Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:43:29

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Бренды, которым вы можете доверять, или рейтинг производителей HDTV-телевизоров
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Бренды, которым вы можете доверять, или рейтинг производителей HDTV-телевизоров  (Прочитано 37083 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 29 Ноября 2010, 20:56:52 »

Американское издание PCWorld опубликовало рейтинг брендов, выпускающих потребительскую электронику. Хит-парад брендов основан на беспрецедентном опросе 79 000 пользователей. Главные критерии, по которым строился рейтинг - это надежность телевизоров, наличие разного рода проблем, поддержка пользователей, сервисное обслуживание.

Общий список брендов (слева победители, справа проигравшие):



Более детальный рейтинг брендов, выпускающих HDTV-телевизоры: компании размещены в порядке убывания, выше - лучше, ниже - хуже. Черный квадратик - хорошо, белый - плохо, черно-белый - средне.
Как видите, тройка лидеров - Panasonic, LG и Sony.



Ссылки:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Машинный перевод:
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

olegilin

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alessio
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


Дикое, но симпатишное


« Ответ #1 : 09 Декабря 2010, 21:50:00 »

Я всеми ногами за Sony - у меня дома KDL-40HX800 стоит, приобрел порядка месяца назад. Никаких претензий, работает гладенько, без косяков. Свои деньги оправдал, в отличие от Самса. Отдельно хотелось бы выделить синхронизацию 3D и видео как такового. И несбоящий ресивер.
Записан
Reverse
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 16 Декабря 2010, 16:38:20 »

Gerald, спасибо за рейтинг! Очень интересно, что думают другие люди. Когда я выбирал телевизор, то мог рассчитывать только на свое мнение.

Alessio, я такую модель рассматривал тоже. Но в результате решил серьезно раскошелиться и взял LX900. Для меня это идеал 3D телевизора, и телевизора в целом.
Да действительно по началу пришлось долго разбираться со всеми возможностями, но в итоге результат на лицо - у меня в комнате находится 60ти дюймовое многофункциональное устройство. Хочешь - смотри просто телевизор, хочешь - смотри 3D, смотрел 2D хоккей в 3D - шедевр, интереснее чем на матче, на матче крупных планов нет Веселый
Хочешь - вылезай в интернет и смотри фильмы оттуда. Хочешь - и он всегда показывает свежие новости из сети. Хочешь - и в комнате огромная фоторамка. Хочешь - смотри 3D фотоснимки. Да все что угодно там есть.
Свет в комнате выключил - яркость поменялась. Хочешь свои настройки изображения - настраивай как угодно, под себя. Из комнаты вышел - экран гаснет, звук продолжает идти - экономит электричество. Вернулся - все снова заработало.
Поддерживает все форматы. С мобильником и компом соединяется без проводов.
В общем я до сих пор на эмоциях.

Очень жду когда в РФ 3D телевидение войдет в полную силу, а то и сам раньше думал что 3D телевидение как то так выглядит:
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #3 : 16 Декабря 2010, 17:41:05 »

Очень жду когда в РФ 3D телевидение войдет в полную силу,
У нас несколько миллионов человек вообще не имеют доступа к телевидению., 90% не имеют цифрового телевидения, а HD каналы по спутнику или кабелю  смотрят, наверно, не более 1% населения. А Вы о 3D говорите. Ну будет по спутнику 2-3
3D канала через пару лет, не более того.
Записан
Reverse
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 16 Декабря 2010, 18:35:06 »

Ну спутниковых каналов уже около 10ти доступных у нас можно найти. Это с учетом того, что 3D телевизоры у нас в продаже около года всего.)
Записан
Crang
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 236

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 21


« Ответ #5 : 16 Декабря 2010, 19:17:22 »

Цитировать
Ну спутниковых каналов уже около 10ти доступных у нас можно найти

да ну  - а может перечислите  , а потом перечислите те по которым есть что смотреть Непонимающий

плюс то убожество что показывают по спутнику после блурея как то и 3D язык назвать не поворачивается
Записан
Polesov
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 136

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #6 : 16 Декабря 2010, 21:20:19 »

А мне больше нравятся телевизоры Olevia. Insignia тоже ничего, но Опелем отдает, а у меня на Опеля аллергия Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #7 : 16 Декабря 2010, 21:51:22 »

Gerald, спасибо за рейтинг! Очень интересно, что думают другие люди. Когда я выбирал телевизор, то мог рассчитывать только на свое мнение.

Alessio, я такую модель рассматривал тоже. Но в результате решил серьезно раскошелиться и взял LX900. Для меня это идеал 3D телевизора, и телевизора в целом.
Да действительно по началу пришлось долго разбираться со всеми возможностями, но в итоге результат на лицо - у меня в комнате находится 60ти дюймовое многофункциональное устройство. Хочешь - смотри просто телевизор, хочешь - смотри 3D, смотрел 2D хоккей в 3D - шедевр, интереснее чем на матче, на матче крупных планов нет Веселый
Хочешь - вылезай в интернет и смотри фильмы оттуда. Хочешь - и он всегда показывает свежие новости из сети. Хочешь - и в комнате огромная фоторамка. Хочешь - смотри 3D фотоснимки. Да все что угодно там есть.
Свет в комнате выключил - яркость поменялась. Хочешь свои настройки изображения - настраивай как угодно, под себя. Из комнаты вышел - экран гаснет, звук продолжает идти - экономит электричество. Вернулся - все снова заработало.
Поддерживает все форматы. С мобильником и компом соединяется без проводов.
В общем я до сих пор на эмоциях.

Очень жду когда в РФ 3D телевидение войдет в полную силу, а то и сам раньше думал что 3D телевидение как то так выглядит:Led

Теперь осталось Вам Вот увидеть LW... Основанная на NanoLed  подсветке..Вот радости будет.. igray_garmon
Записан
круз
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #8 : 06 Сентября 2012, 11:58:34 »

Американское издание PCWorld опубликовало рейтинг брендов, выпускающих потребительскую электронику. Хит-парад брендов основан на беспрецедентном опросе 79 000 пользователей. Главные критерии, по которым строился рейтинг - это надежность телевизоров, наличие разного рода проблем, поддержка пользователей, сервисное обслуживание.

Общий список брендов (слева победители, справа проигравшие):



Более детальный рейтинг брендов, выпускающих HDTV-телевизоры: компании размещены в порядке убывания, выше - лучше, ниже - хуже. Черный квадратик - хорошо, белый - плохо, черно-белый - средне.
Как видите, тройка лидеров - Panasonic, LG и Sony.



Ссылки:
 
 
Машинный перевод:
 
 
Интересно, а за 2011год и за пол года2012 рейтинга нет?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #9 : 07 Сентября 2012, 09:23:42 »

Есть рейтинг за 2011 год, см - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Panasonic и LG в лидерах с небольшим перевесом LG.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

круз, hristoslav2

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #10 : 07 Сентября 2012, 16:10:29 »

Очень жду когда в РФ 3D телевидение войдет в полную силу,
У нас несколько миллионов человек вообще не имеют доступа к телевидению., 90% не имеют цифрового телевидения, а HD каналы по спутнику или кабелю  смотрят, наверно, не более 1% населения. А Вы о 3D говорите. Ну будет по спутнику 2-3
3D канала через пару лет, не более того.
Согласен -с контентом в провинции совсем плохо, дорого или не доступно.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #11 : 07 Сентября 2012, 16:16:40 »

Геральд здравствуйте.Куда же Вы пропали, совсем про нас забыли?Очень Вам рад и Спасибо Вам за помощь мне лично в выборе единственной плазмы PV-80. Работает отлично и радует моих женщин, вот только с контентом плохо, как было кабельное так и осталось.Добавился только медиаплейер сетевой.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #12 : 07 Сентября 2012, 16:48:03 »

Тут мимоходом заинтересовался цифрой, у нас конечно ею и близко не пахнет, но Георгий, любезно ввел меня в курс дела, да и почитал я еще,что то нашел в инете  и картина выходит не очень приятная для народа-Наши умники нашли способ обойти указ президента о бесплатных каналах, они предложили шифровать доступ к ним а сами каналы остались конечно бесплатные.Это называется СУД -система условного доступа, ну и конечно нашлась фирмочка, которая это все будет клепать.Готовьте денежку,в пределах 4000руб. если хотите смотреть  телевизор.Ну и конечно решили ускорить переход на цифру.Получается, что все потоки информации,фильмов,музыки итд   поделили  между собой TV кабельщики,провайдеры спутникового телевидения, тут же появились Билайн,МТС, и Минкомсвязи решил тоже подзаработать на этом.Пирог то жирный. Блин ну сколько паразитов жируют на этом и куда мне лично податься, что бы просто посмотреть хороший фильм с хорошим качеством?Так кто тут пират и может благодаря тореннтам, еще что то можно относительно не дорого посмотреть. Любая информация станет платной.И это угнетает. :doubledown:ИМХО
Записан
Rоман F
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 99

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #13 : 21 Сентября 2013, 21:42:59 »

Есть рейтинг за 2011 год, см -  

Panasonic и LG в лидерах с небольшим перевесом LG.
А рейтинг на этот год есть? И если есть ссылку можно?
Записан
Rоман F
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 99

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #14 : 21 Сентября 2013, 22:04:05 »

Есть рейтинг за 2011 год, см -  

Panasonic и LG в лидерах с небольшим перевесом LG.
А рейтинг на этот год есть? И если есть ссылку можно
Есть рейтинг за 2011 год, см -  

Panasonic и LG в лидерах с небольшим перевесом LG.
? Не знаю как на счет 11 года был в сервисном центре эти 2013 г. летом 3 раза со своим старым LG, так у них там топовых моделей не мало было в ремонте! И на мой вопрос что не ужели такая плохая марка LG  :(ответили;" что они одни официальные сервисный центр поэтому так много в ремонте гарантийных тв, и добавили вы зайдите в сервисн цент самсуга там пройти нельзя. и это уних LG  тв не много"  Да кстати тв так и не починили и при выдачи тв проверку не произвели когда включил дома О УЖАС shok shok shok doubledown!!!  Так бы им его подарил если бы знал что они такое сотворят doubledown!!!На прошлой неделе был в официальном сервисном центре Panasonic в ремонт сдал магнитолу да увидел 1 старенький тв  какой то маленькой диагонали и все!!!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!