Нажмите сюда для просмотра полной версии этой темы

Зона HDTV

Главный форум => HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. => Тема начата: rus921 от 03 Ноября 2009, 12:20:59



Название: PlayStation 3 как медиа центр
Отправлено: rus921 от 03 Ноября 2009, 12:20:59
http://www.foster.ru/catalog/component/article/1688.htm
участвовал в акции сони в прошлом году в Меге в Химка ну соответственно потестил блюрей проигрыватель Sony BDP-S350 цена на тот момент была в районе 11000 и PlayStation 3 цена 13999 вот разница была в том что приставка быстрее грузила диски и переключала и цвета были ярче и картинка немного четче по звуку ничего не могу сказать так как не разбираюсь .
я новичок хотелось бы услышать Ваше мнения по поводу этой консоли именно в плане  медиа центра


Название: Re: PlayStation 3 как медиа центр
Отправлено: george от 03 Ноября 2009, 13:57:21
rus921.Все же специализированный блюрэй будет показывать и играть лучше игровой приставки.Как медиа-центр не знаю.Смотрите более свежее.Есть Sony BDP-S360-----Sony PS3 Slim. www.what hifi.com Зайдите на сайт через Гугл(автоперевод),раздел-блюрэй,там о них кое-что есть.


Название: Re: PlayStation 3 как медиа центр
Отправлено: koan1987 от 06 Февраля 2010, 18:23:22
А что можно сказать в этом же отношении насчет Xbox 360?)


Название: Re: PlayStation 3 как медиа центр
Отправлено: Denimark от 07 Февраля 2010, 03:05:31
Блюрей проигрыватели, даже близко, не будут такими массовыми, как DVD, это уже давно очевидно. Диски - это вообще вчерашний день.
Если рассматривать Хbox, то у нее функции проигрывателя, как таковой, нет, да и на встроенный диск она писать не дает. Играть она может только медиапоток по сети, с медиацентра компьютера. Но здесь имеется очевидное ограничение на битрейт. Скажем, DVD и небольшие HD-рипы она еще потянет, а что-то посерьезнее - нет. Поэтому, имхо, СПС универсальнее.
Но, конечно же, все перечисленные 3 устройства, как универсальные проигрыватели, на голову ниже медиаплееров по функциональности. Будущее все же будет за ними и их дальнейшими модификациями.


Название: Re: PlayStation 3 как медиа центр
Отправлено: Bil от 07 Февраля 2010, 21:22:08
Ну на тему медиа центра тут много страниц исписано: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=87:749
Сам думал брать...но взял медиаплеер+хард...с инета тяну блю рэй, а плеер прекрасно воспроизводит!!