Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:39:31

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Источники воспроизведения контента (плееры, компы)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29
Печать
Автор Тема: Источники воспроизведения контента (плееры, компы)  (Прочитано 246884 раз)
Angus
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 92

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 8


« : 07 Января 2011, 10:43:42 »

Здесь обсуждаем источники воспроизведения контента (плееры, компы в качестве источника)


Записан
 
новичок111
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #31 : 25 Сентября 2012, 17:15:29 »

да программа классная но я не нашел где и как звук настраивать то есть эквалайзеры и тд..
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #32 : 26 Сентября 2012, 07:48:54 »

Нажмите  и удерживайте ctrl, а затем  e, либо  вкладка "Правка", третий пункт снизу.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
новичок111
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #33 : 26 Сентября 2012, 07:53:24 »

нашел спасибо..
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #34 : 28 Сентября 2012, 18:19:18 »

Георгий, раз уж Вы вернулись, помогите парню, пожалуйста, по наушникам...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #35 : 28 Сентября 2012, 19:30:23 »

Георгий, раз уж Вы вернулись, помогите парню, пожалуйста, по наушникам...
Я ответил,наушники он хочет купить хорошие,я их слушал,а со звуковыми картами дела не имею,пока хороших не встречал.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #36 : 28 Сентября 2012, 19:49:54 »

Он хотел усилок и проигрыватель для них...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #37 : 28 Сентября 2012, 20:13:27 »

Он хотел усилок и проигрыватель для них...
теперь допер.. Пока одно ясно,ему рес не нужен при любом варианте.. завтра посмотрю,идея с инет радио хорошая,на нашем эфире слушать нечего,да и там убогий МП-3 в основном,а звук будет сильно зависить от антенны и условий приема.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #38 : 28 Сентября 2012, 22:03:12 »

Это я уже пытался объяснить.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #39 : 29 Сентября 2012, 08:39:41 »

Тогда мне надо объяснить еще раз,что надо. Тут много вариантов. 1.Если нужно только инетрадио,то можно слушать через комп. купив хорошую звуковую карты с выходом на наушники.2. Есть настольное инетрадио+FM. Есть модели и с безпроводкой.3. Есть тюнеры с подобным функционалом.4. Есть микро/мини системы со всем этим+проигрыватель оптических дисков и колонками.  Все это намного удобней любого компа,но и стоит по разному.. Нужен бюджет на это,ну и на наушники.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
новичок111
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #40 : 29 Сентября 2012, 08:59:40 »

уважаемый Георгий,у меня вот эта мини  система  JVC NX-D3EE  вот  ссылка  http://www.jvc.ru/product.php?id=NX-D3EE хотелось бы на ней что то исправить..двд в наушниках нормально звучит на 4+ но радио FM на 3 - была яма 365 звук хороший но мощности почему то не хватала уши шенхи 515..слушаю только в наушниках чтобы окружающим не мешать отдыхать..ваши советы понравились но если можно поподробнее.к сожалению бюджет не велик не дороже 15 на все ..за ранее вам благодарен..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #41 : 29 Сентября 2012, 11:46:42 »

уважаемый Георгий,у меня вот эта мини  система  JVC NX-D3EE  вот  ссылка  http://www.jvc.ru/product.php?id=NX-D3EE хотелось бы на ней что то исправить..двд в наушниках нормально звучит на 4+ но радио FM на 3 - была яма 365 звук хороший но мощности почему то не хватала уши шенхи 515..слушаю только в наушниках чтобы окружающим не мешать отдыхать..ваши советы понравились но если можно поподробнее.к сожалению бюджет не велик не дороже 15 на все ..за ранее вам благодарен..
Почитал.. Да,тут сильно неразгонишься. Из аудиовходов,только один спереди и тот на миниджеке.. dash1 Это плохое решение.. Подцепить конечно можно через переходник,но особого качества звука через колонки не будет,да и с наушников тоже,если их слушать через это ... Если будете слушать всякие там ДВД и радио,то можно оставить конечно. А вот если хотите купить приличные наушники и использовать их по полной,надо думать о другом.. Есть такие штуки,где есть инетрадио(это великое дело),приличный сетевой аудиоплеер и ЦАП,все в одном корпусе,есть там и выход на наушники. Тут хорошие наушники к месту,будет даже приятно слушать инетрадио с хорошим битрейдом,а их тысячи,можно с торрентов накачать на ж/д записи в очень хорошем качестве типа 24бит-96/192кгц. Вот это дело.. Но сильно боюсь,что за 15000р это можно будет найти,а ведь еще и наушники надо   dash1 Попробую поискать в инете,но без особого оптимизма... dash1

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
новичок111
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #42 : 29 Сентября 2012, 12:29:19 »

уважаемый Георгий,буду слушать  там mp3 на  ДВД и радио,вот эти уши могут что то исправить или нет..и смогу ли я их подключить к моей мини системе и будит ли радио в них звучать без помех Наушники полноразмерные Sennheiser RS 170  вот ссылка http://ulyanovsk.mvideo.ru/products/50034975.html .так как пока изменить или прикупить что то другое нет финансовой возможности..заранее вам признателен..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #43 : 29 Сентября 2012, 13:48:38 »

уважаемый Георгий,буду слушать  там mp3 на  ДВД и радио,вот эти уши могут что то исправить или нет..и смогу ли я их подключить к моей мини системе и будит ли радио в них звучать без помех Наушники полноразмерные Sennheiser RS 170  вот ссылка http://ulyanovsk.mvideo.ru/products/50034975.html .так как пока изменить или прикупить что то другое нет финансовой возможности..заранее вам признателен..
А Вы что,хотите безпроводные ?? Учтите,что потом,к чему бы их не подключать,они будут передавать звук в качестве компакт/диска,т.е. 16 бит/44,1 кгц. Я их конечно не слышал,но те из безпроводных,что я слышал,обычно уступали в качестве звука проводным. Фирма хорошая,по идее будут работать.. Насколько улучшат звук сказать трудно заочно.. Я по крайней мере не берусь.. С одной стороны они удобны,с другой-постоянная возня с батарейками/аккумулятор. За эти деньги у этой фирмы есть наушники с гораздо  лучшим звуком.. Решайте сами... И на кой Вам наш радиоэфир,там ничего путнего нет и звук еще будет сильно зависеть от антенны и условий приема.. Не живите вчерашним днем и даже сегодняшним. И так у Вас сильно устаревшая система. Впрочем,хозяин-барин... igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
новичок111
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 21
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #44 : 29 Сентября 2012, 16:12:43 »

уважаемый Георгий,тогда подскажите как исправить качество приёма сигнала FM радио что бы не было сильных искажений и что скажите по поводу Sennheiser HD 558 что бы прослушивать  mp3 на  ДВД и радио.больше вариантов пока повышения качества звука не вижу так как мини система почти новая и если её продавать  по деньгам выйдет на много дешевле чем её брал а она почти новая..если есть еще варианты с удовольствием выслушаю.. заранее вам благодарен..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #45 : 29 Сентября 2012, 17:53:49 »

уважаемый Георгий,тогда подскажите как исправить качество приёма сигнала FM радио что бы не было сильных искажений и что скажите по поводу Sennheiser HD 558 что бы прослушивать  mp3 на  ДВД и радио.больше вариантов пока повышения качества звука не вижу так как мини система почти новая и если её продавать  по деньгам выйдет на много дешевле чем её брал а она почти новая..если есть еще варианты с удовольствием выслушаю.. заранее вам благодарен..
Я их слушал. очень приятный и комфортный звук,но они заслуживают лучшего,чем убогий МП-3. Где Вы живете ?? У меня в Москве пожалуй есть 2-3 станции,где музыку передают без компрессии,все остальное гавн.  Если их брать с прицелом на будущее,то смысл есть,для Вашей техники они избыточны. На них бы слушать Flac,WAV и в хорошем качестве-вот их стихия.. Поверьте,затем неизбежно станет вопрос о замене техники.. Про антенны.. Это должна быть наружная FM-антенна,в городе очень много помех,за городом звук будет лучше. Вбейте в поисковик эту модель и добавьте отзывы. Я для интереса почитал,хоть и сам знаю,для чего они. Это уже хоть и начальный,но Hi-Fi. У Вас техника уровня бумбокс.. dash1 На будущее заметьте,когда в описании встретите слово КАРАОКЕ,дальше можно уже не читать.. dash1

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

новичок111

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 29
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!