Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 00:39:58

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Усилитель для Sennheiser HD650
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Усилитель для Sennheiser HD650  (Прочитано 24814 раз)
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 28 Апреля 2012, 23:50:25 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором усилителя для раскрытия полного потенциала наушников Sennheiser HD650 scratch_one-s_head. Интересует оптимальное качество, но не прикол с космическими ценами для студий smile. Заранее благодарен.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1 : 02 Мая 2012, 18:52:07 »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором усилителя для раскрытия полного потенциала наушников Sennheiser HD650 scratch_one-s_head. Интересует оптимальное качество, но не прикол с космическими ценами для студий smile. Заранее благодарен.
Дайте ссылку на них,я их просто не помню.. И сам усилитель для них,это не всё. С каких источников будете слушать.. Нужны соответствующие разъёмы или еще надо добавить ЦАП,если усилитель без него. тут вариантов много. Цифра это одно,аналог другое..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 03 Мая 2012, 21:17:54 »

Вот ссылка: http://www.ixbt.com/proaudio/sennheiser-hd-650.shtml
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3 : 03 Мая 2012, 21:58:27 »

Прочитал.Типичный пример,как можно сказать ни о чем.. А эти наушники хорошие. Теперь скажите,с каких источников будете слушать ?? Тогда можно выбирать усилитель,а если более серьёзней,то и ЦАП,а может Вы настроенны на винил?? Для начала нужна инфа..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 10 Мая 2012, 07:56:02 »

Источник компьютер. Спасибо)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #5 : 10 Мая 2012, 09:20:10 »

Источник компьютер. Спасибо)
С компа хорошего звука не будет.,правда может помочь внешний ЦАП,связь с ним и компом,должна быть только по цифре,только он должен иметь выход на наушники или усилитель для наушников. Эта техника дешевой не будет,это не ширпотреб.. Я не знаю,на какое качество звука Вы нацелены,а то можно использовать ресивер вместо ЦАПа,только и там должен быть выход на наушники,но тогда к нему есть смысл купить и колонки-глупо использовать рес. только для наушников.
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #6 : 10 Мая 2012, 10:31:21 »

А если такая звуковая карта стоит Creative X-Fi Titanium HD - в ней есть усилитель для наушников. Но это пока временно, а так хочу вот такой усилок - SPL Auditor 2911.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #7 : 10 Мая 2012, 11:01:32 »

А если такая звуковая карта стоит Creative X-Fi Titanium HD - в ней есть усилитель для наушников. Но это пока временно, а так хочу вот такой усилок - SPL Auditor 2911.
В компах конечно есть разные звуковые карты,но если Вы нацелены на Hi-Fi,то лучше с ним не связыватся.. Единственный выход улучшить звук,это внешний ЦАП и то связь должна быть по цифре. Слишком много комп. дает наводок на звук.. Но это мои критерии.. И дайте мне ссылку на этот усилок,я посмотрю..При всем моём уважении к наушникам,я их не люблю,поэтому и мало их слушаю,как и технику для них.. Но по ТХ можно кое-что понять..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #8 : 10 Мая 2012, 12:54:25 »

Ссылка на усилитель: http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/374/2880.html
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #9 : 10 Мая 2012, 13:49:59 »

Ссылка на усилитель: http://www.world-sound.com.ua/ru/cat/374/2880.html
Посмотрел-хороший. А сколько это будет стоить?? Имеет смысл его подключать по балансной схеме.. Теперь вопрос,а как Вы его будете подключать к компу?? у него ЦАП нет,значит цифра отпадает,а использовать аналоговые выходы звука компа,какой бы не была звуковая карта-смысла нет. Это все-равно,что стрелять из пушки по воробьям.. Прийдется разорится на ЦАП,причем хороший,с балансным выводом звука. Это будет дорого... Наушники я люблю,только долго слушать не могу-давят.. Очень похоже для меня,как видео в очках-3D..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #10 : 10 Мая 2012, 14:03:08 »

Посоветуйте хороший ЦАП пожалуйста)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #11 : 10 Мая 2012, 17:56:45 »

Посоветуйте хороший ЦАП пожалуйста)

К сожалению,я ими не увлекаюсь,поэтому напамять не помню,а искать в инете времени нет.. Поищите сами и дайте мне ссылки на доступный Вам вариант,а я посмотрю.. И за сколько будете брать усилок-он должен стоить прилично..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #12 : 10 Мая 2012, 18:40:57 »

Вот мой вариант: http://avmarket.com.ua/product_info.php?cPath=408&filter_id=160&products_id=14170 или вот: http://avmarket.com.ua/product_info.php?cPath=408&filter_id=160&products_id=14171
 Что Вы на это скажете? Спасибо)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #13 : 10 Мая 2012, 19:32:56 »

Я тогда ничего не понял !! Эти Кэмбридж-прежде всего интегральные стереоусилители и предназначены для работы с колонками,правда на младше есть и выход на наушники,но и ему нужен ЦАП для работы с компом,тогда зачем Вам крутой усилитель для наушников.. Кэмбридж делает и ЦАП,да и усилители есть поновее.. Для начала определитесь с бюджетом,а то я не пойму..Для работы только с наушниками,вполне достаточно Cambridge Audio DacMagic Plus,Купите к нему для связи с компом,приличный USB-кабель типа Furutech Formula 2 и все.. А стереоусилители и колонки-это отдельная песня..
Записан
mitiay
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #14 : 10 Мая 2012, 20:07:48 »

Да Вы про бюджет не волнуйтесь, а предложите что нибудь не "и так сойдет", а действительно качественную вещь для раскрытия потенциала Sennheiser HD650, в чем в принципе изначально и состоял вопрос. Вы наверное сами себя запутали, извините. Все просто, есть уши и есть компьютер со встроенной звуковухой Creative X-Fi Titanium HD, в которой есть уже ЦАП. Я предполагаю, что этого не достаточно для раскрытия полного потенциала сенхов, вот я и спрашиваю что для этого нужно. Если о компьютере речь вообще не идет, тогда что  можно хотя бы для примера, какой источник, какой усь, но только для ушей, мне колонки не нужны понимаете, только для этих ушей - какой нужен вспомогательный элемент для раскрытия их потенциала и все, но только полного их раскрытия, понимаете. Если Вы модератор затрудняетесь, то тогда смысл вообще мне находиться на этом форуме, мне тогда вообще здесь никто не поможет в моей, подозреваю простой проблеме для специалистов. Спасибо.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!