Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 08:19:13

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-и 3D-фильмы (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  помогите разобраться
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: помогите разобраться  (Прочитано 9771 раз)
evgen-sam
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 18 Декабря 2011, 16:08:31 »

Друзья,помогите разобраться,купил телевизор 3D Philips
  47PFL7606K 119 см (47 ") 3D -FullHD +400 Гц + Ambilight  в комплекте с пассивными очками(не анаглиф,а на подобе в которых смотрим в кинотеатрах(стёкла затемнённые)так же взял  Blu-Ray 3D плеер.(покупные Blu-Ray 3D фильмы показывает отлично),а вопрос такой:где с интернета скачивать такие фильмы для пассивных очков?(не анаглиф),можно ли для просмотра использовать внешний жёсткий диск?(не записывая фильм на Blu-Ray диски,сами понимаете этот процесс не из дешёвых)как  подключить внешний жёсткий диск(на прямую к телевизору, или же через плеер)?,ну и какой лучше приобрести внешний жёсткий диск?Жду ваших ответов,предложений,может кто посоветует что-то иное(для просмотра скачанного Blu-Ray 3D фильма с интернета,может возможно подключение через ноут,HDMI выход присуствует,какие программы нужно установить?но в конечном итоге изображение должно быть на экране телевизора)За любой ответ заранее спасибо.,надеюсь на вашу помощь(может кто знает иной сайт,форум где можно получить ответы на мои вопросы)
подробнее по оборудованию ссылки
телевизор:http://www.te.by/410/28/334/41420/
плеер:http://video.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=107&cat_id=929&gud_id=15012
очки:http://www.europe-tv.ru/catalog/420109_philips-pta416.htm
Записан
Raz84
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1 : 21 Декабря 2011, 19:05:58 »

Меня тоже интересует про внешний диск на Philips 7606. Можно с него (c внешнего диска или с флэшки) смотреть 3D? HD 1080 идет на ура, а вот 3D показывать не хочет... Вернее показывать-то показывает (режим активен, включить можно, двоит картинку), но в очках почти тоже самое, что и без них... Или только через HDMI можно ? Не могу разобраться...
Записан
Dioma
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #2 : 21 Мая 2012, 08:37:39 »

Я вот тоже с филлипсом 7606, не знаю как увидеть фильм в формате 3D? Эффекта от комплектных очков нет. Как-то люди смотрят на телевизорах этой модели  тот же "Аватар"- и восхищаются (см. отзывы владельцев на яндекс-маркете)...
Помогите, плиз!!!
Записан
valentun4uk
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3 : 24 Августа 2012, 17:52:39 »

Могут ли затворние жк очки ssg-2100ab работать совместно с телевизором toshiba  tl83 ? Подскажите пожалуста все варианти
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!