Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:31:23

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2119542 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #496 : 29 Апреля 2013, 13:35:49 »

В тему о фото - http://www.avsforum.com/t/1467720/panasonic-zt60-is-potential-kuro-killer-plasma-not-dead-yet  (Посты saprano)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Дмитрий..
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #497 : 30 Апреля 2013, 19:56:16 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9MN2dEHgSgI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9MN2dEHgSgI</a>
не пропустите ! drinks

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #498 : 01 Мая 2013, 09:58:37 »

Бредовые фото на самом деле, уже уставший Пионер, который еще непонятно как настроен и тем более непонятно настроенный Панасоник.
Да, ZT60 по спекам получился просто отличным, можно не зацикливаться на замерах уже, но вот что от него можно ожидать в процессе эксплуатации большой вопрос.
Записан
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #499 : 01 Мая 2013, 12:58:56 »

    Распродажа  60 - Пионер, в Словакии   http://pioneer.heureka.sk/plazmove-televizory/
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #500 : 01 Мая 2013, 13:32:59 »

    Распродажа  60 - Пионер, в Словакии   http://pioneer.heureka.sk/plazmove-televizory/
8 поколение смысла нет брать уже.
Записан
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #501 : 01 Мая 2013, 15:00:42 »

    Распродажа  60 - Пионер, в Словакии   http://pioneer.heureka.sk/plazmove-televizory/
8 поколение смысла нет брать уже.
А почему?
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #502 : 01 Мая 2013, 22:17:58 »

Скажу как я "вижу":
 У меня в наличии (пока) VT50 и он Сильно проигрывает 5090 (мое личное видение- пастеризация, цветопередача абы как и т,д)
ZT пока никто из "местных" и не "щупал", в следствии чего, резюмирую: Черный конечно безусловно на 1-ом месте,но как с остальным? (вопрос риторический, время "покажет")
Записан
mitrandir
Знаток
Старожил
***

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 377

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 103


« Ответ #503 : 01 Мая 2013, 22:45:26 »

Скажу как я "вижу":
 У меня в наличии (пока) VT50 и он Сильно проигрывает 5090 (мое личное видение- пастеризация, цветопередача абы как и т,д)
ZT пока никто из "местных" и не "щупал", в следствии чего, резюмирую: Черный конечно безусловно на 1-ом месте,но как с остальным? (вопрос риторический, время "покажет")
" пастеризация" -это не про ТВ, это про молоко...
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #504 : 01 Мая 2013, 23:38:32 »

" пастеризация" -это не про ТВ, это про молоко...

Я "рад",что Вы любите молоко, но когда цвета на лицах (например) героев и героин "сворачиваются",то....соотв  фигова обработка телека
Все это можно обозвать-дизеринг (сейчас верно?)
Записан
lv_vl
Знаток
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 25

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 11
-вас поблагодарили: 8


« Ответ #505 : 04 Мая 2013, 07:54:38 »

gdgt.com: While some critics found the ST60's smart TV features lacking, that wasn't enough to detract from its picture quality and value. As HDguru put it, "it's simply a steal."

Panasonic Smart Viera ST60: http://gdgt.com/panasonic/smart-viera/st60-series/?buy

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
pmihail99
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #506 : 04 Мая 2013, 16:29:09 »

Всех с праздниками. Хочется выразить большую благодарность участникам форума, за то что помогли определиться с выбором. Взял pr50st60 и уже второй день просто оторваться от него не могу. После жк sony как день и ночь ThankYou
Записан
lehagon
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #507 : 04 Мая 2013, 17:46:43 »

Всё ниже сказанное ИМХО !
Может мои размышления будут кому- либо полезны.
Весь форум не читал, возможно повтор, прошу сильно не ругать.
Итак, пример :
У меня почти топовая конфигурация компа, играю во все современные шутеры, естественно выкручиваю все параметры графики
на максимум. Я давно заметил особенность, что если игра не нравится мне (например для меня -  crysis ), то никакие красоты графики не заставят меня полюбить эту игру. И наоборот, если игра нравится (например half life 1) с её устаревшей графикой, то могу игать в неё взахлёб.
К чему это я клоню ?
Тоже самое у меня с фильмами.
У меня есть HD- ready проектор BENQ W 600+.
Согласитесь - по меркам высот характеристик плазм ,я кстати это вижу это и сам,- не лучшее решение по качеству изображения.Но ! Учитывая размер изображения, в кинотеатр я больше не хожу. Почему? Да потому (уточнение - живу я в Томске) -
качество изображения в лучших кинотеатрах намного уступает моему проектору. Давно хочу купить плазму, хожу по магазинам и подолгу смотрю на лучшие телевизоры в лучших магазинах. Поверьте ,после покупки проектора, даже на лучшие 64- ки я  смотрю как на какое-то недоразумение  по сверхзавышенным ценам ( у меня экран - 106 дюймов, смотрю с 3-х метров). Понимаете о чём я ?
Даже с более низким качеством видео -  размер эрана перебивает все недостатки проектора  с лихвой. Поверьте.
Как я вижу ранжирование средств отображения дома :
1. Кино - однозначно проектор (сам жду benq w1400)
2. Теле каналы - кинескопный тв ( у меня sony 100 hz 29 дюймов - картинка супер, не уступает лучшим плазмам для качества не более dvd )
3. Компьютер - ноутбук или системный блок, как у меня, подключенный к 32 дюймовому led- телевизору.
Но всё равно меня давно мучает один вопрос, его недавно задавал на форуме ixbt , но меня можно сказать обсмеяли  и не ответили.
А вопрос состоит в том, - зачем из года в год panasonic ставит вентилятоы в серию vt ?
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #508 : 04 Мая 2013, 18:37:40 »


А вопрос состоит в том, - зачем из года в год panasonic ставит вентилятоы в серию vt ?


Мне "думается" для перестраховки Ведь "топ"
На Пионерах тоже ставили,только включаются они при перегреве (я ни разу не видел)
Записан
slateret
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #509 : 04 Мая 2013, 21:53:16 »

Доброго времени суток! купил p42st60 и появились первые вопросы:
- на ютубе поиск только англоязычный, на русский никак?
- при попытке просмотра фильмов онлайн через браузер не открывает фильм, ссылаясь на отсутствие плагина abobe flash player. можно ли исправить положение?
- нет русскоязычных ресурсов. понятно, почему, но когда хоть прошивку русскую ожидать?
Записан
ZT60
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #510 : 04 Мая 2013, 23:26:33 »

Доброго времени суток! купил p42st60 и появились первые вопросы:
- на ютубе поиск только англоязычный, на русский никак?
- при попытке просмотра фильмов онлайн через браузер не открывает фильм, ссылаясь на отсутствие плагина abobe flash player. можно ли исправить положение?
- нет русскоязычных ресурсов. понятно, почему, но когда хоть прошивку русскую ожидать?
Вам же уже ответили на ixbt. Повторю - Ваш телевизор выпущен для стран Европы (НЕ СНГ). Русской прошивки можно не ждать. Версия СНГ выглядит так: PR42ST60.
P.S. На семинаре корейцы пришли в шок, когда узнали что русские смотрят фильмы через браузер. И это не смотря на то что они вкладывают весомые суммы в развитие сервисов типа megogo.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!