Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:25:32

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Имеет ли принципиальное значение место сборки телевизора??
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Имеет ли принципиальное значение место сборки телевизора??  (Прочитано 8424 раз)
Napo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 12 Декабря 2008, 14:37:08 »

Здраствуйте!! У меня вопрос. Имеет ли принципиальное значение место сборки телевизора??? Думаю заказать Panasonic TH-R42PV80KH сказали, что сборка Калининград. Смутился...Традиционно скептически отношусь к нашей сборке. Можете что нибудь сказать по этому вопросу?? Спасибо заранее.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 16:05:09 »

В случае с Панасоником значение место сборки телевизора не имеет. Ни разу не слышал никаких нареканий на калининградскую сборку. Вообще-то надо бы этот вопрос занести в FAQ, часто спрашивают.
Записан
Napo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 13 Декабря 2008, 18:48:17 »

Большое спасибо!!
Записан
vs
Пользователь
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3 : 13 Декабря 2008, 21:29:46 »

У меня Panasonic TH-R42PV8 тоже в Калининграде собран. Я на это обратил внимание только через 2 дня после покупки. Совсем забыл думать про сборку, когда искал, т.к. для меня принципиальным был цвет - серебристый. Такого цвета (да ещё за такие деньги ~27т.) был только в одном месте. Я сильно не расстроился, т.к. неизвестно, возят ли такие модели и такого цвета из-за рубежа вообще. А если и возят, то нужно заказывать, переплачивать за место сборки, за доставку, за страховку... А будет ли качество пропорционально переплате? Не стоит оно того для недорогой модели, предназначенной для выжидания переходного периода в "телевизоростроении".  Улыбка
У меня тоже пока никаких нареканий нет. Всё выглядит и работает очень добротно.
Записан

TV: TH-R42PV8 KS RUS; TV-ресивер: Topfield 7700 - hdmi-кабель; Тарелка: Триколор; DVD: Western Digital WD TV II - hdmi-кабель к TV, - оптический кабель к ЦАПу (Harman/Kardon HD 970); Аудио-усилитель: Marantz PM5003; Колонки: B&W 685; CD-плеер: Harman/Kardon HD 970; Межблочники: Van Den Hul D-102 III
Двина
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 26 Декабря 2008, 10:03:25 »

Нет никакой разницы ,где собирают. В Калининграде или в Чехии, весь процесс сборки под контролем представителей Panasonic. Это всё злые умыслы . У моих знакомых Панас росииской сборки, у меня Чехия, всё работает как часы, абсолютно никакой разницы. Не заморачивайте свой головной мозг этим вопросом!!!!!
Записан
mikrotik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #5 : 27 Декабря 2008, 18:59:16 »

Купил жк тв Panasonic TX-R32LE8KS, сборка Россия при просмотре фильма, в моменты  отображения кадров где преобладает черный цвет начинает ощутимо гудеть трансформатор... отвратительно просто...
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!