Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 02:32:36

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2158862 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #976 : 11 Июля 2013, 10:04:11 »

гиоргий а можно более детально описать ваше сравнение, что по вашему вкусы более по душе? Улыбка
К сожалению Панас-60ZT60 я смотрел в Ницце(Франция) и рядом было смотреть нечего.. dash1 Очень хороший,по яркости превосходит VT60,но это по "памяти". На Горбушке смотрел в бутике Панаса серию VT60,к сожалению там яркий свет(вот придурки,даже продавать не умеют).. dash1 А потом бегал в соседний бутик Самса,там смотрел F8500,после него Панас мне  показался "никакой". Причем мне дали посмотреть при ярком и выкл. свете По яркости этот Самс превосходит оба Панаса,причем при сохранении контраста  hurrah В миллиграммах я не измерял,но,если бы себе брал ТВ в этом году-мой выбор Самс. Я и в прошлом,2009г. выбрал вместо V10, Самс-В850,он незначительно уступал Панасу в контрасте,в остальном мне показался лучше... Я ведь оцениваю картинку в целом,да и показатель цена/качество всегда учитываю,помня,что со временем буду менять.. yahoo Я уже готов менять ТВ,но нацелен на ОЛЕД,в этом году пока слишком дорого.. igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #977 : 11 Июля 2013, 13:01:46 »

странно, америкосы тоже ближе к самсу. Один вообще пишет, что панели стоят как у пионеер в свое время

http://www.avsforum.com/t/1469541/f8500-or-zt60/1770

1)
Samsung F8500 is interesting because they did something with PDP that Pioneer couldn't do, make a brighter plasma display.

2)
When we went to compare the models the local BB Mag store had the VT, F8500 and ZT. The VT and ZT lacked punch and looked like someone put a screen door in front of them making them appear washed out. The BB sales person, a Panasonic fan, said he could tweak the Panasonics so that they were comparable in brightness and punch with the F8500 but admitted defeat after 20 minutes of tinkering. He could get the Panasonics to be somewhat close to the Samsung's standard settings but only if he pushed it in dynamic and really tweaked the settings to the point of loosing all color and blacks. That is why we ultimately purchased the F8500, the VT & ZT were a step back from our current Panasonic plasma that was pushed to it's limits as is to work in our bright room.


http://www.avsforum.com/t/1469541/f8500-or-zt60/1740
3)
I viewed the VT60 and F8500 side by side fully calibrated and the color levels and skin tones were identical. For anyone to say one is better than the other after calibration had a calibrator that didn't do a good job. Furthermore the F8500's day mode and 3D mode after calibration should look better to everyone in this forum in a blind comparison test between the F8500 and VT60. The night mode calibration should yield a very slight black level advantage to the VT60 in 2D mode only when viewed in a pitch black room. My advice to anyone reading this and is undecided between going for the F8500 or VT60, to take into consideration what I just said. It is as honest and non biased a recommendcation I can give.
To sum it up. F8500 has better 3D and 2D daytime viewing when calibrated.
VT60 has better 2D viewing in a dark room when calibrated. Although I can honestly say the advantage is ever so slight and makes the clear winner for me the F8500.

4)
However if you actually choose to watch with those lights on, there's little doubt in my mind the 8500 is the better option. The 8500 screen is much less reflective than the VT but more reflective than the ZT (if you were considering that option). But with either the ZT or VT, the 8500 retains a significant advantage in overall brightness and better controlled ABL.

5)
The ZT60 will *not* wash out under any lighting thanks to its superior filter. The only risk is it may look dimmer in comparison to the F8500 in a brighter environment.

6)
As a long time, happy Panny pro plasma owner, I fully intended to purchase a ZT or VT depending on PQ differences and price. However, after seeing all three displayed side by side with the same content, I chose the 8500. Settings were THX Cinema (Panny) and Movie (Samsung). I did not go in expecting to purchase a 8500. The performance in a bright room (my wife likes to have the lights on in the kitchen, den area where the TV is at), picture quality, whites, sharpness and "pop" we're the deciding factors. I also think the exterior looks better (hate chrome border on Panny) but that was a nice bonus. Felt the VT/ZT had slightly richer color (esp. red), and ZT had better filter. VT filter is a bit too reflective for my situation. Black detail on Avengers beginning and Dark Knight Rises fight scene slightly better.
I was able to get Best Buy to price match Abe's so 8500 was 40% cheaper than ZT price and, with the whites and ability to watch in well lit room (80+% of my viewing), 8500 was a no brainer.

7)
I keep reading this thread with my popcorn and continue to be amazed. It's stunning how hot the arguments get over a TV set that will most likely be obsolete within 1 or 2 years. I mean seriously, I've seen them both in Magnolia and they're both fantastic. I'm still completely torn on which one to get, F8500 is better in bright rooms and I do a lot of daytime viewing; yet the ZT/VT has less input lag, and I'm a fairly serious gamer. Still, it's a great choice to have as I'm coming from a Samsung LN-46A650.
Записан
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #978 : 11 Июля 2013, 13:18:50 »

При всем, уважении!  Но яркость, самсунгу, больше всего пригодится, в магазине при продаже, особенно, если рядом с лед, стоять будет... В домашних условиях, яркость, намного убавить надо будет...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #979 : 11 Июля 2013, 14:29:47 »

При всем, уважении!  Но яркость, самсунгу, больше всего пригодится, в магазине при продаже, особенно, если рядом с лед, стоять будет... В домашних условиях, яркость, намного убавить надо будет...
Ну так я всегда делаю и с ЖК. Вы зря думаете,что я смотрел эту плазму в режиме "динамика"... Могу заметить,что я просмотрел все заводские режимы и если бы купил его себе,то и отстроил.. Кстати,эти режимы заметно лучше,что было раньше.. Я просто постарался быть объективным..,совсем не умаляя Панасоник. Для начала сами посмотрите.. Меня лично сильно удивила контрастность и качесво передачи цвета и движения.. Просто этот ТВ более универсален,особенно для любителей ЖК,которые при этом не хотят потерять "кинематографичность" плазмы.. dash1 Меня спросили моё мнение-я и ответил.. igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #980 : 11 Июля 2013, 14:40:54 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #981 : 11 Июля 2013, 15:13:51 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Тогда и подешевеет.. Этот ТВ для моих нужд сильно удивил.. Моя жена любит и читать при просмотре,тогда раскрывает шторы и вкл. свет.. dash1 Плазма при этом сильно  блекнет.. igray_garmon
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #982 : 11 Июля 2013, 15:44:08 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #983 : 11 Июля 2013, 16:31:28 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #984 : 11 Июля 2013, 16:35:54 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon
Какой еще ЖК монитор? Я никакие видео не рассматриваю как вывод о телеках.
Ладно, больше писать ничего не буду.
Записан
cthulhukill
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #985 : 11 Июля 2013, 16:37:40 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon

Как обидно все таки, что нет возможности сравнить новый самсунг с VT - 60...ни того ни другого в продаже нет....только в интернет магазинах...в итоге заказал самсунг - чисто интуитивно Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #986 : 11 Июля 2013, 16:47:33 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon
Какой еще ЖК монитор? Я никакие видео не рассматриваю как вывод о телеках.
Ладно, больше писать ничего не буду.
А интересно,с чего вы смотрите инет?? Я на мониторе. А картинку смотрю на плазме.... Писать можно и надо. Только я всегда описываю наяву.. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #987 : 11 Июля 2013, 16:55:10 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon

Как обидно все таки, что нет возможности сравнить новый самсунг с VT - 60...ни того ни другого в продаже нет....только в интернет магазинах...в итоге заказал самсунг - чисто интуитивно Улыбка
Думаю не пожалеете.. igray_garmon
Записан
cthulhukill
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #988 : 11 Июля 2013, 17:05:35 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon

Как обидно все таки, что нет возможности сравнить новый самсунг с VT - 60...ни того ни другого в продаже нет....только в интернет магазинах...в итоге заказал самсунг - чисто интуитивно Улыбка
Думаю не пожалеете.. igray_garmon

http://s020.radikal.ru/i710/1307/14/deec1535a35f.jpg    А углы обзора реально так малы? Тут даже не очень высоко камера а уже темнеет Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #989 : 11 Июля 2013, 18:15:08 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon

Как обидно все таки, что нет возможности сравнить новый самсунг с VT - 60...ни того ни другого в продаже нет....только в интернет магазинах...в итоге заказал самсунг - чисто интуитивно Улыбка
Думаю не пожалеете.. igray_garmon

http://s020.radikal.ru/i710/1307/14/deec1535a35f.jpg    А углы обзора реально так малы? Тут даже не очень высоко камера а уже темнеет Улыбка
Вы об чём? Если смотреть на фото разных придурков с расстояния до 1 м.,то так.. Интересно,а кто будет смотреть эту панель с расстояния менее 2 м.,что более оптимально.. И не забудьте сравнить углы обзора с ЖК..Я просто не пишу об этом. Кстати плазма Панас VT60 тоже такая.. Тут или вы смотрите сам на свой ТВ-или доверяете ,тем,кто возможно этот ТВ и не видел.. igray_garmon
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #990 : 11 Июля 2013, 20:50:36 »

на осень буду думать, самсунг новый удивил, видимо панель из профи линейки или что то от туда
Нет никакой проф линейки. Хорошо выжали яркость и на этом в принципе все. По уровню черного панель не достигает Панасов, но в целом достойно.
Фильтр на Самсе ужасный, может при грамотной инсталляции не будет проблем, но некоторым дискомфорт создасть может. С 3 метров можно его более менее нормально.
Баззинг присутствует от экземпляра к экземпляру, лотерея впрочем. Насчет ОИ, при калибровке и правильных настройках все отлично, при выдранной яркости, от которой все кипяткой ссутся тут - ОИ будут вылезать.
Навскидку скажу, что картинка на Самсах резче, чем на Панасах, в общем можно сказать, что это почти ЖК с плазменной картинкой.
Могу ответиь,а с чего вы смотрели?7 Ответ ясен-со своего ЖК монитора.. dash1 Блин и это тест ?? Вы хоть раз этот ТВ в живую смотрели..?? Про какой дискомфорт идет речь..тем более с 3х-метров..?? Вы хоть раз наяву его видели ?? Блин,ну очень не люблю,когда у меня спрашивают,а потом выдают "советы".. igray_garmon
Какой еще ЖК монитор? Я никакие видео не рассматриваю как вывод о телеках.
Ладно, больше писать ничего не буду.
А интересно,с чего вы смотрите инет?? Я на мониторе. А картинку смотрю на плазме.... Писать можно и надо. Только я всегда описываю наяву.. igray_garmon
Я тут не первый год уже, поэтому немного смутило, что вы подумали о том, что я все по интернету смотрю. Телеки конечно вживую видел, но на этом сделаю точку. Считайте так, как считаете нужным.
И да, я не говорил, что Сам плох, просто сказал про то, что есть на самом деле. Панасы тоже не фонтан.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!