Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 09:46:55

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Цифровое вещание DVB (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Низкое качество приёма цифрового ТВ
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Низкое качество приёма цифрового ТВ  (Прочитано 16125 раз)
alexlosk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 25 Ноября 2011, 10:39:04 »

Добрый день. Телевизор Philips 32PFL7406H/60 некорректно воспроизводит цифровые каналы. Находит телевизор цифровые каналы на раз-два. А вот воспроизведение...Постояннные подвисания с  высыпанием на экране квадратиков и прерыванием звука. Провайдер Аверс-Сервис, г. Омск. Вещает с параметрами DVB-T. Модуляция 64QAM. Представители Филипс всячески пытаются переложить вину на провайдера, однако телевизоры других производителей в городе работают нормально. Подскажите, может что-то в настройках не так?
Записан
gambit
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 6


« Ответ #1 : 29 Января 2013, 08:53:39 »

Думаю,что здесь настройки не помогут, меняйте провайдера только.
Т.к. я тоже покупал телевизор( на кухню) у нас все четко показывает,а вот у других провайдеров не качественное вещание каналов, и как они говорят "цифровое тв" на самом деле таковым не является.
Записан
hepata
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 08 Сентября 2013, 17:25:14 »

Купи усилитель цифры и будет у тебя тоже счастье-купил китайский на 3 канала и рассыпания на квадраты пропало, все идет супер!!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3 : 09 Сентября 2013, 17:41:08 »

Конечно дело не в ТВ. А все дело в качестве сети у вас конкретно.. Я такое не раз замечал на спутнике при плохой погоде,точно  так себя ТВ ведет и по кабелю.. Проще всего спихнуть вину на ТВ...Имя провайдера мне ничего не говорит,а важнее всего,какую он технологию использует при передаче сигнала.. У меня был Стрим по телефон- кабелю,как ТВ,так и инет- полный отстой. затем Акадо передавал сигнал по коаксиальному кабелю-не того,а сейчас мой дом подкл. по оптике,а вся разводка по дому (многоквартирный) сделана по витой паре,тут намного лучше и то пришлось звонить,что бы отстроили параметры сигнала.. igray_garmon
Записан
OJur
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 15:52:13 »

Подскажите к какому провайдеру лучше в Москве подключиться, чтоб интернет был нормальный и тв хорошо показывало? Нашла варианты на moskvaonline.ru, но там отзывы больше про интернет, по поводу как тв работает очень мало.
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #5 : 06 Декабря 2013, 16:04:03 »

Подскажите к какому провайдеру лучше в Москве подключиться, чтоб интернет был нормальный и тв хорошо показывало? Нашла варианты на moskvaonline.ru, но там отзывы больше про интернет, по поводу как тв работает очень мало.
     Если нет + тв то http://www.onlime.ru/doublepay/calc/  самый первый тариф ( все реально ) по акции - отличное предложение на данный момент
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!