Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 19:20:00

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Барахолка (продажа новых и б.у. LCD и плазменных ТВ)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Печать
Автор Тема: Барахолка (продажа новых и б.у. LCD и плазменных ТВ)  (Прочитано 110272 раз)
MishaO
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 75
Offline Offline

Сообщений: 2703

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 183
-вас поблагодарили: 611


StrongMan


« : 29 Марта 2012, 13:07:45 »

Итак, начинаем. Тема такого содержания, на профильном сайте, существует пожалуй впервые на территории СНГ.
Правила и замечания, будут указываться в шапке со временем и тенденциями ветки.
Ниже, Вы можете публиковать свои обьявления о продаже, обмене с доплатой, просто обмене, любой ТВ техники. Обьявления могут размещать не только частные лица, но и коммерческие поставщики товара. В случае наличия большого количества наименований товара (торговля прайс-листами, "воздухом" - запрещена), автор обьявления может прикрепить файл с ценами к своему сообщению.
ЗАПРЕЩЕНЫ: обсуждения техники, вопросы по выбору ТВ, прямые ссылки на интернет магазины, обсуждение работы интернет магазинов и их пиар. Для выбора техники, есть соответствующие ветки.
Ветка модерируемая. Администрация форума не несет ответственности за продавцов/покупателей. Ваше мнение о них и отзывы можно оставлять тут же (за заказные отзывы - бан)  

Шаблон обьявления:

Тип Продам/Обменяю
1. Модель ТВ, модельный год
2. Цена, валюта
3. Состояние
4. Гарантия (европейская/СНГ)
5. Место расположения товара (страна/город)
6. Контактные данные, примечания о продавце (частное лицо, поставщик)
7. Примечания по товару, особые условия
Записан

любитель-самоучка
PANASONIC TX-P50VT20E, PANASONIC TX-P55VT30E
Dreambox DM800HD /DE 1.34/
AZ Box HD Premium+1Tb (0.9.4890 1080p, 24p)
SONY PS3 SCH2008, FW3.55 CFW
OPPO BDP-93/95
Первое сообщение / продолжение темы 
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #106 : 14 Ноября 2014, 22:18:48 »

Какой именно проектор Вы хотите? Ваш тв. оч. хороший,а любой проектор телика не заменит в силу специфики.
имхо Я бы оставил телик в покое" и (для начала) подкопил на бенк 1070 (можно даже б/у),а затем ................. будет поле для маневров
Для проекторов есть отдельная тема, было бы неплохо, если бы там и велись обсуждения о них...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
RIFF
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #107 : 14 Ноября 2014, 23:49:40 »

Мое имхо что бенк 1070 ультрабюджет. А хочу я Sony VPL-HW40ES. Оставит телек и купить проектор не позволяет пространство для маневров))
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #108 : 14 Ноября 2014, 23:56:44 »

Мое имхо что бенк 1070 ультрабюджет. А хочу я Sony VPL-HW40ES. Оставит телек и купить проектор не позволяет пространство для маневров))
Сюда http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2438.60
Там и обсудим
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #109 : 15 Ноября 2014, 00:43:33 »

Мое имхо что бенк 1070 ультрабюджет. А хочу я Sony VPL-HW40ES. Оставит телек и купить проектор не позволяет пространство для маневров))
Уважаемый, я бы отговорил Вас от этой сомнительной затеи. Будучи на последней выставке в крокусе я имел возможность лицезреть сие "чудо" в работе. Как сейчас помню крутили последнюю бондиану (координы скайфолл). Сам являюсь счастливым обладателем vt60 и не могу не сказать, что сравнивая увиденное на экране VPL-HW40ES я выпрямился, задрал подбородок и лишний убедился в правильности выбора. Мои глаза говорят о том, что плазма показывает лучше блю-рей контент. Но в том зале помещение не было затемнено на 100%. Поэтому перед покупкой обязательно посмотрите воочую как он работает и именно в хорошо затемненном помещении.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #110 : 15 Ноября 2014, 01:14:08 »

Мое имхо что бенк 1070 ультрабюджет. А хочу я Sony VPL-HW40ES. Оставит телек и купить проектор не позволяет пространство для маневров))
Уважаемый, я бы отговорил Вас от этой сомнительной затеи. Будучи на последней выставке в крокусе я имел возможность лицезреть сие "чудо" в работе. Как сейчас помню крутили последнюю бондиану (координы скайфолл). Сам являюсь счастливым обладателем vt60 и не могу не сказать, что сравнивая увиденное на экране VPL-HW40ES я выпрямился, задрал подбородок и лишний убедился в правильности выбора. Мои глаза говорят о том, что плазма показывает лучше блю-рей контент. Но в том зале помещение не было затемнено на 100%. Поэтому перед покупкой обязательно посмотрите воочую как он работает и именно в хорошо затемненном помещении.
Во-первых, Вы,как сами сказали,видели на выставке,и то мельком,во-вторых, помещение на выставках (кроме специализированных,но я даже в нете не видел таковых),это равносильно как выбирать тв. в сетевых магазах, и в-третьих, Ваш VT60,по субъективному моему мнению,кажет хуже нежели Пио 9-ка или ST (GT) 60,но только из-за бл...... напыления,которым подчуют VT-шки 50-ой и 60-ой серий
Вот такое мое ИМХО, а насчет проекторов,то это отд. планета,слегка напоминает подбор "звука",но размер говорит сам за себя и безоговорочно уничтожает все возможные минусы
Записан
RIFF
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #111 : 15 Ноября 2014, 09:06:02 »

Благодарю за беспокойство, Санчес. Дело в том, что я для себя еще не решил на все 100% а стоит ли менять. Благо есть в городе единственный hi-fi салон в подготовленным помещением, в котором я смогу оценить все плюсы и минусы проектора. Только после этого я и буду принимать решение.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #112 : 15 Ноября 2014, 11:47:41 »

Благодарю за беспокойство, Санчес. Дело в том, что я для себя еще не решил на все 100% а стоит ли менять. Благо есть в городе единственный hi-fi салон в подготовленным помещением, в котором я смогу оценить все плюсы и минусы проектора. Только после этого я и буду принимать решение.
Спасибо, порадовали. Будем ждать от Вас отчета. Самому интересно, ошибся я с выводами или нет! smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #113 : 15 Ноября 2014, 11:58:35 »

Самому интересно, ошибся я с выводами или нет!
Ну как можно ошибиться ведь:
Мои глаза говорят о том, что плазма показывает лучше блю-рей контент.
Проектор вы смотрели тоже на диагонали 50"?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #114 : 15 Ноября 2014, 12:01:24 »

Во-первых, Вы,как сами сказали,видели на выставке,и то мельком,во-вторых, помещение на выставках (кроме специализированных,но я даже в нете не видел таковых),это равносильно как выбирать тв. в сетевых магазах, и в-третьих, Ваш VT60,по субъективному моему мнению,кажет хуже нежели Пио 9-ка или ST (GT) 60,но только из-за бл...... напыления,которым подчуют VT-шки 50-ой и 60-ой серий
Вот такое мое ИМХО, а насчет проекторов,то это отд. планета,слегка напоминает подбор "звука",но размер говорит сам за себя и безоговорочно уничтожает все возможные минусы
Я также говорил и про 500ES в полностью затемненном помещении. Так же находился мельком (5-10 минут), но результат от просмотра шокировал меня shok dance2
Со вторым не соглашусь - на выставках все куда серьезнее и ответственнее! И условия, как правило, близки к идеальным.
Плазмы Пионер не видел отродясь,как и GT- серию от Пани, посему говорить ничего не буду. st60 cмотрел - она поярче и все. Покупкой доволен. А если купил, то более не сравниваю, целенаправленно со своим ТВ. Любое ИМХО имеет право на существование и Ваше не исключение.
Проектор в любом случае выигрышней ТВ. Но я поделился тем, что видел сам. Да и с моими слабостями к кино, погорю я на замене ламп. biggrin Сам задумываюсь о проекторе года через 4-5, т.к. эфир не смотрю вообще. А если в будущем понадобится, то можно будет купить OLED 40-50" и повесить на кухню. К тому времени они буду куда доступнее. smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #115 : 15 Ноября 2014, 12:06:20 »

Ну как можно ошибиться ведь:
Проектор вы смотрели тоже на диагонали 50"?
Все возможно. Есть 2 "но":
1) Я не увидел с какого проигрывателя подавали сигнал? Если это бюджетный плеер/медиаплеер...
2) Я не настолько хорошо разбираюсь в проекционных экранах. А неправильный подбор оного может на корню испоганить результат.
3) Если HDMI был бюджетным, то и результат мог оказаться соответствующим (хоть Вы и сомниваетесь в их влиянии).
Насчет диагонали, OPPO показывает превосходно, как на 50" так и на 100".
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #116 : 15 Ноября 2014, 12:07:11 »

Я также говорил и про 500ES в полностью затемненном помещении. Так же находился мельком (5-10 минут), но результат от просмотра шокировал меня
Смотрели 4к ролики?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #117 : 15 Ноября 2014, 12:08:57 »

Смотрели 4к ролики?
О да... hurrah
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #118 : 15 Ноября 2014, 12:09:46 »

Ну как можно ошибиться ведь:
Проектор вы смотрели тоже на диагонали 50"?
Все возможно. Есть 2 "но":
1) Я не увидел с какого проигрывателя подавали сигнал? Если это бюджетный плеер/медиаплеер...
2) Я не настолько хорошо разбираюсь в проекционных экранах. А неправильный подбор оного может на корню испоганить результат.
Я к тому, что сравнивать даже  два ЖК диагональю 46 и 65 с одного расстояния не совсем корректно, не говоря уже о разных устройствах.
Смотрели 4к ролики?
О да... hurrah
Тогда не удивительно, на большой диагонали преимущество 4к контента будет заметенее всего. Возможно поэтому вам фулл проектор показался похуже вашей плазмы.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #119 : 15 Ноября 2014, 12:18:35 »

Я к тому, что сравнивать даже  два ЖК диагональю 46 и 65 с одного расстояния не совсем корректно, не говоря уже о разных устройствах.
Тогда не удивительно, на большой диагонали преимущество 4к контента будет заметенее всего. Возможно поэтому вам фулл проектор показался похуже вашей плазмы.
Я прекрасно понимаю что ТВ и проектор - две разные вещи. Но на Соньке 40-й - картинка выглядела довольно четкой, но слишком бледной.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #120 : 15 Ноября 2014, 12:22:50 »

Но на Соньке 40-й - картинка выглядела довольно четкой, но слишком бледной.
Вот теперь понятнее. Возможно можно было подкрутить настройки или ваши глаза привыкли к изображению собственной плазмы и из за этого картинка проектора вам показалась похуже...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!