Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 12:30:27

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Как выбирать телевизор в магазине?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
Печать
Автор Тема: Как выбирать телевизор в магазине?  (Прочитано 194632 раз)
Sedoy
Новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« : 23 Ноября 2008, 15:10:00 »

если не в тему то переместите во флейм
но вопрос насущный - как (какова методика/технология) выбрать девайс в магазине?
на что обращать внимание и как проверить во "враждебных" территориях тот или иной параметр, ну скажем битые пикселы и т.д.?
как себя вести при отказе сейлза?
и еще такой насущный вопрос: насколько качество картинки, представленное в магазине с крутящимся рекламным роликом, будет хуже реального дома с эфира или с кабельного?
скажем на текущий момент у меня дома труба и кабель
качество приемлемое, но видел в одном маге как показывает у них эфир - обалдел, смаз, шлейф, шумы и т.д., а демо класс, так вот на что орентироваться, как такой девайс будет у меня работать?    
Записан
 
Первое сообщение / продолжение темы 
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #61 : 19 Июня 2010, 19:02:49 »

С первого можно и не попасть обзвонить нужно магов 4-5 и найдешь что нужно с другой стороны чего я вас агитирую не получается-вперед в медиа маркт -там вас ждут и лапши для ушей хоть тазами  doubleup
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #62 : 19 Июня 2010, 21:57:46 »

Да, это вселенский заговор! Магазины создаются только с одной целью - обмануть клиента, иначе они не могут работать. И только инет-маги всегда на стороне покупателя: и в убыток себе продадут, и ночью бесплатно доставят, и настроят за спасибо... Вот только чтобы найти их, нужно перелопатить тонну сайтов!

М-да...
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #63 : 29 Июня 2010, 23:33:24 »

А теперь о серьёзном...

Кто-то у нас тут был клиентом BIGtv.ru. Расскажите, pls, что из себя у них представляет тест на битые, как узнать, а главное склонить их к снижению  biggrin, цену на товар только по заказу да и вообще как магазинчик сам?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #64 : 30 Июня 2010, 06:54:47 »

А теперь о серьёзном...

Кто-то у нас тут был клиентом BIGtv.ru. Расскажите, pls, что из себя у них представляет тест на битые, как узнать, а главное склонить их к снижению  biggrin, цену на товар только по заказу да и вообще как магазинчик сам?
Я брал у них плазму,АВ-ресивер,блюрэй,акустику,кабеля.Товар привозят в срок не на задрыпанной Газели,а на Фольксвагене-для меня это критерий уровня магазина,из таких мелочей складывается общее впечатление.Тест на битые пиксели мне был не нужен,сам в состоянии разобратся.ТВ мне привезли,поставили и включили,а дальше я сам...Только потом достал кошелек...Торговатся надо и нужно,чем больше предметов берешь,тем больше давишь на них.Нужно поставить вопрос так,что это я делаю им одолжение и плачу за это,а не на оборот...прочитайте условия приобретения товара.Пример:колонки Дали Ikon6=45000р,я их взял за 33000р.Когда я с ними не могу договорится о компромиссе-беру у других.Москва город большой... hi
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #65 : 30 Июня 2010, 21:13:49 »

Не все в столице проживают... Про скидку в 12 тыщ поподробней бы... smile
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #66 : 12 Июля 2010, 19:03:59 »

А теперь о серьёзном...

Кто-то у нас тут был клиентом BIGtv.ru. Расскажите, pls, что из себя у них представляет тест на битые, как узнать, а главное склонить их к снижению  biggrin, цену на товар только по заказу да и вообще как магазинчик сам?

Тоже брал у них телек в конце прошлого года. На пиксели проверял сам. О цене, правда, не торговался, у них тогда она и так было одна из самых низких. А так все нормально, примерно как описАл Георгий
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #67 : 12 Июля 2010, 19:07:28 »

Интересует сам процесс проверки на битые - до оплаты или после оплаты? Что, если пара штук будет присутствовать? Нуб в этом.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #68 : 12 Июля 2010, 19:30:21 »

Интересует сам процесс проверки на битые - до оплаты или после оплаты? Что, если пара штук будет присутствовать? Нуб в этом.
Изя!Это обычный лохотрон..Если и будет с пару битых пикселей-это не смертельно.А так вкл. обычную заливку и сами все увидите.Деньги я всегда даю после проверки...Лично я купил в этом магазине товара не на одну сотьню тысяч рублей.Пока все работает...Брал ТВ,ресивер,блюрэй,акустику,кабели.Что Вам еще надо???
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #69 : 12 Июля 2010, 19:51:48 »

Интересует сам процесс проверки на битые - до оплаты или после оплаты? Что, если пара штук будет присутствовать? Нуб в этом.
Изя!Это обычный лохотрон..Если и будет с пару битых пикселей-это не смертельно.А так вкл. обычную заливку и сами все увидите.Деньги я всегда даю после проверки...Лично я купил в этом магазине товара не на одну сотьню тысяч рублей.Пока все работает...Брал ТВ,ресивер,блюрэй,акустику,кабели.Что Вам еще надо???
Мне все это привезли в загородний дом,25км. от МКАД,по Рублеву/Успенскому направлению.Москвичи знают...Фургон был "Фольксваген",что меня лично порадовало..Занесли,прикрутили ножку,настроили каналы и только потом попросили деньги...Я хоть и потом с ними разругался-но,будучи объективным могу сказать,это приличная фирма..
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #70 : 12 Июля 2010, 22:03:46 »

Интересует сам процесс проверки на битые - до оплаты или после оплаты?
естественно - проверять до оплаты

Цитировать
Что, если пара штук будет присутствовать? Нуб в этом.
На Ваше усмотрение. Поскольку проверяете до оплаты, можете отправить курьера с телеком восвояси. А если пиксели не очень заметны и без телека уже невтерпеж - то  берите
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #71 : 13 Июля 2010, 20:37:58 »

Пасиб за разъяснения. В качестве курьера буду, наверное, я сам - заказывать к себе в город и потом (а вдруг?) отсылать ИХ курьера накладно выйдет Улыбка
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #72 : 12 Сентября 2010, 16:41:01 »

Пособие для "чайников". Советы мастера при покупке телевизора - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #73 : 10 Ноября 2010, 22:20:43 »

что-то у нас сегодня рекламщики от техномарта косяками заходят
Записан
Fiend
Знаток
Старожил
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 254

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #74 : 10 Ноября 2010, 22:35:38 »

Предложите им баннер за деньги повесить... И польза будет и спамить, возможно, перестанут...
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #75 : 17 Ноября 2010, 00:12:49 »

Москвичи, как Вам эта конторка - pult.ru ?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!