Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:19:17

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2120294 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #571 : 14 Мая 2013, 22:52:04 »

Есть такой город Брест...Ну нет у нас тут таких доходов как у вас....и я не от хорошей жизни вынужден покупать многое оттуда...ибо здесь это все стоит в 2-3 раза дороже...извините что я слишком беден, но мне тоже хочется хороший тв. И если для вас 1500 у.е. это копейки то для меня это сумма...именно столько разница в одной и той же модели на сегодня ("серый" и "белый") но если бы они у меня были на тв, то  взял бы "белый".
Тогда извините и меня.. Тут в Москве,тоже не всем хорошо.. dash1 Я прекрасно вас понимаю... Со времен "Советов",я давно понял,что нужно надеятся только на себя... hi
Все хорошо. Я всем вам благодарен ...ибо при помощи Вас такие как я могут хоть что то купить толковое и узнать. Возможно если бы я имел возможность в живую смотреть ТВ то счас был бы не st а gt серия (была возможность), но я их не видел и принял ошибочное решение...сейчас немного жалею. Единственное что не жалею что решился на 50"...не прогадал. А счас могу 55"
позволить (хотя хотелось бы больше но увы...кризис...)

Пришел покупать ДК в магаз (был в 4 самых крупных) скажем модель одна есть самая дорогая 750 у.е. спрашиваю есть другая за 950 у.е (просто что бы сравнить у вас спрашивал в свое время рекомендовали). ...ответ вы что такие супер дорогие у нас никогда не бывают...пришлось брать из того что слышал и что было. Одним словом колхоз  у нас...аж стыдно иногда.
Записан
dauletis
Знаток
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #572 : 14 Мая 2013, 23:15:20 »

Есть такой город Брест...Ну нет у нас тут таких доходов как у вас....и я не от хорошей жизни вынужден покупать многое оттуда...ибо здесь это все стоит в 2-3 раза дороже...извините что я слишком беден, но мне тоже хочется хороший тв. И если для вас 1500 у.е. это копейки то для меня это сумма...именно столько разница в одной и той же модели на сегодня ("серый" и "белый") но если бы они у меня были на тв, то  взял бы "белый".
Тогда извините и меня.. Тут в Москве,тоже не всем хорошо.. dash1 Я прекрасно вас понимаю... Со времен "Советов",я давно понял,что нужно надеятся только на себя... hi
Все хорошо. Я всем вам благодарен ...ибо при помощи Вас такие как я могут хоть что то купить толковое и узнать. Возможно если бы я имел возможность в живую смотреть ТВ то счас был бы не st а gt серия (была возможность), но я их не видел и принял ошибочное решение...сейчас немного жалею. Единственное что не жалею что решился на 50"...не прогадал. А счас могу 55"
позволить (хотя хотелось бы больше но увы...кризис...)

Пришел покупать ДК в магаз (был в 4 самых крупных) скажем модель одна есть самая дорогая 750 у.е. спрашиваю есть другая за 950 у.е (просто что бы сравнить у вас спрашивал в свое время рекомендовали). ...ответ вы что такие супер дорогие у нас никогда не бывают...пришлось брать из того что слышал и что было. Одним словом колхоз  у нас...аж стыдно иногда.
Не переживай,колхоз не только в Бресте.Но у тебя перед всеми бонус-Польша рядом!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #573 : 14 Мая 2013, 23:18:07 »

Есть такой город Брест...Ну нет у нас тут таких доходов как у вас....и я не от хорошей жизни вынужден покупать многое оттуда...ибо здесь это все стоит в 2-3 раза дороже...извините что я слишком беден, но мне тоже хочется хороший тв. И если для вас 1500 у.е. это копейки то для меня это сумма...именно столько разница в одной и той же модели на сегодня ("серый" и "белый") но если бы они у меня были на тв, то  взял бы "белый".
Тогда извините и меня.. Тут в Москве,тоже не всем хорошо.. dash1 Я прекрасно вас понимаю... Со времен "Советов",я давно понял,что нужно надеятся только на себя... hi
Все хорошо. Я всем вам благодарен ...ибо при помощи Вас такие как я могут хоть что то купить толковое и узнать. Возможно если бы я имел возможность в живую смотреть ТВ то счас был бы не st а gt серия (была возможность), но я их не видел и принял ошибочное решение...сейчас немного жалею. Единственное что не жалею что решился на 50"...не прогадал. А счас могу 55"
позволить (хотя хотелось бы больше но увы...кризис...)

Пришел покупать ДК в магаз (был в 4 самых крупных) скажем модель одна есть самая дорогая 750 у.е. спрашиваю есть другая за 950 у.е (просто что бы сравнить у вас спрашивал в свое время рекомендовали). ...ответ вы что такие супер дорогие у нас никогда не бывают...пришлось брать из того что слышал и что было. Одним словом колхоз  у нас...аж стыдно иногда.
Всегда нужно спрашивать и точно обрисовать все проблемы.. А то меня иногда "заносит".. Особенно в области звука.. если бы раньше,то в Польше это было бы легче найти и главное дешевле.. Если чего надумаете потом,обязательно ко мне,а мы посмотрим...  Это я уже про звук.. hi
Записан
dauletis
Знаток
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 15
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #574 : 15 Мая 2013, 18:26:26 »

В Украине появились в продаже "серенькие" VT60  в Цифре  и "беленькие" ST60  в Розетке
Записан
Lazio
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #575 : 15 Мая 2013, 21:14:37 »

В Украине появились в продаже "серенькие" VT60  в Цифре  и "беленькие" ST60  в Розетке
В Питере тоже продаются белые ST60. 42дюйма 47990, 50дюймов 56400. 55 размера нет. Сам жду, хочу купить.
Записан
pmihail99
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #576 : 15 Мая 2013, 22:36:05 »

К сожалению мой PR50ST60 и двух недель не отработал, вчера вырубился с ошибкой SOS7. Сегодня забрали в сервисный центр, хорошо хоть мастера в сервис центре отзывчивые, посмотрим как быстро отремонтируют) Теперь на 32 дюйма жк и смотреть не могу)))
Записан
alikas
Постоялец
***

Карма: -2
Offline Offline

Сообщений: 48

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #577 : 16 Мая 2013, 20:29:48 »

Подскажите пож. что значит серый и белый ТВ?
Записан
pmihail99
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #578 : 16 Мая 2013, 21:13:28 »

Подскажите пож. что значит серый и белый ТВ?

Серая неважно тв, телефон или другая техника, неофициально завезенная в Россию, обычно дешевле белой, то есть официальной с сертификатом. Если работает, то все хорошо, если сломалась, то у серой техники нет официальной гарантии, только магазина. Скупой платит дважды, у меня PR50ST60 белый, накрылся, приехали бесплатно забрали, протестировали и уже заказали плату, потом привезут домой. А вот в случае если бы я решил сэкономить и взять серый, то расклад был бы совсем другой)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #579 : 17 Мая 2013, 01:17:44 »

серый бы просто -не поломался)))
и расклад бы был таки да -другой)
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #580 : 17 Мая 2013, 01:18:16 »

(шутка)  lol
Записан
hristoslav2
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 196

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 27
-вас поблагодарили: 141

Panasonic TX-P50V20E, Pioneer VSX1018H, 2x JBL ES9


« Ответ #581 : 18 Мая 2013, 20:38:02 »

Pioneer Kuro KRP600 vs Panasonic TX-P60ZT60

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z7SVCCLh6FY

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded…amp;v=_ZwnrZhdz0Y

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded…amp;v=mxZRKy5s5No

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded…amp;v=7dfo9vzBJkg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded…amp;v=FmXZ3OH5cdo

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
trener
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 6


« Ответ #582 : 19 Мая 2013, 16:00:34 »

Сам заинтересовался покупкой ZT60. Перед праздником звонил на горячую линию чтобы узнать ситуацию о поставках этой модели на рынок СНГ. Представители сказали что аналогичный вопрос задается достаточно часто, но сама компания пока не подтверждает, но и не отрицает возможность поставки в СНГ. Предложили перезвонить к концу мая. Если у кого то есть информация - поделитесь пожалуйста.

  http://www.rtvmax.pl/Sklep/TX-P60ZT60E,2,0,297,5484.htm - с возвратом ВАТ нормальная цена, если ОЧЕНЬ хочется... Мой уже едет. read hi
ИХ там нет.

   В субботу будет в Краснодаре, можете заглянуть.... read hi

Доехал ZT до Краснодара?
да и мне интересно как телик? а то в польше нигде 60 серии нет да и в этом магазине сказали что никогда его и не было. на заказ только но сколько ждать никто не знает. вот так вот
Записан
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #583 : 22 Мая 2013, 16:49:06 »

В Украине появились в продаже "серенькие" VT60  в Цифре  и "беленькие" ST60  в Розетке
Очень хорошая цена (Украина) на прошлогодний 65st50 европеец http://deshevshe.net.ua/plasma-panasonic/panasonic_txp65st50e_3d.html
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #584 : 22 Мая 2013, 17:21:54 »

В Украине появились в продаже "серенькие" VT60  в Цифре  и "беленькие" ST60  в Розетке
Очень хорошая цена (Украина) на прошлогодний 65st50 европеец http://deshevshe.net.ua/plasma-panasonic/panasonic_txp65st50e_3d.html
Я сегодня лично смотрел 42ST60 and 42ST50. С одного источника при одинаковых настройках.. Новый все же лучше. А вчера смотрел Самс.64F8500,мой друг его припер с Европы,очень хорош,но хочу его лично сравнить с топами от Панас.. Потом и скажу. А так смотрели больше не кино,а концерты с хорошим звуком,тут и рес и колонки высокого класса делали свое дело.. А так звук для "новостей" стал лучше.  igray_garmon
Записан
Lipis
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #585 : 22 Мая 2013, 20:29:17 »

Посоветуйте какой телевизор все же выбрать,50vt50 или 50st60.Больше диагональ не надо,а вот между этими не могу определиться.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!