Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:12:45

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-и 3D-фильмы (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Различия 3D
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Различия 3D  (Прочитано 9706 раз)
anco
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« : 09 Августа 2012, 04:14:08 »

Добрый день!

Прошу разъяснить, если я запущу фильм с, допустим, вертикальной аморфной парой и посмотрю его, потом возьму 2D версию этого же фильма и запущу конвертацию 2D в 3D, будет ли какая-нибудь разница?

Проверить сам пока не могу, телек есть, очки идут по почте.

Также в чем разница фильма в Блюрей 3D и тожей вертикальной аморфной парой? Я имею в виду при просмотре разницу.

Это тем более проверить вряд ли смогу, нет Блюрея.
Записан
anco
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1 : 10 Августа 2012, 04:35:12 »

Очки пришли, 3D вертикальная и горизонтальная пара идут великолепно, никакого различия с кинотеатром, даже круче так как мои очки вешают всего 20 гр, я их вобще не замечаю. Запустил Трансформеры 3 и сконвертировал их в 3D, получилось не очень, но качество фильма было среднее, сегодня попробую скачать аватара, вчера скачал 30 гиговый, а он через PLEX не захотел его запускать, а на винт скачал все нормально, только у этого телека глюк, если смотреть вертикалку или горизонталку с винта, он делает изображение 4:3. Вчера смотрел 3D классное, но изображение сжатое.
Записан
anco
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 10 Августа 2012, 04:39:22 »

На телеке делал конвертацию, в принципе тоже нормально, есть эффект глубины, конечно с экрана ни чего в тебя не летит (оно и не должно). У меня ТВ кабельное, качество на плазме не очень, жду цифру когда поставят.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!