Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 22:59:35

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Фото домашнего кинотеатра наших уважаемы
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
Печать
Автор Тема: Фото домашнего кинотеатра наших уважаемы  (Прочитано 242947 раз)
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 27 Апреля 2010, 18:57:41 »

Здесь выкладываем фото своих сетапов, оцениваем, критикуем, помогаем расставить,делимся впечатлениями.
Записан
 
Первое сообщение / продолжение темы 
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #76 : 18 Ноября 2012, 22:40:43 »

Да, провода впртитык... А возможность  закрепить полку повыше  есть. Я сначала, когда Онкио 609 был,  просверливал выше чем надо, смотрелось  не красиво, я пересверливал пониже. Так что можно старые отверстия использовать. Лишь бы телик не помешал.
А вообще, я люблю когда красиво, для меня это тоже очень важно. Когда купили двухкомнатную квартиру, я сразу понял, что смогу воплотить юношескую мечту о звуке, соответственно и продумывал, чтобы и для него место нашлось. Это и гостиная и спальня наша в одном.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #77 : 18 Ноября 2012, 22:55:32 »

Да, тебе проектор был бы в самый раз!
Шикарно все расставил и сделал, очень рад за тебя!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

buzov Александр

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #78 : 19 Ноября 2012, 08:40:00 »

Да, провода впртитык... А возможность  закрепить полку повыше  есть. Я сначала, когда Онкио 609 был,  просверливал выше чем надо, смотрелось  не красиво, я пересверливал пониже. Так что можно старые отверстия использовать. Лишь бы телик не помешал.
А вообще, я люблю когда красиво, для меня это тоже очень важно. Когда купили двухкомнатную квартиру, я сразу понял, что смогу воплотить юношескую мечту о звуке, соответственно и продумывал, чтобы и для него место нашлось. Это и гостиная и спальня наша в одном.
При случае напомнишь.. У меня есть 2 куска кабеля по 3м. с копейками,мне они уже не надо. Я на фронт/центр перешел на Чернов Аудио.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #79 : 19 Ноября 2012, 10:00:45 »

Здорово! Это мне поможет, а то мои по 2 метра всего. dash1
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #80 : 19 Ноября 2012, 10:12:17 »

Здорово! Это мне поможет, а то мои по 2 метра всего. dash1
Будет оказия-передам,только надо зараннее. Он у меня в деревне.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #81 : 19 Ноября 2012, 10:25:14 »

Ты собирался в гости помнится...
Я вопрос по плееру задавал в другой ветке. Посмотри, пожалуйста, настроил его все- таки.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #82 : 19 Ноября 2012, 10:31:46 »

Ты собирался в гости помнится...
Я вопрос по плееру задавал в другой ветке. Посмотри, пожалуйста, настроил его все- таки.
Я читал. Под рукой нет инструкции.Там должны быть ответы.. Раз нравится,так и смотри.. Я его давно настраивал и все не помню.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #83 : 19 Ноября 2012, 10:40:42 »

Дело не в том, что что нравится, а то, что это совсем убирает серьезные косяки, с которыми смотреть вообще не возможно.
А что меняют указанные настройки мне интересно, чтобы понять суть возникавшей проблемы. Настроение у меня, конечно после этого значительно поулучшилось.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #84 : 19 Ноября 2012, 10:59:08 »

Дело не в том, что что нравится, а то, что это совсем убирает серьезные косяки, с которыми смотреть вообще не возможно.
А что меняют указанные настройки мне интересно, чтобы понять суть возникавшей проблемы. Настроение у меня, конечно после этого значительно поулучшилось.
Надо читать инструкцию,которой у меня тут нет. У меня показывает хорошо,я там немного то и накрутил. Помно,в проце Марвел всего добавил,на макс.резкость вывел на +1. Через кнопку опшин,если не напутал.. Тяжело говорить о том,чего под рукой нет.. Косяков у меня и при заводской настройке не было.. Так,слегка улучшил видео..  Это я сделал,прочитав в журнале Стерео или Салон-АВ,просто не помню. Поройся в их архивах за этот год. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

buzov Александр

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #85 : 19 Ноября 2012, 11:44:48 »

Я тут  пару жкрналов Hi Fi.ru прочел, что у тебя брал.  Даже мне, дилетанту и то видно, что это чисто рекламный журнал. гужен только чтобы посмотреть какие новинки и характеристики некоторых изделий. Тесты - это вообще фигня. Там  про наш плеер написали, что через один HDMI выход можно подключить телик напрямую, а ко второму - проектор. Ну лажа полная. Потом тестировали дешевые проекторы. Виграл беспонтовый Асер, где написали, что он не только лучше всех , но и дешевле всех, хотя он второй по дороговизне из представленных в тесте.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #86 : 19 Ноября 2012, 11:50:16 »

Я тут  пару жкрналов Hi Fi.ru прочел, что у тебя брал.  Даже мне, дилетанту и то видно, что это чисто рекламный журнал. гужен только чтобы посмотреть какие новинки и характеристики некоторых изделий. Тесты - это вообще фигня. Там  про наш плеер написали, что через один HDMI выход можно подключить телик напрямую, а ко второму - проектор. Ну лажа полная. Потом тестировали дешевые проекторы. Виграл беспонтовый Асер, где написали, что он не только лучше всех , но и дешевле всех, хотя он второй по дороговизне из представленных в тесте.
Что верно, то верно.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #87 : 19 Ноября 2012, 12:05:44 »

Я тут  пару жкрналов Hi Fi.ru прочел, что у тебя брал.  Даже мне, дилетанту и то видно, что это чисто рекламный журнал. гужен только чтобы посмотреть какие новинки и характеристики некоторых изделий. Тесты - это вообще фигня. Там  про наш плеер написали, что через один HDMI выход можно подключить телик напрямую, а ко второму - проектор. Ну лажа полная. Потом тестировали дешевые проекторы. Виграл беспонтовый Асер, где написали, что он не только лучше всех , но и дешевле всех, хотя он второй по дороговизне из представленных в тесте.
Все журналы живут на рекламе,поэтому надо читать с "умом"...  laugh1 Потом самому смотреть.. hurrah Много там "ляпов",но бывают и дельные и довольно объестивные советы.. В этом журнале сильно хвалят колонки АДАМ,так мне,что не верить ?? Я сам о ней очень высокого мнения,ибо слушал сам.. music2 Себе я верю.. igray_garmon
Записан
alex595
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #88 : 29 Ноября 2012, 13:21:07 »

Чтобы не перевешивать центральную колонку, а она красиво на одном уровне с фронтами стоит, можно ресс поменять местами блюреем, и провода в тебя останутся спрятанными, и ничего пересверливать не надо, внешний вид не потеряет своей брутальности. А колонки не по феншую.... это факт, мне свои пришлось на 40 см от стенки отодвинуть и развернуть в сторону слушателя. Гранитные плиты сурьезные)))
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #89 : 29 Ноября 2012, 14:04:21 »

Рес не могу подвинуть: во-первых, длины акустических проводов не хватит, а во-вторых,  слишком большое расстояние между плеером и центральным каналом - будет не красиво. Я пробовал. Просверливать ничего не надо, дырки есть уже.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #90 : 03 Декабря 2012, 09:09:43 »

Рес не могу подвинуть: во-первых, длины акустических проводов не хватит, а во-вторых,  слишком большое расстояние между плеером и центральным каналом - будет не красиво. Я пробовал. Просверливать ничего не надо, дырки есть уже.
1.С кабелями мы решим-передам при оказии... 2. У твоего реса хоть и мощная автокалибровка звука,но акустические моды комнаты желательно учитывать. Можно поиграть и с разворотом колонок. Это только мои Айкон не нужно разворачивать-у них очень широкая дисперсия звука по горизонтали..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

buzov Александр

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!