Название: Вопрос по программному обеспечению на Panasonic 50g20. Отправлено: Niko_ от 17 Октября 2010, 14:41:22 Подключил данный девайс к роутеру предлагает обновить обновить программное обеспечение. Стоит ли это делать? Или оставить все как есть и пусть себе работает?
Название: Re: Вопрос по программному обеспечению на Panasonic 50g20. Отправлено: Schukar от 18 Октября 2010, 16:29:54 По идее не помешает.Желательно только делать все согласно подсказок на экране телевизора и не отключать сетевое питание телевизора пока обновление не будет полностью завершено.
Название: Re: Вопрос по программному обеспечению на Panasonic 50g20. Отправлено: Denimark от 18 Октября 2010, 20:16:49 Желательно только делать все согласно подсказок на экране телевизора и не отключать сетевое питание телевизора пока обновление не будет полностью завершено. Я бы поправил - не "желательно", а "обязательно". :biggrin:Название: Re: Вопрос по программному обеспечению на Panasonic 50g20. Отправлено: Schukar от 19 Октября 2010, 11:05:07 Ну да,пропадание питания во время загрузки программного то еще чем может грозить :scratch_one-s_head:
|