Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:56:36

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  помогите пожалуйста!!!как снять режим "отель" в телевизоре LG 42PQ301R.
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: помогите пожалуйста!!!как снять режим "отель" в телевизоре LG 42PQ301R.  (Прочитано 21554 раз)
Malyas
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 16 Февраля 2012, 17:06:03 »

помогите пожалуйста!!!как снять режим "отель" в телевизоре  LG 42PQ301R.Звук больше 10 пунктиров неподымается и поэтому очень тихо идёт звучание каналов.Мне сказали что это режим "Отель".Только никто незнает как этот режим снять.Если кто нибудь знаетто напишите пожалуйста буду очень благодарен
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1 : 16 Февраля 2012, 20:44:24 »

Вы его 3 года в режиме отель смотрели?
Записан
Malyas
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 16 Февраля 2012, 20:51:18 »

Да нет!Видно дети что-то нажали и уже 4 месяца немогу никак убрать этот режим
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #3 : 17 Февраля 2012, 07:57:49 »

По аналогии в меню телевизора должен быть сброс к заводским установкам, обычно в пункте меню где версия ПО, обновления и т.п., после сброса телевизор сам должен запросить режим установки просмотра, вы его выбираете и подтверждаете.
На детей списывать конечно проще и мне мало верится в их шалопайство, ну как угодно. Кстати в инструкции всё написано.
Записан
Malyas
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 17 Февраля 2012, 15:17:54 »

Просто инструкции нет после переезда.А на детей я не ссылаюсь,просто может и они что-то нажали а может ещё чтонибудь.А в меню даже нет такой опции"Обновление ПО"Там только"Настройка"-"Картинка"-"Звук"-"Время"-"Опции"-"Вход" и всё больше ничего нет-поэтому я и незнаю как снять этот режим "Отель"
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #5 : 17 Февраля 2012, 20:42:16 »

Просто инструкции нет после переезда.А на детей я не ссылаюсь,просто может и они что-то нажали а может ещё чтонибудь.А в меню даже нет такой опции"Обновление ПО"Там только"Настройка"-"Картинка"-"Звук"-"Время"-"Опции"-"Вход" и всё больше ничего нет-поэтому я и незнаю как снять этот режим "Отель"
Ну так зайдите в раздел Настройка или Опции или Вход и посмотрите или мне к вам приехать и по-заходить??? У меня такое впечатление, что Вы вообще не читаете то, о чем я вам пишу или имеете ограниченные познания в назначении меню телевизора, короче говоря скачивайте инструкцию с интернета и читайте.
Записан
MSLN
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #6 : 30 Сентября 2019, 19:32:12 »

нажать и удерживать кнопку НАСТРОЙКА (шестеренка) до появления черного маркера номера канала в левом верхнем углу экрана. -> нажать 1105 ENTER -> Появится меню HOTEL MODE  -> настроить опции или отключить моду совсем
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!