Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 19:22:35

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2012 года: ярче, тоньше,умнее,энергоэффективнее?
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2012 года: ярче, тоньше,умнее,энергоэффективнее?  (Прочитано 1306590 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 26 Декабря 2011, 20:05:24 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2012-2013 модельного года mail1


Очки прошлых лет не подходят к модельному ряду 2012 года

Модели телевизоров для стран СНГ:
Серия VT50: TX-PR65VT50, TX-PR55VT50, TX-PR50VT50
Серия GT50: TX-PR50GT50, TX-PR42GT50
Серия ST50: TX-PR55ST50, TX-PR50ST50, TX-PR42ST50
Серия UT50: TX-PR50UT50, TX-PR42UT50
Серия XT50: TX-PR50XT50, TX-PR42XT50
Серия X50: TX-PR50X50, TX-PR42X50

Сравнительная информация и характеристики новых плазм Панасоник на офсайте
Официальные характеристики и спецификации европейских моделей телевизоров Panasonic 2012 года
Сравнительная таблица моделей плазменных телевизоров Panasonic 2012 года
Еще одна сравнительная таблица:



Сравнение реальных тестовых характеристик Panasonic TX-PR50ST50 с топовой плазмой SAMSUNG PS60E8000 :



Издание HDGuru назвало модель VT50 лучшим телевизором на шоу CES-2012 - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

 Первый взгляд на телевизор TX-P65ST50- [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Краткое резюме: при потрясающей цене этот 65-дюймовый гигант показывает более глубокий черный цвет, меньше шумов в темных областях, динамические сцены отображаются более четко (в сравнении с плазмами 2011 года). Картинка более яркая по сравнению с прошлогодними моделями, ярче и детальнее изображение и в 3D.

Обзор телевизора TC-P50ST50 на hometheatershack - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Мини-перевод первого обзора телевизора TC-P50ST50 от IGNIS

[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзоры новых телевизоров Panasonic на trustedreviews:
65-дюймовый гигант TX-P65VT50 (TX-PR65VT50) - 10 баллов из 10: потрясающая кинематографическая картинка.
Еще один 65-дюймовый гигант TX-P65ST50 (TX-PR65ST50) - блестящее качество 2D-изображения.
55-дюймовый TX-P55VT50 (TX-PR55VT50) - сенсационная картинка в 2D и 3D.
42-дюймовый TX-P42GT50 (TX-PR42GT50) - сенсационная картинка в 2D и превосходная в 3D.


Тест телевизора Panasonic TX-P50VT50 (TX-PR50VT50) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Практически идеальное качество изображения, Must-Have телевизор для всех кинофанов!


Обзор телевизора TX-P50ST50 (TX-PR50ST50) на avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор телевизора TX-P50VT50 (TX-PR50VT50) на avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50GT50 (TX-PR50GT50) на whathifi - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тест телевизора Panasonic TC-P55ST50 (аналог TX-PR55ST50) на cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор телевизора Panasonic TC-P55ST50 (аналог TX-PR55ST50) в журнале Hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Первое видео с CES-2012:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xPbBB9n_8zU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xPbBB9n_8zU</a>
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #1996 : 05 Мая 2015, 10:25:57 »

Всех приветствую и поздравляю с настуающим Великим Праздником, днем 9 Мая!!! Есть вопрос к знатокам и любителям: Где можно приобести и установить матрицу для 50ST50? Есть ли смысл заморачиваться? Телевизор с разбитым экраном отдают за 5 т.р. Нахожусь в Иркутске.
Новую матрицу (т.е. с завода, не юзаную) -- только в официальных сервисах, скорее всего. Тока стоить такая починка будет наверняка как новый ТВ.
Б/ушную матрицу -- на барахолках. Но вряд ли в Иркутске так уж много барахолок, где продаются б/ушные матрицы от панасониковской плазмы... Возможно, придется в Москву ехать. Улыбка Или с ебеев всяких выписывать. Итого, поиск, доставка и установка силами иркутских умельцев опять же может стоить как новый ТВ.
Мораль: если не знаете точно, где как и за сколько купить и установить -- лично я бы не стал с таким связываться.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denis78

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Denis78
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 30
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1997 : 05 Мая 2015, 18:56:57 »

Спасибо за ответы и советы! Созвонился с сервисными центрами, сказали приблизительно то же самое... Являюсь счастливым обладателем 50VT50Y, возникла мысль малой кровью приобрести 2-ой телевизор, но как всегда "бесплатный сыр только в мышеловке". Еще раз всем спасибо.
Записан
Dead
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1998 : 27 Мая 2015, 10:36:25 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1999 : 27 Мая 2015, 10:37:55 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
Ну вот, а тут нас уверяют, что ОИ - выдумка теоретиков.  dash1
Мне вот интересно, что бы стало с вашей плазмой если оставить статическую картинку, скажем на ночь. Проверить не желаете?  mosking
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
aaarrr
Старожил
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 496

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2000 : 27 Мая 2015, 11:52:29 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
а как они появились если канали редко смотрите ?странно ,чтобы ОИ заметить нужно смотреть больше 2хчасов один и тот же канал (по крайней мере у меня так было неоднократно, потом спустя некоторое время уже исчезал естественно
Записан
aaarrr
Старожил
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 496

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2001 : 27 Мая 2015, 11:56:51 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
Ну вот, а тут нас уверяют, что ОИ - выдумка теоретиков.  dash1
Мне вот интересно, что бы стало с вашей плазмой если оставить статическую картинку, скажем на ночь. Проверить не желаете?  mosking
Алхим когда вам человек говорит что у него нет ОИ , то первый вопрос который вы должны задать это сколько времени он смотрит один и тот же канал! :biggrin:если человек не смотрит часами один и тот же канал то и соотвественно никакого ОИ быть не может  smile
Записан
aaarrr
Старожил
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 496

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2002 : 27 Мая 2015, 12:01:18 »

В следующий раз когда я буду в гостях сделаю специально фотографии ОИ ,у меня такие знакомые есть  у которых еще есть плазмы , (я своим уже не пользуюсь)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2003 : 27 Мая 2015, 12:02:18 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
Тогда вкл. ТВ без подачи сигнала,появится "снег", пускай так поработает,должно помочь.. И в каком режиме видео смотрите ??
Записан
aaarrr
Старожил
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 496

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2004 : 27 Мая 2015, 12:02:30 »

В следующий раз когда я буду в гостях сделаю специально фотографии ОИ ,у меня такие знакомые есть  у которых еще есть плазмы , (я своим уже не пользуюсь как перешел на проектор)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2005 : 27 Мая 2015, 12:08:07 »

Пользуюсь 42GT50 с 2013 года. Полет нормальный, но ОИ с логотипами каналов так и не исчезли. И это при том, что каналы смотрю редко.
Ну вот, а тут нас уверяют, что ОИ - выдумка теоретиков.  dash1
Мне вот интересно, что бы стало с вашей плазмой если оставить статическую картинку, скажем на ночь. Проверить не желаете?  mosking
Я проверял и не раз. С вечера засыпал и утром выключал ТВ. Естественно,что во сне я не переключал каналы. Алхим ! Надеюсь хоть теперь вам это дошло.. Я практик,а не пересказываю инет-сказки.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2006 : 27 Мая 2015, 12:18:40 »

Я проверял и не раз. С вечера засыпал и утром выключал ТВ. Естественно,что во сне я не переключал каналы. Алхим ! Надеюсь хоть теперь вам это дошло.. Я практик,а не пересказываю инет-сказки.
Какие там сказки - два человека пишут, что есть ОИ и они их видели своими глазами, а не фотографии где то на просторах интернета и меня удивляет, что даже это для Вас не является аргументом - это как прятать "голову в песок", мол я этого не видел, значит этого не может быть...
Меня как то не сильно волнует ОИ на плазмах, а вот на оледах - это гораздо актуальнее, вот только я сомневаюсь, что кто то захочет рисковать и оставлять статическую картинку на ночь, дабы развеять чужие сомнения...
В следующий раз когда я буду в гостях сделаю специально фотографии ОИ ,у меня такие знакомые есть  у которых еще есть плазмы
Это видимо не поможет, т.к. наверняка будет признано фальшивкой, сделанной в фотошопе...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2007 : 27 Мая 2015, 12:57:12 »

Алхим ! Похоже с вами говорить безполезно,вырвали часть моего ответа,а я ведь спросил,в каком режиме видео смотрят ?? Если в "динамическом",вполне прогнозируемо.. Тем более,что плазмы Панасоник более склонны к этому,чем у Самса. И про Олед.. Уже не раз писал,специально попросил вкл. режим "кино",этот ТВ гоняют в маге с утра до вечера больше месяца,скорее два. Пока ОИ нет.. А вы мне пишете всякую х.... Я за свои слова привык отвечать.. В принципе мне одинаково,что вы думаете,да и следующий ТВ у меня будет Олед. Качество картинки на плазме,а теперь Олед,настолько превышает ЖК, что можно смириться с некоторыми недостатками.. Кстати специально для Вас,если сильно постараться,то и на ЖК можно ОИ увидеть,я такие мониторы видел своими глазами..
Записан
aaarrr
Старожил
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 496

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2008 : 27 Мая 2015, 13:11:18 »

Товарищи, покупайте проекторы с занавесками и не будет у вас ОИ  hi
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #2009 : 27 Мая 2015, 13:20:43 »

Уже не раз писал,специально попросил вкл. режим "кино",этот ТВ гоняют в маге с утра до вечера больше месяца,скорее два. Пока ОИ нет.. А вы мне пишете всякую х....
Сколько уже раз отвечать: меня беспокоит вероятность появления ОИ при длительном просмотре статической картинки, а Вы мне пишете всякую "х...." про режимы, про вашу плазму и прочее... Если бы этот ТВ в магазине без последствий проработал на статике хотя бы сутки, то я бы снял этот вопрос с обсуждения...
В принципе мне одинаково,что вы думаете,да и следующий ТВ у меня будет Олед.
Я никогда и не пытался Вас отговорить от его покупки, так что мне тоже без разницы как Вы относитесь к моему мнению, для меня важнее что бы участники форума были в курсе всех мнений, а не слепо верили Вам на слово...
Качество картинки на плазме,а теперь Олед,настолько превышает ЖК, что можно смириться с некоторыми недостатками..
Это субьективно: Вы можете смириться - остальные нет и не нужно всем навязывать свою неприязнь к ЖК - это порядком надоедает.
Кстати специально для Вас,если сильно постараться,то и на ЖК можно ОИ увидеть,я такие мониторы видел своими глазами..
Это было давно, на современных мониторах такого не увидите. У меня монитор работал 7 дней на "рабочем столе операционки"(забыл выключить на сервере) и ничего. Вряд ли ваша плазма или олед выдержит это испытание  read
Товарищи, покупайте проекторы с занавесками и не будет у вас ОИ  hi
Для начала нужно приобрести новую, просторную квартиру, в которой расстояние с места просмотра будет не 2-2.5м(тут хватит и ТВ, да и меньше проблем с установкой проектора, затемнением комнаты), а хотя бы 3.5.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2010 : 27 Мая 2015, 13:53:52 »

Я четко делю ТВ с монитором,один для удовольствия,второй для работы. По опыту своего теста с планшетами на Олед,вскоре избавлюсь от ЖК,как то глазам приятней,да и меньше устают.. Появятся мониторы Олед-куплю. Вот на этом и все.. И хочу всех,кто читает меня на форуме,не просить в личке совета по выбору ЖК,про остальное отвечу..
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!