Название: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 10 Ноября 2009, 09:46:34 Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы)
Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 10 Ноября 2009, 10:04:18 Конкретно такой модели LG 5000 ZA нет, есть например LG 37(42,47)LG5000 ZA. Теперь о телевизоре, прежде не мешало бы указать диагональ рассматриваемого варианта, источники которые собираетесь смотреть, расстояние просмотра, почему именно эта серия та и еще прошлого года когда есть более усовершенствованные этого?
Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 10 Ноября 2009, 10:13:01 Конкретно такой модели LG 5000 ZA нет, есть например LG 37(42,47)LG5000 ZA. Теперь о телевизоре, прежде не мешало бы указать диагональ рассматриваемого варианта, источники которые собираетесь смотреть, расстояние просмотра, почему именно эта серия та и еще прошлого года когда есть более усовершенствованные этого? Дело все в том, что мне предлагают купить данную модель телевизора по очень низкой цене (телевизор в рабочем состоянии), вот поэтому я и заинтересовался, хочу получить консультацию специалистов. спасибо Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 10 Ноября 2009, 10:43:55 Ну так отвечайте до конца на мои вопросы и будем определяться.
Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 10 Ноября 2009, 11:07:26 Ну так отвечайте до конца на мои вопросы и будем определяться. вы правы он действительно так и называется, телевизор LG 42 LG5000 ZA Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 10 Ноября 2009, 12:00:19 Aleksandr_1 с Вас, что нужно по слову вытягивать?
Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 10 Ноября 2009, 13:11:27 е
Aleksandr_1 с Вас, что нужно по слову вытягивать? если честно то я даже и не предполагал что еще нужно написать расстояние просмотра,. ну давайте предположим что расстояние просмотра будет 3 метра от телевизораНазвание: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 10 Ноября 2009, 13:24:15 Aleksandr_1 с Вас, что нужно по слову вытягивать? Еще вопрос по поводу самого названия LG 42LG5000 ZA. что за окончание, что это значит ZA на российских сайтах не могу найти данную модель, так же очень трудно сделать сравнение с другими телевизорами LG этой же диагональю "42". Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 10 Ноября 2009, 22:19:19 Вот 47" - http://plasma.ua/lcd-tv/LG-47-LG5000-ZA.html
Вот 42" - http://www.tehnoshop.com.ua/TV-and-audio-video/TV-LCD/lcdtv33-42-lg-42lg5000-za-black.html Как видите с разных сайтов, правда Украинских. По техническим характеристикам отличий нет, разница так понимаю в дизайне. Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 11 Ноября 2009, 10:55:33 Конкретно такой модели LG 5000 ZA нет, есть например LG 37(42,47)LG5000 ZA. Теперь о телевизоре, прежде не мешало бы указать диагональ рассматриваемого варианта, источники которые собираетесь смотреть, расстояние просмотра, почему именно эта серия та и еще прошлого года когда есть более усовершенствованные этого? Дело все в том, что мне предлагают купить данную модель телевизора по очень низкой цене (телевизор в рабочем состоянии), вот поэтому я и заинтересовался, хочу получить консультацию специалистов. спасибо Интересно узнать за какую такую низкую цену предлагают купить? Если за очень низкую, значит не исключен какой то скрытый брак. Но это мои предположения. А может и все нормально с телеком и выставили цену что бы оперативнее продать, в общем думайте. Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Aleksandr_1 от 12 Ноября 2009, 09:45:20 Интересно узнать за какую такую низкую цену предлагают купить? Если за очень низкую, значит не исключен какой то скрытый брак. Но это мои предположения. А может и все нормально с телеком и выставили цену что бы оперативнее продать, в общем думайте.
[/quote] Большое спасибо за объяснение и рекомендации. на самом деле это мои знакомые решили продать этот телевизор, в связи с выездом и страны РФ, по их словам телевизор был приобретен в Европе в начале 2009 года. Но тут есть небольшая проблема, дело все в том что так как телевизор LG европейской сборки, все в нем даже инструкция написана на нескольких языках кроме русского, пока меня останавливает только это. ну а цена ту очень заманчивая 500 зеленых Название: Re: Ваши комментарии по поводу телевизора LG 5000 ZA (где плюсы а где минусы) Отправлено: Igor от 12 Ноября 2009, 10:09:01 Цена в $500 действительно заманчивая. Единственная проверка должна свестись не только к наличию битых пикселей а и к тому, как он воспринимает наш эфир и частоты кабельного. Если все гуд, берите не задумываясь, тем более европеец, с отсутствием русского придется смириться, думаю и на английском разберетесь с настройками. Удачи.
|