Нажмите сюда для просмотра полной версии этой темы

Зона HDTV

Главный форум => HDTV- и 3D-телевизоры => Тема начата: mezik3 от 08 Октября 2010, 13:22:15



Название: Об установке обновлений на Phillips
Отправлено: mezik3 от 08 Октября 2010, 13:22:15
Вот какая история…
Примерно 2 года назад приобрёл телевизор Phillips 37PFL 9603Н. Мне известно, что с какого-то сайта можно скачивать обновления и с помощью флешки устанавливать их на телевизор. До сего времени никогда этим не пользовался и даже не "штудировал" этот вопрос, поэтому и не имею никакого понятия что к чему.
Встроенный в эту модель видеоплейер поддерживает только два видео формата (DVD и MPEG2) и чтобы не возиться с подключением компьютера, я всё видео других форматов конвертирую в DVD(VOB), а затем с флешки смотрю на телевизоре, но конвертация доставляет некоторые неудобства. Вот и возник вопрос, может за эти два года что-то изменилось и были введены какие-то усовершенствования? 
Да и вообще появился интерес к этому вопросу. Конкретно, что меня интересует:
Где, на каком сайте можно скачать обновления?
Если скачаю и установлю, будет ли реальная польза или только какие-то новые заморочки?
Есть ли обновления, после которых встроенный видео плейер станет поддерживать большее количество видео форматов.
Кто в курсе этой темы или даже на практике опробовал, не сочтите за труд, отпишитесь, пожалуйста.


Название: Re: Об установке обновлений на Phillips
Отправлено: Gerald от 15 Октября 2010, 16:50:41
Смотрите на офсайте - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ] , последняя прошивка за 2010 год