Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 15:47:54

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  ЖК, Sony playstation 3, компьютер.
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ЖК, Sony playstation 3, компьютер.  (Прочитано 9018 раз)
AxelFRose
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 11 Ноября 2008, 16:41:04 »

Добрый день, уважаемые форумчане!

Я понимаю, что вопрос выбора ЖК 32 уже всем надоел, прошу меня простить, но модельный ряд постоянно меняется и та тема, которая была пару месяцев назад может быть уже не актуальна, тем более сложность вопроса еще дополняется другой техникой, но обо все по порядку...

Выбор стоит между Toshiba 32 XV500 PR, Sharp LC-32 X20 RU, Samsung LE-32 A656A1F, Samsung LE-32 A557P2F.

Ситуация:

1. Расстояние до телевизора 2 - 2,5 м.

2. Сразу будет покупаться Sony Playstation 3. Люблю качественные игры + возможность проигрывания дисков Blue-Ray.

3. Буду ставить системный блок и подключать к телевизору.

Впринципе, что хочется:

Просмотр аналогового сигнала хочется свести к минимуму, картинка такая что глаза сломать можно  Поэтому хочется подключить цтфровой сигнал, в идеале HD, но в глубине души понимаю, что пока у нас это рынок слабо развит и на него особо не надеюсь (( тарелку ставить нет возможности. Закинули идею, что можно вывести сигнал на телевизор через системник, но признаться, плохо владею техникой, что как подключать.

Вопросы:

1. Какой из этих телевизоров предпочтительнее для всех описанных целей? Остановился на тошибе, характеристики у него (контрастность, яркость, задержка) лучше остальных, но манагеры в магазинах постоянно в один голос мол тошиба "сборная солянка" и т.д. самсунг лучше и т.д. Запутался в общем, не понимаю, вроде тошиба по характеристикам лучше, но почему-то не советуют?

2. Какой лучше кабель HDMI взять для подключения телевизора к приставке, и каким кабелем подключать системник к телевизору?

3. Каким способом лучше вывести цифровой сигнал на телевизор, может быть через системник с мощной видеокартой или через оператора, к примеру акадо?!

Заранее спасибо  Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1 : 11 Ноября 2008, 19:11:16 »

AxelFRose.32 -мало.у меня 37-смотрю с расст.1,8-2м.жена теперь говорит надо 42.Зайдите в любой магазин сделайте 2 больших шага и внимательно еще раз посмотрите что-бы потом не жалеть.Кабель Belsis HDMI версия 1,3 дл.1м.лучше (no-name) проверено, сторговал на Горбушке за 1200р.Подключен интернет+ТВ к Акадо.Даже обычный сигнал на моем Full TV проходит неплохо.Уже есть 6 HDTV каналов.До конца года добавят кино и спорт.Я пока не перехожу из-за сырых прошивок и не нравится мне Kaon-ресивер.Скоро будет другой тогда сразу перейду.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!