Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 01:09:04

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Фото домашнего кинотеатра наших уважаемы
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
Печать
Автор Тема: Фото домашнего кинотеатра наших уважаемы  (Прочитано 242966 раз)
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 27 Апреля 2010, 18:57:41 »

Здесь выкладываем фото своих сетапов, оцениваем, критикуем, помогаем расставить,делимся впечатлениями.
Записан
 
Первое сообщение / продолжение темы 
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #226 : 16 Января 2014, 14:11:42 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin


* IMG_2429.JPG (1042.78 Кб, 1920x1280 - просмотрено 1254 раз.)

* IMG_2431.JPG (936.05 Кб, 1280x1920 - просмотрено 1219 раз.)

* IMG_2432.JPG (961.74 Кб, 1280x1920 - просмотрено 1203 раз.)

* IMG_2433.JPG (874.11 Кб, 1280x1920 - просмотрено 1427 раз.)

* IMG_2426.JPG (907.86 Кб, 1280x1920 - просмотрено 1298 раз.)
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #227 : 16 Января 2014, 14:13:44 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #228 : 16 Января 2014, 14:34:07 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Я даже одел и очки-нет ни фига.. dash1 igray_garmon
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #229 : 16 Января 2014, 14:35:21 »

Я даже одел и очки-нет ни фига.. dash1 igray_garmon
Да он над нами издевается sarcastic_hand
Вот опять Александру придётся чистить бесполезные сообщения, а всё Санчес виноват, видит бог это его вина  lol

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Игорь.С

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #230 : 16 Января 2014, 14:40:35 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Снимал на зеркалку. Качество снимков было выставлено найлучшее! Форум не проспустил!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #231 : 16 Января 2014, 15:18:57 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Снимал на зеркалку. Качество снимков было выставлено найлучшее! Форум не проспустил!
Cделай общий план с фронта,что бы влез и "задницу " покажи колонок(что там есть) и где диван стоит,вообще всю комнату. Палас/ковер нужен-звук станет лучше..А так все путем..Потом и вместе с НАД сними.. Там есть и коррекция звука  в колонках,но пока не трогай без ЦАП.. Могу сказать,конечно на свой вкус.. Подобное качество звука в стандартном Hi-Fi не найдешь.. igray_garmon igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #232 : 16 Января 2014, 21:40:52 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Снимал на зеркалку. Качество снимков было выставлено найлучшее! Форум не проспустил!
Cделай общий план с фронта,что бы влез и "задницу " покажи колонок(что там есть) и где диван стоит,вообще всю комнату. Палас/ковер нужен-звук станет лучше..А так все путем..Потом и вместе с НАД сними.. Там есть и коррекция звука  в колонках,но пока не трогай без ЦАП.. Могу сказать,конечно на свой вкус.. Подобное качество звука в стандартном Hi-Fi не найдешь.. igray_garmon igray_garmon
Так первым снимком идет ОБЩИЙ ПЛАН! Или я чего-то недопонял!??? "Задницу" выложу завтра и всю комнату вокруг тоже засниму! Я с линеечкой все симметрично выставлял, наверное минут 10-15 потратил! Спасибо, за мнение и советы! Надеюсь, после приезда ЦАП, насчет коорекции на свой вкус подскажете!!!???  hurrah
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #233 : 17 Января 2014, 04:03:32 »

Уважаемый форумчане вот и обещанные снимки моей системы, пока на стадии построения! Георгий, лучше поздно, чем никогда! Хочу услышать критику, замечания и предложения! В первую очередь от Сенсея Георгия! biggrin
Что то не видно снимков   umnik
Снимал на зеркалку. Качество снимков было выставлено найлучшее! Форум не проспустил!
Cделай общий план с фронта,что бы влез и "задницу " покажи колонок(что там есть) и где диван стоит,вообще всю комнату. Палас/ковер нужен-звук станет лучше..А так все путем..Потом и вместе с НАД сними.. Там есть и коррекция звука  в колонках,но пока не трогай без ЦАП.. Могу сказать,конечно на свой вкус.. Подобное качество звука в стандартном Hi-Fi не найдешь.. igray_garmon igray_garmon
Так первым снимком идет ОБЩИЙ ПЛАН! Или я чего-то недопонял!??? "Задницу" выложу завтра и всю комнату вокруг тоже засниму! Я с линеечкой все симметрично выставлял, наверное минут 10-15 потратил! Спасибо, за мнение и советы! Надеюсь, после приезда ЦАП, насчет коорекции на свой вкус подскажете!!!???  hurrah
Я сейчас в деревне и смотрю с Айпэд-2,возможно в силу своего разрешения,он не показывает всю панораму,приходится крутить фото по горизонтали.. А "попу" колонок и всю комнату выложи.. Пускай все посмотрят,какая коммутация и возможности есть у профи.. Коррекцию звука производят только под акустику комнаты и на слух.. Заочно это сделать нельзя.. Как впрочем и послушать твои колонки ,глядя на фото, а мне бы хотелось,что бы те,кто действительно ценит звук- их послушали, тут традиционный и еще вдобавок бюджетный hi-fi  и рядом не сидел.... igray_garmon
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #234 : 17 Января 2014, 07:05:16 »

Мне вот не совсем понятно - как крепятся колонки на стойках?
Или они просто на них стоят и при малейшем с ними столкновении колонка стоимостью почти в штуку падает на пол?  sarcastic_hand
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #235 : 17 Января 2014, 08:20:39 »

Мне вот не совсем понятно - как крепятся колонки на стойках?
Или они просто на них стоят и при малейшем с ними столкновении колонка стоимостью почти в штуку падает на пол?  sarcastic_hand
Я не знаю,как Санчес сделал,а свои Fostex я прикрепил 2х-сторонним мебельным скотчем,один раз упала колонка,но так и не оторвалась.. igray_garmon
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #236 : 17 Января 2014, 08:43:22 »

Я не знаю,как Санчес сделал,а свои Fostex я прикрепил 2х-сторонним мебельным скотчем,один раз упала колонка,но так и не оторвалась.. igray_garmon
Где то я уже читал про 2-х сторонний скортч, но что то не очень верится в надёжность такого крепления, вот супер клей - другое дело  sarcastic_hand
Только потом вряд ли без поломок их от стойки получится оторвать  biggrin
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #237 : 17 Января 2014, 08:58:54 »

Я не знаю,как Санчес сделал,а свои Fostex я прикрепил 2х-сторонним мебельным скотчем,один раз упала колонка,но так и не оторвалась.. igray_garmon
Где то я уже читал про 2-х сторонний скортч, но что то не очень верится в надёжность такого крепления, вот супер клей - другое дело  sarcastic_hand
Только потом вряд ли без поломок их от стойки получится оторвать  biggrin
Вот на клей ставить колонки не стоит,опять повторю,есть 2х-сторонний мебельный скотч,на толстой матерчатой основе. Разве вам мало,у меня падала колонка и не оторвалась,а приклеишь колонку-потом хрен оторвешь.. Я всегда делюсь своим опытом,а вы делайте как хотите..  igray_garmon
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #238 : 17 Января 2014, 09:25:13 »

Fostex? а модель не помните?   smile
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #239 : 17 Января 2014, 09:40:03 »

Fostex? а модель не помните?   smile
Сижу в деревне,а они у меня в городе. По любому есть мысль,сменит их на Адам.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #240 : 17 Января 2014, 09:46:15 »

Сижу в деревне,а они у меня в городе. По любому есть мысль,сменит их на Адам.
Вы о стойках? А ссылку на них можно?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 24
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!