Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 23:04:47

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2144086 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #601 : 23 Мая 2013, 13:38:26 »

Я просто работаю в смежной отрасли, телефоны. И такие понятия как РРЦ (рекомендованная розничная цена), Прайс протекшен, сток протекшен становятся нормой!!! Некоторые производители (не самые маленькие, прямо скажем) вообще диктуют минимально допустипую розничную цену, и при несоблюдении с тобой вообще могут расторгнуть договор. И преценденты были... Так что я почти уверен (насколько в современом мире вообще можно быть уверенным), что цена при выходе на рынок определяется где то внутри компании. Где - я не знаю...)))
Отпускная цена завода, одна,  а к примеру наша, ФИРМА, заключив договор, и став, ОФИЦИАЛЬНЫМ, представителем и определяет ценовую политику, вот вам, нам, - РРЦ (рекомендованная розничная цена)
Официальный представилель в стране САМ ПАНАСОНИК. И договора можно заключать только с ним. Он и есть завод. И "отпускная цена с завода" и есть Задача маркетологов.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #602 : 23 Мая 2013, 13:48:21 »

Я просто работаю в смежной отрасли, телефоны. И такие понятия как РРЦ (рекомендованная розничная цена), Прайс протекшен, сток протекшен становятся нормой!!! Некоторые производители (не самые маленькие, прямо скажем) вообще диктуют минимально допустипую розничную цену, и при несоблюдении с тобой вообще могут расторгнуть договор. И преценденты были... Так что я почти уверен (насколько в современом мире вообще можно быть уверенным), что цена при выходе на рынок определяется где то внутри компании. Где - я не знаю...)))
Вот это уже интересно. В телефонах я плаваю.. А жена давит.. dash1 Есть ли смысл в России брать телефон работающий в сетях LTE ?? Меня МТС уверяет,что они начали разворачивать это дело.. В остальном я и сам соирентируюсь.. Тем более,что ЖК меня не интересуют,только ОЛЕД. Мне без проблем купить Самс. Гэлакси S4. Но мою жену 5" дисплей напрягает,скоро выйдет S4 mini,ей такой размер более приемлем.. Фильмы точно смотреть никто не будет-просто для общения.. igray_garmon
Записан
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #603 : 23 Мая 2013, 13:52:43 »

Я просто работаю в смежной отрасли, телефоны. И такие понятия как РРЦ (рекомендованная розничная цена), Прайс протекшен, сток протекшен становятся нормой!!! Некоторые производители (не самые маленькие, прямо скажем) вообще диктуют минимально допустипую розничную цену, и при несоблюдении с тобой вообще могут расторгнуть договор. И преценденты были... Так что я почти уверен (насколько в современом мире вообще можно быть уверенным), что цена при выходе на рынок определяется где то внутри компании. Где - я не знаю...)))
Вот это уже интересно. В телефонах я плаваю.. А жена давит.. dash1 Есть ли смысл в России брать телефон работающий в сетях LTE ?? Меня МТС уверяет,что они начали разворачивать это дело.. В остальном я и сам соирентируюсь.. Тем более,что ЖК меня не интересуют,только ОЛЕД. Мне без проблем купить Самс. Гэлакси S4. Но мою жену 5" дисплей напрягает,скоро выйдет S4 mini,ей такой размер более приемлем.. Фильмы точно смотреть никто не будет-просто для общения.. igray_garmon
Нет. Не парьтесь. Так далеко пока до этого.... Там даже проблема совместимости голоса и трафика не решена. Пока LTE только на модемах. И в телефоне не будет работать паралельно с голосом.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #604 : 23 Мая 2013, 14:40:58 »

Я просто работаю в смежной отрасли, телефоны. И такие понятия как РРЦ (рекомендованная розничная цена), Прайс протекшен, сток протекшен становятся нормой!!! Некоторые производители (не самые маленькие, прямо скажем) вообще диктуют минимально допустипую розничную цену, и при несоблюдении с тобой вообще могут расторгнуть договор. И преценденты были... Так что я почти уверен (насколько в современом мире вообще можно быть уверенным), что цена при выходе на рынок определяется где то внутри компании. Где - я не знаю...)))
Вот это уже интересно. В телефонах я плаваю.. А жена давит.. dash1 Есть ли смысл в России брать телефон работающий в сетях LTE ?? Меня МТС уверяет,что они начали разворачивать это дело.. В остальном я и сам соирентируюсь.. Тем более,что ЖК меня не интересуют,только ОЛЕД. Мне без проблем купить Самс. Гэлакси S4. Но мою жену 5" дисплей напрягает,скоро выйдет S4 mini,ей такой размер более приемлем.. Фильмы точно смотреть никто не будет-просто для общения.. igray_garmon
Нет. Не парьтесь. Так далеко пока до этого.... Там даже проблема совместимости голоса и трафика не решена. Пока LTE только на модемах. И в телефоне не будет работать паралельно с голосом.
А если я часто бываю на Западе ?? Про Панас.. Я знаю одного человека из их оффиса в Москве... Он меня уверял,что дают стартовые цены,но закупают технику крупные вэндоры за свои деньги,а потом могут сильно накрутить.. Для интереса сегодня зашел в Медиа-Маркт,так там  42ST60=57000р.  А 55ST50=59000р. О чем можно дальше говорить.. dash1
Записан
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #605 : 23 Мая 2013, 15:27:47 »

 А если я часто бываю на Западе ?? Про Панас.. Я знаю одного человека из их оффиса в Москве... Он меня уверял,что дают стартовые цены,но закупают технику крупные вэндоры за свои деньги,а потом могут сильно накрутить.. Для интереса сегодня зашел в Медиа-Маркт,так там  42ST60=57000р.  А 55ST50=59000р. О чем можно дальше говорить.. dash1
[/quote]
А на Западе вы разоритесь с роумингом LTE))). А менять там сим... Так необходим быстрый инет в телефоне?
Записан
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #606 : 23 Мая 2013, 16:26:50 »

Не знаю насчет прямых закупок, может и так... Только вот тогда почему цена у жадных ритейлеров равна цене интернет магазина доброго панасоника? Я выше сегодня писал сравнительные цены.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #607 : 23 Мая 2013, 16:46:39 »

А если я часто бываю на Западе ?? Про Панас.. Я знаю одного человека из их оффиса в Москве... Он меня уверял,что дают стартовые цены,но закупают технику крупные вэндоры за свои деньги,а потом могут сильно накрутить.. Для интереса сегодня зашел в Медиа-Маркт,так там  42ST60=57000р.  А 55ST50=59000р. О чем можно дальше говорить.. dash1
А на Западе вы разоритесь с роумингом LTE))). А менять там сим... Так необходим быстрый инет в телефоне?

В телефоне нет.. Мне вообще лично не к чему.. Ну,а для жены я постараюсь.. hurrah
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #608 : 23 Мая 2013, 17:09:48 »

Не знаю насчет прямых закупок, может и так... Только вот тогда почему цена у жадных ритейлеров равна цене интернет магазина доброго панасоника? Я выше сегодня писал сравнительные цены.
В Москве на Горбушке я не раз бывал в маге Панни..  Там у них сидят и представители Панаса.. Самое удивительное,что и там продавцы,не имеют в основном достойной квалификации.. Особенно меня смешит один "придурок",который предлагает смотреть 32",чуть ли не с 3х-метров !! dash1 Это уже проколы мэнэджмэнта.. Для Панаса давно уже назрела .. А то по миру пойдут.. Вообще я давно заметил у японцев,некоторую закостенелость.. В бизнесе это катастрофа.. dash1 А слушать не хотят.. Я давно предлаеаю Пионеру кое-что сделать,но они не того,видимо нет обратной связи.. igray_garmon
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #609 : 23 Мая 2013, 19:40:01 »

Не знаю насчет прямых закупок, может и так... Только вот тогда почему цена у жадных ритейлеров равна цене интернет магазина доброго панасоника? Я выше сегодня писал сравнительные цены.
В Москве на Горбушке я не раз бывал в маге Панни..  Там у них сидят и представители Панаса.. Самое удивительное,что и там продавцы,не имеют в основном достойной квалификации.. Особенно меня смешит один "придурок",который предлагает смотреть 32",чуть ли не с 3х-метров !! dash1 Это уже проколы мэнэджмэнта.. Для Панаса давно уже назрела .. А то по миру пойдут.. Вообще я давно заметил у японцев,некоторую закостенелость.. В бизнесе это катастрофа.. dash1 А слушать не хотят.. Я давно предлаеаю Пионеру кое-что сделать,но они не того,видимо нет обратной связи.. igray_garmon
Панасоник прогнил давно, он ничем не лучше того же Самсунга, поэтому не надо ничему удивляться.
С чего Вы взяли, что в официальном магазине Панасоника должны сидеть спецы?
Я к сожалению видел изнутри как происходит обучение этих людей и скажу кратко - обучение очень хорошее, но к сожалению ничего кроме плюсов они не желают слушать, живут в своем мирке, впрочем как и все остальные компании.
Пионер когда то жил по своему, и сгинул, теперь пошел по тому же пути.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #610 : 23 Мая 2013, 20:33:59 »

Не знаю насчет прямых закупок, может и так... Только вот тогда почему цена у жадных ритейлеров равна цене интернет магазина доброго панасоника? Я выше сегодня писал сравнительные цены.
В Москве на Горбушке я не раз бывал в маге Панни..  Там у них сидят и представители Панаса.. Самое удивительное,что и там продавцы,не имеют в основном достойной квалификации.. Особенно меня смешит один "придурок",который предлагает смотреть 32",чуть ли не с 3х-метров !! dash1 Это уже проколы мэнэджмэнта.. Для Панаса давно уже назрела .. А то по миру пойдут.. Вообще я давно заметил у японцев,некоторую закостенелость.. В бизнесе это катастрофа.. dash1 А слушать не хотят.. Я давно предлаеаю Пионеру кое-что сделать,но они не того,видимо нет обратной связи.. igray_garmon
Панасоник прогнил давно, он ничем не лучше того же Самсунга, поэтому не надо ничему удивляться.
С чего Вы взяли, что в официальном магазине Панасоника должны сидеть спецы?
Я к сожалению видел изнутри как происходит обучение этих людей и скажу кратко - обучение очень хорошее, но к сожалению ничего кроме плюсов они не желают слушать, живут в своем мирке, впрочем как и все остальные компании.
Пионер когда то жил по своему, и сгинул, теперь пошел по тому же пути.
Я просто хочу,что бы всякий "кулик" занялся бы своим делом и очень не люблю "дилетантов".. Японцы пошли по не тому пути,поэтому и стали проигрывать.. Чего стоит Сонька.. Прямой обман пошел.. С переходом на UltraHD,они просто все понизили в качестве,не меняя серий.. А UltraHD,кроме разрешения,не соответствуют этому стандарту,как впрочем и другие.. dash1 Впаривают "лапшу". Сонька уже начала выпускать диски на блюрэй,которые яко бы соответствуют стандарту 4К,ну просто бред.. Этот стандарт вообще не тянет во всем,просто понизили фильмы снятые в 4К до фулл,да и все... Потом отмасштабировали.. А этот стандарт требует кроме разрешения,переход на другую глубину цвета и вместо обычных 24к/с,переход от 48 до 120к/с. Скорость потока увеличивается многократно,поэтому HDMI vers. 1.4a  уже не катит,нужен 2,0,да и чтобы уложить такое качество,нужен другой видеокодек типа H.265.  Кстати только у Самсов топ подобное есть,хоть они и фулл. Скоро это будет актуально в инете. Просто при передаче фулл,скоростть потока можно заметно уменьшить,без потери качества,а так он разработан для передачи сигнала 4К. В США Нетфликс начал уже передачи в этом качестве.. igray_garmon
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #611 : 23 Мая 2013, 20:51:46 »

Не знаю насчет прямых закупок, может и так... Только вот тогда почему цена у жадных ритейлеров равна цене интернет магазина доброго панасоника? Я выше сегодня писал сравнительные цены.
В Москве на Горбушке я не раз бывал в маге Панни..  Там у них сидят и представители Панаса.. Самое удивительное,что и там продавцы,не имеют в основном достойной квалификации.. Особенно меня смешит один "придурок",который предлагает смотреть 32",чуть ли не с 3х-метров !! dash1 Это уже проколы мэнэджмэнта.. Для Панаса давно уже назрела .. А то по миру пойдут.. Вообще я давно заметил у японцев,некоторую закостенелость.. В бизнесе это катастрофа.. dash1 А слушать не хотят.. Я давно предлаеаю Пионеру кое-что сделать,но они не того,видимо нет обратной связи.. igray_garmon
Панасоник прогнил давно, он ничем не лучше того же Самсунга, поэтому не надо ничему удивляться.
С чего Вы взяли, что в официальном магазине Панасоника должны сидеть спецы?
Я к сожалению видел изнутри как происходит обучение этих людей и скажу кратко - обучение очень хорошее, но к сожалению ничего кроме плюсов они не желают слушать, живут в своем мирке, впрочем как и все остальные компании.
Пионер когда то жил по своему, и сгинул, теперь пошел по тому же пути.
Я просто хочу,что бы всякий "кулик" занялся бы своим делом и очень не люблю "дилетантов".. Японцы пошли по не тому пути,поэтому и стали проигрывать.. Чего стоит Сонька.. Прямой обман пошел.. С переходом на UltraHD,они просто все понизили в качестве,не меняя серий.. А UltraHD,кроме разрешения,не соответствуют этому стандарту,как впрочем и другие.. dash1 Впаривают "лапшу". Сонька уже начала выпускать диски на блюрэй,которые яко бы соответствуют стандарту 4К,ну просто бред.. Этот стандарт вообще не тянет во всем,просто понизили фильмы снятые в 4К до фулл,да и все... Потом отмасштабировали.. А этот стандарт требует кроме разрешения,переход на другую глубину цвета и вместо обычных 24к/с,переход от 48 до 120к/с. Скорость потока увеличивается многократно,поэтому HDMI vers. 1.4a  уже не катит,нужен 2,0,да и чтобы уложить такое качество,нужен другой видеокодек типа H.265.  Кстати только у Самсов топ подобное есть,хоть они и фулл. Скоро это будет актуально в инете. Просто при передаче фулл,скоростть потока можно заметно уменьшить,без потери качества,а так он разработан для передачи сигнала 4К. В США Нетфликс начал уже передачи в этом качестве.. igray_garmon
Все хотят, и я тоже хочу качественной и честной техники, но толку, если миром правит маркетинг.
Я с Панасоником работал, поэтому и ушел, ибо не интересно совсем. Говоришь им про косяки, они про то, что ничего нет, это происки конкурентов, дальше думаю объяснять не надо.
А насчет 4К рано обсуждать, годика 2-3 и потом можно рассматривать будет этот контент.
Все же для 4К мне кажется нужно проектор брать, не вижу смысла в телеках с таким разрешением, а про 84 дюйма стоимостью больше полумиллиона я промолчу.
Я вот акустику свою продал, начинаю потихоньку апгрейдиться дальше.
Записан
zar1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #612 : 23 Мая 2013, 22:03:32 »

65st60  уже появился как он Вам  ? кто видел -тестировал его живьем? проигрывает ли 65vt60 ? если да то в чем? чего лишаюсь?
Записан
ЮВТ
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #613 : 24 Мая 2013, 06:46:52 »

65st60  уже появился как он Вам  ? кто видел -тестировал его живьем? проигрывает ли 65vt60 ? если да то в чем? чего лишаюсь?
На прошлой странице приводили ссылку http://reviews.cnet.com/best-hdtvs/ - там подробный обзор. Если кратко резюмировать, то автор пишет, что VT лучше, но это вариант для того, у кого есть лишние деньги. Т.е. по критерию цена-качество выигрывает ST. Видел живьем оба ящика (только 50"-55") - в магазинных условиях особой разницы в картинке не узрел. Стоит ли доплачивать за дизайн, процессор, фильтр, пульт и  какие-там еще плюшки околофлагмановсой модели решать Вам.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Mclaren69
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #614 : 24 Мая 2013, 09:13:10 »

65st60  уже появился как он Вам  ? кто видел -тестировал его живьем? проигрывает ли 65vt60 ? если да то в чем? чего лишаюсь?
Скорее всего вопрос финансов. Понятно, что VT лучше. Достаточно просто сравнить параметры. И по всем обзорам, которые тут опубликованы все ясно. Но если бюджет лимитирован - то ST отличный вариант! Тут вам только решать.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
zar1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #615 : 24 Мая 2013, 09:50:42 »

55vt60 или 65st60?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!