Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:22:02

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Led Philips 40PFL8505C/60 в mkv файлах нету звука
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Led Philips 40PFL8505C/60 в mkv файлах нету звука  (Прочитано 9477 раз)
Hellraiser
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 20 Марта 2012, 18:11:30 »

Сабж, собственно пишу на флэшку 12-16 гигов с одним фильмом, втыкаю в телевизор, запускаю файл...В итоге файл воспроизводится, но звук отсутствует((( Перепробовал несколько фильмов, стараясь выбирать разные форматы зашитого в них звука,без толку. Но компе же всё нормально(звук есть)
Да и в придачу такой вопрос: почему когда я захожу в расшаренные папки на компе с телевизора, то не вижу те самые "крупногабаритные" фильмы, хотя все остальные присутствуют...?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #1 : 20 Марта 2012, 18:35:39 »

И не будет т.к. плеер телека понимает только звук в AC-3 с низким битрейтом. Кстати ни кто не обещал, что встроенные телевизионные плеера будут полноценные, рекомендую не мучаться и купить внешний, потому что (простите) гимор с просмотром будет постоянный.
Записан
Hellraiser
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 20 Марта 2012, 19:23:41 »

Ну я думаю это всё же поправимо... Будем ждать грамотное ПО, ходят слухи, что многое может поправить...
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #3 : 20 Марта 2012, 20:26:58 »

Ну я думаю это всё же поправимо... Будем ждать грамотное ПО, ходят слухи, что многое может поправить...
Не правильно мыслите т.к. обновление ПО кодеков для проигрывания видео или звука не добавит, тем более на модели 2010г.в. как у вас уже не стоит чего то ждать. Можете тешить себя этой мыслью, но реальность совершенно иная и лучше воспользоваться моим выше написанным предложением.
P.S. Можно конечно заняться перекодированием звуковой дорожки с помощью компа раз уж вам встроенный плеер так дорог.
Записан
Hellraiser
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 21 Марта 2012, 17:49:11 »

Ну я думаю это всё же поправимо... Будем ждать грамотное ПО, ходят слухи, что многое может поправить...
Не правильно мыслите т.к. обновление ПО кодеков для проигрывания видео или звука не добавит, тем более на модели 2010г.в. как у вас уже не стоит чего то ждать. Можете тешить себя этой мыслью, но реальность совершенно иная и лучше воспользоваться моим выше написанным предложением.
P.S. Можно конечно заняться перекодированием звуковой дорожки с помощью компа раз уж вам встроенный плеер так дорог.

Не могу не согласиться и не отвергнуть ваше предложение, но всё же у вас тоже не самая правильная интерпретация сложившегося положения, исходя даже из того, что модель далеко не 2010 г.в.

Но поживём увидим... Танцы с бубном ещё ни кто не отменял, а уж при желании заставить работать железяку....)))
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #5 : 21 Марта 2012, 18:58:10 »

Модель 40PFL8505 это 2010 г.в. о чем говорит четвертая цифра 5, именно эта цифра указывает на год выпуска модельного ряда, соответственно модели 2011 имеют цифру 6(например 40PFL8606), а 2012 будут иметь цифру 7, вы видимо путаете с годом изготовления потому что их ещё доделывали в начале 2011г. По поводу "мудохания" с телевизионным плеером пожелаю удачи и быстрейшего наступления результатов.
Записан
SkyBorg
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #6 : 25 Января 2016, 17:17:48 »

Сабж, собственно пишу на флэшку 12-16 гигов с одним фильмом, втыкаю в телевизор, запускаю файл...В итоге файл воспроизводится, но звук отсутствует((( Перепробовал несколько фильмов, стараясь выбирать разные форматы зашитого в них звука,без толку. Но компе же всё нормально(звук есть)
Да и в придачу такой вопрос: почему когда я захожу в расшаренные папки на компе с телевизора, то не вижу те самые "крупногабаритные" фильмы, хотя все остальные присутствуют...?
Ему нужна звуковаю дорожка в формате МР3. Вот конвертер, который быстро работает и решает эту проблему.http://sevenbytes.com/sevenconverter
Записан
SkyBorg
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #7 : 25 Января 2016, 17:18:29 »

Сабж, собственно пишу на флэшку 12-16 гигов с одним фильмом, втыкаю в телевизор, запускаю файл...В итоге файл воспроизводится, но звук отсутствует((( Перепробовал несколько фильмов, стараясь выбирать разные форматы зашитого в них звука,без толку. Но компе же всё нормально(звук есть)
Да и в придачу такой вопрос: почему когда я захожу в расшаренные папки на компе с телевизора, то не вижу те самые "крупногабаритные" фильмы, хотя все остальные присутствуют...?
Ему нужна звуковаю дорожка в формате МР3. Вот конвертер, который быстро работает и решает эту проблему.http://sevenbytes.com/sevenconverter
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!