Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:53:08

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  ВЫБОР АКУСТИКИ 5.1 И РЕСИВЕРА, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45
Печать
Автор Тема: ВЫБОР АКУСТИКИ 5.1 И РЕСИВЕРА, БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ  (Прочитано 310293 раз)
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #645 : 30 Сентября 2014, 22:39:59 »

Поздравляю с очередным приобретением, классная кстати швейная машинка  doubleup
Благодарю. Вот только Пульт что-то мои колонки высылать не торопится. Немцы вон какие оперативные, а наши как-будто и деньги заработать не хотят...
Записан
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #646 : 30 Сентября 2014, 22:43:09 »

Это проектор уделает LCD ТВ, даже вдвое дороже. Шикарен. Завидую белой завистью smile
Экран уже заказали? Надо дюймов на 100, не меньше.
Спасибо! Экран не планирую. Планирую красить стену, которую уже тщательно зашпатлевал. Размер где-то около 100" и получается.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #647 : 03 Октября 2014, 07:56:36 »

Это проектор уделает LCD ТВ, даже вдвое дороже. Шикарен. Завидую белой завистью smile
Экран уже заказали? Надо дюймов на 100, не меньше.
Спасибо! Экран не планирую. Планирую красить стену, которую уже тщательно зашпатлевал. Размер где-то около 100" и получается.
Потом со временем поймете,что на экране будет видно лучше,а стены как ни крась.... dash1 dash1
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #648 : 03 Октября 2014, 08:26:21 »

Это проектор уделает LCD ТВ, даже вдвое дороже. Шикарен. Завидую белой завистью smile
Экран уже заказали? Надо дюймов на 100, не меньше.
Спасибо! Экран не планирую. Планирую красить стену, которую уже тщательно зашпатлевал. Размер где-то около 100" и получается.
Потом со временем поймете,что на экране будет видно лучше,а стены как ни крась.... dash1 dash1
Георгий, Дорожайший, с приездом!  hi
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #649 : 03 Октября 2014, 12:18:38 »

Это проектор уделает LCD ТВ, даже вдвое дороже. Шикарен. Завидую белой завистью smile
Экран уже заказали? Надо дюймов на 100, не меньше.
Спасибо! Экран не планирую. Планирую красить стену, которую уже тщательно зашпатлевал. Размер где-то около 100" и получается.
Потом со временем поймете,что на экране будет видно лучше,а стены как ни крась.... dash1 dash1
Георгий, Дорожайший, с приездом!  hi
Спасибо. hi
Записан
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #650 : 05 Октября 2014, 22:14:33 »

Потом со временем поймете,что на экране будет видно лучше,а стены как ни крась.... dash1 dash1

Возможно, но мне сейчас не до экрана(в смысле средств), поскольку надо с источником сигнала разобраться. А источником сигнала, я планирую, будет у меня системник.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #651 : 06 Октября 2014, 04:28:42 »

Потом со временем поймете,что на экране будет видно лучше,а стены как ни крась.... dash1 dash1

Возможно, но мне сейчас не до экрана(в смысле средств), поскольку надо с источником сигнала разобраться. А источником сигнала, я планирую, будет у меня системник.
Да, деньги это проблема.. А то бы можно к экрану добавить и приличный блюрэй..
Записан
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #652 : 17 Октября 2014, 19:58:43 »

Ну, продолжим. Пришли мне цензоры фронты и тылы, и удачно купленный саб. Хотел это все зафотать, но кабель на телефоне навернулся: нечем фотки скинуть, а потом еще подумал:"Та что они цензоров что ли не видели?" Кстати саб в "жизни" намного симпатичнее, чем на изображениях. Также купил кронштейн для проектора и кабели - для саба и акустический(хватило только на  QED 2х1,5). Ну что есть - то есть... Теперь буду ждать центр Dali Vokal. Дело движется.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #653 : 18 Октября 2014, 00:30:06 »

Ну, продолжим. Пришли мне цензоры фронты и тылы, и удачно купленный саб. Хотел это все зафотать, но кабель на телефоне навернулся: нечем фотки скинуть, а потом еще подумал:"Та что они цензоров что ли не видели?" Кстати саб в "жизни" намного симпатичнее, чем на изображениях. Также купил кронштейн для проектора и кабели - для саба и акустический(хватило только на  QED 2х1,5). Ну что есть - то есть... Теперь буду ждать центр Dali Vokal. Дело движется.
Потом, когда соберете,сделайте фото, ну и про звук напишите..
Записан
ekedd
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #654 : 18 Октября 2014, 19:39:29 »

Потом, когда соберете,сделайте фото, ну и про звук напишите..
Всенепременно! Если получиться, даже видео запишу, ибо слаб есмь в плане похвастать. А если серьезно, должен же я как-то доказать, что не зря вы все мне тут помогали, что есть результат!
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #655 : 18 Октября 2014, 19:48:07 »

Уважаемые, спешите. Перелопачивал в очередной раз форум а тут мужичок отдает за полцены ШИКАРНЫЕ полочники с ленточными твитерами предтоповой серии легендарного бренда http://forum.avcafe.ru/view_55_16914.html Были бы бабосы перекупил бы. biggrin
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #656 : 18 Октября 2014, 19:56:06 »

Уважаемые, спешите. Перелопачивал в очередной раз форум а тут мужичок отдает за полцены ШИКАРНЫЕ полочники с ленточными твитерами предтоповой серии легендарного бренда http://forum.avcafe.ru/view_55_16914.html Были бы бабосы перекупил бы. biggrin
Это хорошие колонки, к ним бы еще саб и хороший усилок или рес. Я их слушал..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #657 : 18 Октября 2014, 20:50:35 »

Это хорошие колонки, к ним бы еще саб и хороший усилок или рес. Я их слушал..
И смотрятся неплохо, получше, чем адамы..
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #658 : 18 Октября 2014, 21:07:41 »

Это хорошие колонки, к ним бы еще саб и хороший усилок или рес. Я их слушал..
И смотрятся неплохо, получше, чем адамы..
Стоят тоже неплохо, а если к ним добавить хороший усилитель/рес, то будет совсем плохо.. hurrah
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #659 : 18 Октября 2014, 22:17:14 »

Это хорошие колонки, к ним бы еще саб и хороший усилок или рес. Я их слушал..
Стоят тоже неплохо, а если к ним добавить хороший усилитель/рес, то будет совсем плохо.. hurrah
Я когда-то облизывался, читая о них в журналах, но это было до АДАМов. Послушать к сожалению так и не довелось. А хотелось бы. Потому как сколько слышал от обладателей сего чуда, что ленты у них волшебные. Но очень дорогое удовольствие. Про многоканал я вообще молчу.  biggrin
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!