Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:23:10

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  lg42pj550r
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: lg42pj550r  (Прочитано 15691 раз)
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #15 : 02 Октября 2012, 18:08:29 »

Вы бы уже признались...что сами заходили в сервис меню..и что то там намудрили...а то с чего бы у вас расширились воспроизведение форматов через USB...
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
rizik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #16 : 21 Октября 2012, 09:33:23 »

Вы бы уже признались...что сами заходили в сервис меню..и что то там намудрили...а то с чего бы у вас расширились воспроизведение форматов через USB...
если бы я заходил в сервисное меню я бы тогда не спрашивал как это делается. почему у нас народ такой не доверчивый
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #17 : 21 Октября 2012, 19:07:21 »

а как пере прошить телевизор. и ещё как узнать какая прошивка у меня стояла? просто я не совсем компетентен в этих делах. если подробно опишите буду при много благодарен.
Согласно инструкции:
возмите USB флешку, отформатированную в FAT (или FAT32), в корневой директории создайте папку LG_DTV (именно большими буквами), скопируйте в эту папку файл прошивки *.epk), "Безопасно извлеките" флешку из копьютера, вставьте флешку в телевизор и дождитесь предложения обновить прошивку (при этом на экране будет написана информация о текущей и новой прошивке), согласитесь на перепрошивку, И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ!!! (окончание перепрошивки - телевизор перезагрузится).
Записан
rizik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #18 : 22 Октября 2012, 16:16:52 »

а как пере прошить телевизор. и ещё как узнать какая прошивка у меня стояла? просто я не совсем компетентен в этих делах. если подробно опишите буду при много благодарен.
Согласно инструкции:
возмите USB флешку, отформатированную в FAT (или FAT32), в корневой директории создайте папку LG_DTV (именно большими буквами), скопируйте в эту папку файл прошивки *.epk), "Безопасно извлеките" флешку из копьютера, вставьте флешку в телевизор и дождитесь предложения обновить прошивку (при этом на экране будет написана информация о текущей и новой прошивке), согласитесь на перепрошивку, И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ!!! (окончание перепрошивки - телевизор перезагрузится).
а где взять сам файл прошивки. на официальном сайте только обновление ПО 2 файла ppt zip а файла epk нет. если можете скинте ссылку пожалуйста буду очень благодарен 
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #19 : 23 Октября 2012, 19:57:55 »

а как пере прошить телевизор. и ещё как узнать какая прошивка у меня стояла? просто я не совсем компетентен в этих делах. если подробно опишите буду при много благодарен.
Согласно инструкции:
возмите USB флешку, отформатированную в FAT (или FAT32), в корневой директории создайте папку LG_DTV (именно большими буквами), скопируйте в эту папку файл прошивки *.epk), "Безопасно извлеките" флешку из копьютера, вставьте флешку в телевизор и дождитесь предложения обновить прошивку (при этом на экране будет написана информация о текущей и новой прошивке), согласитесь на перепрошивку, И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ ДО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ!!! (окончание перепрошивки - телевизор перезагрузится).
а где взять сам файл прошивки. на официальном сайте только обновление ПО 2 файла ppt zip а файла epk нет. если можете скинте ссылку пожалуйста буду очень благодарен 
Дайте ссылку на официальный сайт где вы видели обновление.
Записан
rizik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #20 : 07 Ноября 2012, 19:28:18 »

http://www.lg.com/ru/support-product/lg-42PJ550R
Записан
rizik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #21 : 07 Ноября 2012, 19:31:59 »

извените что так долго не отвечал был в отъезде
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #22 : 07 Ноября 2012, 21:20:00 »

Ну так и качайте файл Software version 3.29 for chassis PP01B, распакуйте его и закиньте в папку LG_DTV (именно большими буквами), воткните в телек, через меню найдите раздел обновление ПО и телек должен запросить перепрошиться на новое ПО, соглашайтесь, ждите и вуаля у вас новая прошивка.
Но учтите, все это произойдет если в телевизоре установлена прошивка ниже версии 3.29

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

rizik

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
rizik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #23 : 12 Ноября 2012, 05:53:35 »

блин не поверите но по ходу я конкретный даун. а дело всё вот в чём сделал я в точности как вы сказали скачал файл подготовил флешку подключил к телеку и начал искать в меню функцию обновления и тут мне на глаза попалась установить заводские настройки и я подумал что попробую хуже уже не будет и представте телек поймал каналы я посто обалдел оказывается дело было не в бобине. но я очень вам благодарен за помощь СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.ТЫСЯЧА КРАТНОЕ СПАСИБО. УРА
 
Записан
Witalya
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #24 : 28 Ноября 2015, 17:54:52 »

Такая вот неисправность:
Аппарат изначально не реагирует на пульт после включения, кнопки панели действуют не все (громкость и ОК только) Не работает автонастройка в меню (заблокирована), переключение каналов и меню на панели. Пробовал ПО перешить на флешке , но не видит ее. Флехи пробовал разные, форматировал и в FAT и в FAT32. Файл .bin. Что можно еще попробовать? Или подскажите как сбросить на заводские настройки?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!