Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 19:46:18

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2159882 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3571 : 11 Января 2016, 11:17:06 »

Имеется европеец P65VT60E прошитый на русское меню и СНГ приложение на viera. market. Подскажите как установить Netflix? Если не ошибаюсь,  Netflix в европейской модели данной серии плазм присутствовал, но как я могу предположить был при перешивке меню удален.
Вернете европейскую прошивку и нетфликс вернется в смарте,там для каждого региона свои сервисы.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
igor.peschanov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3572 : 12 Января 2016, 18:25:09 »

Господа, кто поможет. Пробую найти 42ГТ60. Пока безуспешно. Подскажи плиз, может кто знает.
Записан
ALMAX2012
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3573 : 22 Января 2016, 16:29:45 »

Да... ребят... Всё познаётся в сравнении!

Захотел сменить свой 7-ми летний Pioneer PDP4280XD на что-то более "крупное" и "продвинутое".

После предварительных поисков в инете, выбор пал на Panasonic Smart Viera TX-PR65VT60. Но отзывы сразу насторожили по некоторым моментам.

Сейчас в mvideo распродают их, кстати, за 105 000 руб.! Наработка 5000-10000 часов, в зависимости от магазина.
Обрадовался. Думал "сейчас вот куплю супер телевизор на замену своему старичку! Потестирую только и куплю!".

Тестил PR65VT60 в двух магазинах. Глубоко тестил. С заливками, с кручением настроек и т.д.
В итоге создалось очень стойкое впечатление, что этот PR65VT60 сделан как раз 7-10 лет назад, а мой PDP4280XD сделан в прошлом году.
Деградация технологий по всем фронтам! Только в PR65VT60 внутренний медиа-плеер добавили, usb 3.0 и кард-ридер, а сама панель явно не уровня Pioneer.

Никогда не был особым фанатом Pioneer, но теперь стал его ценить очень и очень!  :-)
И вот почему…

ОИ на PR65VT60 просто дикое (по-другому оценить не могу)! Поставили в магазине диск "Принц Персии: Пески времени", стал настраивать плазму для просмотра, настраивал минут 15. Потом дай, думаю, перед просмотром фильма запущу сканирующую белую полосу (из стандартного меню) для предварительной оценки ОИ.
И... Всё меню диска с "восточными вензелями" чётко отпечаталось на белом фоне! Ну, думаю, не страшно, сейчас быстренько исчезнет.
Гонял полосу минут 15. ОИ на месте!
Т.е. показ неподвижных элементов меню диска в течение 15 минут приводит к устойчивому ОИ, которое не пропадает и через 15 мин. «скана». Супер!
Наработка конкретно этой плазмы была 6500 часов. Т.е. люминофор уже приработался (кстати, ну вот не помню я, чтобы что-то «прирабатывал» и «прожигал» на своём PDP4280XD. Вытащил из коробки, поставил, чуть настроил и балдею уже 7 лет).

Дальше уже не до фильма было. Запустил с флешки свои заливки экрана (белые, синие, красные, зелёные, оранжевые, …). Весь экран в ОИ! Тексты в этом ОИ все читать можно, которые фиг знает сколько времени назад на нём показывались. Это я тестировал так первый экземпляр PR65VT60.

Пришёл после тестов домой, посмотрел как обычно новости, минут 40.
Дай, думаю, свой PDP4280XD попристрастнее проверю на ОИ.
Заливал теми же заливками... Ну нет ОИ! Вообще нет!

Мой PDP4280XD работает 7 ЛЕТ! в режиме 70% эфир (мультики детям, новости мне, футбол), 30% фильмы. ОИ нет вообще. Хотя логотипы точно должны были бы отпечататься в ОИ при ТАКОМ использовании.

Ну и как после этого назвать это чудо техники PR65VT60?

Кстати, ещё одно…
PR65VT60 реально мерцает. Боковым зрением это видно. Почитал форумы по поводу вкл./выкл. режима 24p в телевизоре и «правильных» настройках сигнала на Blu-ray-плеере, чтобы герцовка правильно «умножалась». Да, настройки и отключение некоторых «улучшайзеров» действительно влияют на мерцание в светлых областях. При некоторых сочетаниях мерцание просто дикое, при некоторых его ПОЧТИ нет. Но вот в этом то и дело, что ПОЧТИ.

На моём PDP4280XD мерцания нет ВООБЩЕ. Да, я могу «накрутить настройки», чтобы мерцание на PDP4280XD появилось, но могу и сделать так, чтобы его не было. А на PR65VT60 оно есть ВСЕГДА. Иногда меньше, иногда больше. Так что нельзя сказать, что я как-то особенно чувствителен к мерцанию плазмы (7 лет уже её смотрю). Сейчас дома я мерцания на PDP4280XD не наблюдаю. А на PR65VT60 наблюдал ВСЕГДА на обоих тестируемых экземплярах, то больше, то меньше.

Про второй экземпляр PR65VT60 могу только кратко сказать следующее…
ОИ во всей красе. Мерцание на месте. Наработка 9800 часов.

Вот такие вот пирожки…


Моё личное мнение на данный момент такое.
Лучше поискать в хорошем состоянии БУ 60’’ Pioneer 9-го поколения (PDP-LX6090H, к примеру), чем брать этот PR65VT60 хотя и с очень приятной скидкой. Те же 100 000-130 00 руб. будет, только с принципиально другой картинкой.
Вот кому не с чем сравнивать, может и будут (и есть) в восторге от PR65VT60.
Но у меня дома стоит уже PDP4280XD и менять его на ТАКОЕ мне расхотелось СОВСЕМ.


Также смотрел в магазине OLED модель LG 55EC930V прошлого года. Типа «альтернатива плазме». Блин! И ведь ему многие в отзывах ставят 5 звёзд!
ОИ ни у кого нет что-ли? Они там не менее бешеные, чем в PR65VT60.

Думаю, что OLED надо будет брать только тогда, когда годичной давности модели в магазинах будут показывать без ОИ и работать при этом по 10 часов в день. Вот это будет самый нормальный тест на качество OLED диодов!
Пока в OLED вижу те же «детские болячки», что и в «топовой» плазме PR65VT60.

И это всё нам пытаются продать в 2016 году!
Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #3574 : 22 Января 2016, 20:10:10 »

ALMAX2012, вы дома по 10 часов в день одну и ту же заставку смотрите?  shok
Я вот уже 2-й год один образец VT60 рассматриваю -- и хоть бы где какое ОИ... И мерцания не вижу... Парадокс.
На вашей 7-летней Куре нынче не очень удобно FHD смотреть.
И 65" какбе на 23 инча или 55 см больше, чем 42".
lol
Записан
anderssen
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3575 : 29 Января 2016, 18:10:04 »

вот и я о том же!-не появляется!!!SELF CHEK -да!!

Мне не получалось, когда старался слишком быстро нажимать кнопку "info". Если "info" нажимать поспокойней, то срабатывает сразу. Я пользовался этой инструкцией. Ещё есть вариант, что вместо "info" надо нажимать на "0".

==============================
Originally Posted by CSIG1001 View Post

anyone know how to get into the service menu to check the hours on the TV?
Do not deviate from the instructions, as you could do something unintended.

Press and hold the {VOL -} button ON THE PLASMA TV.
Then press the {INFO} button on the remote control 3 times.

"Start Adjustment Menu" message will be displayed followed
by the Service Menu after few seconds.

ADJUST {Picture Adjustment}
WB-ADJUST {White Balance Adjustment}
OPTION {Option Setting}
V-SUS {V-SUS Adjustment}
AGING
SRV-TOOL {Service Tool}
{1} & {2} buttons move through options

Press the {2} button once to select "SRV-TOOL".

Then press the {OK} button to access it.

Using the cursor keys, highlight the right side
of the last item "PTCT :00.00.00.00.00" :





Then press and hold the {MUTE} button for 3 seconds.

Time and Count will be displayed in red color:



__TIME = Hours : Minutes of operation.
COUNT = Times the Plasma was powered on.

To exit, unplug the power cable. Or hold down the exit
Button on the remote (results in the TV turning off/on automatically


=================================

Тут ещё видеоинструкция: Panasonic secret menu - lifetime check (check info)



сегодня хотел в магазине проверить наработку у  Viera Tx-Pr65Vt60 (витринный образец)

удерживать на тел громкость - и нажать 3 раза на пульте кнопку (i) информация
меню загрузилось быстро
потом нажал на кл 2 (на пульте)
потом нажал enter
 
но почему то не чего не высвечивается
 
что я делаю не так ?
подскажите пожалуйста
очень хотел проверить наработку перед покупкой
Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #3576 : 29 Января 2016, 20:24:43 »

что я делаю не так ?
Фигню всякую в интернете читаете.
Наработанные часы в VT60 проверяются элементарно.
На штатном пульте жмете Menu (кнопка в левом верхнем углу), потом Справка -> Системная информация.
Время наработки называется Статус4

Без пульта несколько это несколько хитрее, надо у ТВ на жпе какую-то комбинацию кнопок нащупывать, чтобы в это Menu (обычное, не "системное") войти, но вообще-то обычно предполагается, что у продаваемого ТВ какбы имеется штатный пульт.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

anderssen

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3577 : 29 Января 2016, 22:31:53 »


Наработанные часы в VT60 проверяются элементарно.
На штатном пульте жмете Menu (кнопка в левом верхнем углу), потом Справка -> Системная информация.
Время наработки называется Статус4


Пользуясь дискуссией, проверил наработку у себя. 3-й год пошел - пробег 1073 часа. Полет великолепный. hurrah
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
anderssen
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3578 : 30 Января 2016, 09:42:37 »

что я делаю не так ?
Фигню всякую в интернете читаете.
Наработанные часы в VT60 проверяются элементарно.
На штатном пульте жмете Menu (кнопка в левом верхнем углу), потом Справка -> Системная информация.
Время наработки называется Статус4

Без пульта несколько это несколько хитрее, надо у ТВ на жпе какую-то комбинацию кнопок нащупывать, чтобы в это Menu (обычное, не "системное") войти, но вообще-то обычно предполагается, что у продаваемого ТВ какбы имеется штатный пульт.

спасибо за подсказку сегодня попробую проверить
Записан
anderssen
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3579 : 30 Января 2016, 20:25:12 »


Наработанные часы в VT60 проверяются элементарно.
На штатном пульте жмете Menu (кнопка в левом верхнем углу), потом Справка -> Системная информация.
Время наработки называется Статус4


Записан
anderssen
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3580 : 30 Января 2016, 20:26:58 »

да вы были правы спасибо Санчес

проверил наработка 9200 часов

ои нет (проверил на разных цветах)

как считаете стоит брать или нет ?
Записан
tortik
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 31

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 16


« Ответ #3581 : 03 Февраля 2016, 17:12:09 »

да вы были правы спасибо Санчес

проверил наработка 9200 часов


Это очень глубокое б.у.  У меня работает в среднем 100 часов в месяц. 9200 при таком раскладе более 7-ми лет работы...
Скорее всего уже несколько снижена яркость. По Москве были замечены покупатели с калибраторами. Судя по всему искали наименее убитый экземпляр.

Ну а брать или не брать?

Это вопрос философии отношения к плазме. Доводы в пользу покупки - ничего лучшего по сравнимой цене не будет доступно минимум ещё года 3. Ну никак не решаются проблемы OLED.  Рассчитывать приобрести что-то значительно дороже, но радикально лучше тоже не приходится.

Ну а почему так дешево 105 т тоже ясно: глубоко б/у, вряд ли экран изношен равномерно. И в магазине это едва ли можно рассмотреть.

Ну а на то что возникают кратковременные ОИ я бы вообще внимания не обращал. При контрастности в десятки тысяч единиц едва ли в обозримом будущем удастся их побороть, теперь уже в OLED, что в общем-то ничего и не меняет.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #3582 : 04 Февраля 2016, 08:19:46 »

да вы были правы спасибо Санчес

проверил наработка 9200 часов


Это очень глубокое б.у.  У меня работает в среднем 100 часов в месяц. 9200 при таком раскладе более 7-ми лет работы...
Скорее всего уже несколько снижена яркость. По Москве были замечены покупатели с калибраторами. Судя по всему искали наименее убитый экземпляр.

Ну а брать или не брать?

Это вопрос философии отношения к плазме. Доводы в пользу покупки - ничего лучшего по сравнимой цене не будет доступно минимум ещё года 3. Ну никак не решаются проблемы OLED.  Рассчитывать приобрести что-то значительно дороже, но радикально лучше тоже не приходится.

Ну а почему так дешево 105 т тоже ясно: глубоко б/у, вряд ли экран изношен равномерно. И в магазине это едва ли можно рассмотреть.

Ну а на то что возникают кратковременные ОИ я бы вообще внимания не обращал. При контрастности в десятки тысяч единиц едва ли в обозримом будущем удастся их побороть, теперь уже в OLED, что в общем-то ничего и не меняет.
Если с экраном все в порядке ,то почему бы не взять...ресурс экрана плазмы 100000 часов до снижения яркости на половину-раньше срока экрана электроника откажет,считай его за вас обкатали.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
tortik
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 31

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 16


« Ответ #3583 : 04 Февраля 2016, 10:34:56 »

Как установили цену в 105 так по магазинам товар то появляется, то исчезает. Отвечают что бронируют, но не выкупают. Можно предположить, что действительно покупатели находят проблемы. Это логично, поскольку нет причин чтобы такой товар длительное время не продавался.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3584 : 04 Февраля 2016, 17:42:52 »

да вы были правы спасибо Санчес

проверил наработка 9200 часов

ои нет (проверил на разных цветах)

как считаете стоит брать или нет ?


Если с ТВ все в порядке, то 9200 часов это не критичная наработка. Я за 2 года 1 000 часов смог откатать...
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #3585 : 05 Февраля 2016, 13:05:03 »

привет всем! такой вопрос-знакомый скинул ссылку для просмотра фильмов(у него gt50 все работает)!
я не могу настроить(gt60), может кто то пользуется этим?
или кому пригодится(телик неофициал)
http://westsat.net.ua/showthread.php?p=220244

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

multiklexa

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!