Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 07:27:43

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  ВЫБОР АКУСТИКИ 5.1 И РЕСИВЕРА, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45
Печать
Автор Тема: ВЫБОР АКУСТИКИ 5.1 И РЕСИВЕРА, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ  (Прочитано 316532 раз)
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #615 : 04 Сентября 2014, 22:25:54 »

Скорей всего ближе к зиме мой кинотеатр будет готов: ресивер - это первая начальная покупка, еще колонки, проектор надо и т. д. Да и ремонт никак не могу закончить, но по результату обязательно отпишусь.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #616 : 04 Сентября 2014, 23:07:38 »

Скорей всего ближе к зиме мой кинотеатр будет готов: ресивер - это первая начальная покупка, еще колонки, проектор надо и т. д. Да и ремонт никак не могу закончить, но по результату обязательно отпишусь.
Ваше рвение и целеустремленность не могут не радовать doubleup
Держите нас в курсе на всех этапах. smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #617 : 11 Сентября 2014, 21:55:52 »


Держите нас в курсе на всех этапах. smile
Ну как скажете... Сегодня не удержался - заказал проектор benq w1070 у немцев, там у них цена на эту модель упала, я так понимаю, наверное, в связи с поступлением новой модели  benq w1070+.
 Что-то у меня подозрение, что я оффтоплю тут: просьба модераторам направить на путь истинный.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #618 : 12 Сентября 2014, 06:10:17 »

Что-то у меня подозрение, что я оффтоплю тут: просьба модераторам направить на путь истинный.
Да, единственная тема о проекторах в ветке "HDTV- и 3D-телевизоры" - ПРОЕКТОР...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #619 : 12 Сентября 2014, 09:19:41 »


Держите нас в курсе на всех этапах. smile
Ну как скажете... Сегодня не удержался - заказал проектор benq w1070 у немцев, там у них цена на эту модель упала, я так понимаю, наверное, в связи с поступлением новой модели  benq w1070+.
 Что-то у меня подозрение, что я оффтоплю тут: просьба модераторам направить на путь истинный.
Быстрый Вы однако! good5 Сроки доставки?
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #620 : 12 Сентября 2014, 19:08:10 »


 Быстрый Вы однако! good5 Сроки доставки?
А кто их знает. Бывалые люди говорят 2-3 недели. Да, я особо и не тороплюсь, так как ремонт еще идет. Я как-то телефон у китайцев заказывал, так он 2 месяца шел, так что опыт ожидания есть. Теперь на очереди цензоры 1е!
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #621 : 12 Сентября 2014, 21:20:03 »


 А кто их знает. Бывалые люди говорят 2-3 недели. Да, я особо и не тороплюсь, так как ремонт еще идет. Я как-то телефон у китайцев заказывал, так он 2 месяца шел, так что опыт ожидания есть. Теперь на очереди цензоры 1е!
  Дай Бог...
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #622 : 18 Сентября 2014, 21:05:11 »

 Едут, едут мои посылочки одна уже в Питере, другая в Калининграде. В связи с этим не удержался и заказал его: оказался последний на складе потому и скидка. И в придачу 4хDali Zensor 1 и кабель. Жаль Vokal'а в наличие у них нет, что ж это за кинотеатр без центра. Обещали в течение месяца подвезти, если не дождусь - закажу у немцев. Ура! Товарищи!
Записан
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #623 : 18 Сентября 2014, 21:34:28 »

 Кстати, подскажите, пожалуйста, правильный ли кабель мне посоветовали в пульте к этому сабу?
- зад саба(нашел только UPC-10, но что-то мне подсказывает, что они одинаковые)
А это кабель.


- зад Маранца.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #624 : 18 Сентября 2014, 22:39:47 »

Едут, едут мои посылочки одна уже в Питере, другая в Калининграде. В связи с этим не удержался и заказал его: оказался последний на складе потому и скидка. И в придачу 4хDali Zensor 1 и кабель. Жаль Vokal'а в наличие у них нет, что ж это за кинотеатр без центра. Обещали в течение месяца подвезти, если не дождусь - закажу у немцев. Ура! Товарищи!
Я за Вас только порадуюсь, как получите. Выбором Вашим доволен - цензоры и марантс, варфидэйл хоть и не очень люблю, но купили Вы его по шикарной цене, если и не устроит, то всегда можно перепродать, вернув свои деньги и тысячи на 3-4 оказаться в плюсе. Тьфу-тьфу.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #625 : 19 Сентября 2014, 07:18:57 »

В связи с этим не удержался и заказал его: оказался последний на складе потому и скидка.
У нас такой саб 625$ стоит, а вы выходит купили его за 250$ - за эти деньги лучше вы явно не нашли бы...
Да и Георгий как то советовал его к цензорам, так что видимо выбор неплохой и за полную стоимость...
Кстати, подскажите, пожалуйста, правильный ли кабель мне посоветовали в пульте к этому сабу?
Если вы о том, подойдёт он или нет, то да кабель правильный...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #626 : 19 Сентября 2014, 20:03:43 »

Если вы о том, подойдёт он или нет, то да кабель правильный...
Да, я о том, тот ли кабель для подключения. Если колонки еще понятно, чем подключать и как, то о сабвуфере пока не имею представления.
Спасибо всем за поддержку, товарищи!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #627 : 19 Сентября 2014, 20:16:56 »

Если колонки еще понятно, чем подключать и как, то о сабвуфере пока не имею представления.
Тут всё тоже самое, что и тут - втыкайте в LFE, да настраивайте всё в ресивере...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #628 : 25 Сентября 2014, 21:12:15 »

Забрал сегодня с почты мой Маранц! Серебристый, красивый! Поскольку он в очереди покупок первый, проверить не на чем: старенький телек Самсунг, на котором написано HDTV, оказался без HDMI входа. В общем включил, поклацал пульт, в круглом, симпатичном окошке начали меняться надписи, будем думать, что работает. Подожду пока остальная техника подъедет, потом и устрою генеральную проверку.
Далее помещаю небольшой фотоотчет:
-такая упаковка пришла
-так было уложено
-ну и комплектация собственно(та что на ресивере лежит, а не рядом с ним)
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #629 : 25 Сентября 2014, 21:18:51 »

Забрал сегодня с почты мой Маранц! Серебристый, красивый! Поскольку он в очереди покупок первый, проверить не на чем: старенький телек Самсунг, на котором написано HDTV, оказался без HDMI входа. В общем включил, поклацал пульт, в круглом, симпатичном окошке начали меняться надписи, будем думать, что работает. Подожду пока остальная техника подъедет, потом и устрою генеральную проверку.
Поздравляю, уже начало положено, первую покупку можно и обмыть   drinks
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 45
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!