимально возможного в топовых моделях каждого производителя. А что лучше, я не знаю. Лично я бы взял пощупать панас, правда у самса сильна процессорная часть и картинка вряд ли хуже (но и не факт, что лучше, далеко не факт), но для категории данного ценового диапазона это не имеет никакого значения. даже смарт у самса вряд ли намного лучше (если вообще лучше. мне, к примеру, больше по душе стиль панаса). Мне кажется, что это как раз тот самый случай, когда телевизор можно выбрать за внешний вид и название, которое нравится больше.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1089 : 26 Июля 2014, 11:12:53 »

Меня особо не пугает размещение портов) На стену не собираюсь вешать. Просто хочу найти хоть какую нибудь инфу о панасе этом. Цена приблизительно одинакова. Но у панаса частота развертки 1200, а у самса 400. Сильно это скажется на картинке?
Скажу одно, что не стоит ожидать многого от ТВ за 30-35 т.р., тем более LCD. Самс проверен, а Пани чуть старшей серии хвалят. Значит и этот хорош. У меня было всего 2 собственноручно купленных ТВ. И оба Пани. Продукция надежная и качественная. ИМХО.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1090 : 26 Июля 2014, 11:14:06 »

Здравствуйте, решил поменять свой ламповый телевизор biggrin нужна ваша помощь в выборе! склоняюсь вот к этим моделям :

LG 47LA790V

Sony KDL-42W828B
SONY KDL-42W817B

Panasonic TX-LR42DT60
PANASONIC TX-LR42FT60

бюджет около -- 35 000р

 посоветуйте какой все таки взять?  у lg вроде диагональ побольше 2 пульт есть  у SONY и PANASONIC про них не чего не говорится.

У SONY по обзорам все плохо с этим говорят мышку надо отдельно покупать для навигации.  а у PANASONIC можно через приложение со смарта или планшета управлять.

Заранее благодарен за вашу помощь!
Нужно больше информации, если Вы хотите получить развернутый ответ и дельный совет. Форма в начале страницы.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
SSD1
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1091 : 26 Июля 2014, 11:29:21 »

Меня особо не пугает размещение портов) На стену не собираюсь вешать. Просто хочу найти хоть какую нибудь инфу о панасе этом. Цена приблизительно одинакова. Но у панаса частота развертки 1200, а у самса 400. Сильно это скажется на картинке?
Скажу одно, что не стоит ожидать многого от ТВ за 30-35 т.р., тем более LCD. Самс проверен, а Пани чуть старшей серии хвалят. Значит и этот хорош. У меня было всего 2 собственноручно купленных ТВ. И оба Пани. Продукция надежная и качественная. ИМХО.
если увидите такой панас, расскажите о своих впечатлениях. Покупать думаю в конце след недели, мб кто то где то и увидет такой)
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1092 : 26 Июля 2014, 11:54:07 »

если увидите такой панас, расскажите о своих впечатлениях. Покупать думаю в конце след недели, мб кто то где то и увидет такой)
Хорошо, буду посмотрю при случае.
Напомните пожалуйста Ваше расстояние в зоне просмотра.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
SSD1
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1093 : 26 Июля 2014, 11:57:01 »

если увидите такой панас, расскажите о своих впечатлениях. Покупать думаю в конце след недели, мб кто то где то и увидет такой)
Хорошо, буду посмотрю при случае.
Напомните пожалуйста Ваше расстояние в зоне просмотра.
2 метра. На счет нужна больше диагональ знаю но все по финансам)
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1094 : 26 Июля 2014, 12:07:12 »

2 метра. На счет нужна больше диагональ знаю но все по финансам)
Понимаю. От них все беды, точнее из-за их отсутствия biggrin
Покупай я себе, пошел бы в магаз и покрутил настройки и конечно же Пани в моем случае был бы интереснее. Очень радует меня этот бренд. Как электроника, так и бытовая техника.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 259
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!