Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 22:48:40

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2146521 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
muzlev
Знаток
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 49

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 12



« Ответ #691 : 09 Июня 2013, 09:42:51 »

На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
у меня шильдик не просматривается.

   Да перепостил отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20647-38 и скорее визг поднимать....   hi read

Визг поднимать вовсе не хотел. Если вы верите и не имели проблем с этим ТВ, то я вам завидую.
Визжать мне не к лицу, да и не особо мне это нужно. Тот, кто купит, сам всё увидит, если не повезёт.

А вам какой резон, чужие фото выкладывать!!!  И говорить  что ТВ  ВАШ!!! и лично проверили ...
Отвечу.
 Вы откуда такое взяли мил человек, что это с моего ТВ. Такое не писал.
Если умеете читать, для вас ещё раз напишу. Был у меня 50 ВТ 50, сдал из-за наличия тинта и бандинга, Купил новый 55 ВТ 50, поимел опять бандинг.
Могу, для вас лично, выложить фото с тем, что было на старом. Только вы от этого не придёте в восторг.
Когда выбирал новый из нескольких штук, выбрал лучший. Не было, ни одного без бандинга, не говоря о тинте.
Мне панас хаить или восхвалять? Когда, два раза, на одни грабли.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #692 : 09 Июня 2013, 09:45:33 »

На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
у меня шильдик не просматривается.

   Да перепостил отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20647-38 и скорее визг поднимать....   hi read

Визг поднимать вовсе не хотел. Если вы верите и не имели проблем с этим ТВ, то я вам завидую.
Визжать мне не к лицу, да и не особо мне это нужно. Тот, кто купит, сам всё увидит, если не повезёт.

А вам какой резон, чужие фото выкладывать!!!  И говорить  что ТВ  ВАШ!!! и лично проверили ...
Отвечу.
 Вы откуда такое взяли мил человек, что это с моего ТВ. Такое не писал.
Если умеете читать, для вас ещё раз напишу. Был у меня 50 ВТ 50, сдал из-за наличия тинта и бандинга, Купил новый 55 ВТ 50, поимел опять бандинг.
Могу, для вас лично, выложить фото с тем, что было на старом. Только вы от этого не придёте в восторг.
Не нужно ничего выкладывать. Баг 3 летней давности уже всем известен, что доказывать то собрались.
Новая линейка не исключение, просто телеков пока мало.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
muzlev
Знаток
Постоялец
***

Карма: -1
Offline Offline

Сообщений: 49

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 18
-вас поблагодарили: 12



« Ответ #693 : 09 Июня 2013, 09:51:08 »

На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
у меня шильдик не просматривается.

   Да перепостил отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20647-38 и скорее визг поднимать....   hi read

Визг поднимать вовсе не хотел. Если вы верите и не имели проблем с этим ТВ, то я вам завидую.
Визжать мне не к лицу, да и не особо мне это нужно. Тот, кто купит, сам всё увидит, если не повезёт.

А вам какой резон, чужие фото выкладывать!!!  И говорить  что ТВ  ВАШ!!! и лично проверили ...
Отвечу.
 Вы откуда такое взяли мил человек, что это с моего ТВ. Такое не писал.
Если умеете читать, для вас ещё раз напишу. Был у меня 50 ВТ 50, сдал из-за наличия тинта и бандинга, Купил новый 55 ВТ 50, поимел опять бандинг.
Могу, для вас лично, выложить фото с тем, что было на старом. Только вы от этого не придёте в восторг.
Не нужно ничего выкладывать. Баг 3 летней давности уже всем известен, что доказывать то собрались.
Новая линейка не исключение, просто телеков пока мало.
Доказывать нет смысла.
Выложить хотел, те фото, где тинт от перегрева, на чёрном фоне. Вы эти фото, думаю видели.
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #694 : 09 Июня 2013, 09:52:18 »

На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
у меня шильдик не просматривается.

   Да перепостил отсюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20647-38 и скорее визг поднимать....   hi read

Визг поднимать вовсе не хотел. Если вы верите и не имели проблем с этим ТВ, то я вам завидую.
Визжать мне не к лицу, да и не особо мне это нужно. Тот, кто купит, сам всё увидит, если не повезёт.

А вам какой резон, чужие фото выкладывать!!!  И говорить  что ТВ  ВАШ!!! и лично проверили ...
Отвечу.
 Вы откуда такое взяли мил человек, что это с моего ТВ. Такое не писал.
Если умеете читать, для вас ещё раз напишу. Был у меня 50 ВТ 50, сдал из-за наличия тинта и бандинга, Купил новый 55 ВТ 50, поимел опять бандинг.
Могу, для вас лично, выложить фото с тем, что было на старом. Только вы от этого не придёте в восторг.
Не нужно ничего выкладывать. Баг 3 летней давности уже всем известен, что доказывать то собрались.
Новая линейка не исключение, просто телеков пока мало.
Доказывать нет смысла.
Выложить хотел, те фото, где тинт от перегрева, на чёрном фоне. Вы эти фото, думаю видели.
Я Ваши фотки видел, да и не только Ваши. Живых примеров достаточно.
Записан
sdf22
Знаток
Новичок
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #695 : 09 Июня 2013, 17:06:37 »


 На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
 у меня шильдик не просматривается.


Эти фото вывклал пользователь knot084 в топике владельцев ZT60 на форуме AVS Forum, и пышет, что у них в Франций уже 3 с таким вертикальным бандингом. Американцы отвечает, что тоже видят бандинг в этом же месте (1 дюйм от правого края экрана), но он очень слабый, виден только на заливках, на реальном контенте в большенстве случаев невиден: Official ZT60 Owners Thread - Page 13

Очевидно тот же человек с ником Portnoy на французском форуме homecinema-fr в топике 2013 : Plasmas Panasonic ZT60 (60 pouces) пышет, что кроме линий, он очень доволен новым телевизором. Он пытался поменять его на другой, но другой оказался с такой же полосой.

После него, другой человек, получивший ZT60 пишет, что у него нет полосы, и очевидно, что эта проблема не является 100% для всех единиц.

Ещё один на французском форуме на свежекупленном ZT60 увидел явный брак: 2013 : Plasmas Panasonic ZT60 (60 pouces)


За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #696 : 09 Июня 2013, 20:15:20 »


 На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
 у меня шильдик не просматривается.


Эти фото вывклал пользователь knot084 в топике владельцев ZT60 на форуме AVS Forum, и пышет, что у них в Франций уже 3 с таким вертикальным бандингом. Американцы отвечает, что тоже видят бандинг в этом же месте (1 дюйм от правого края экрана), но он очень слабый, виден только на заливках, на реальном контенте невиден: Official ZT60 Owners Thread - Page 13

Очевидно тот же человек с ником Portnoy на французском форуме homecinema-fr в топике 2013 : Plasmas Panasonic ZT60 (60 pouces) пышет, что кроме линий, он очень доволен новым телевизором.
Так надо было фоткать с названием,хотя с возможностями фотошопа сделать монтаж дело плевое...под микроскопом там много чего еще узреть можно...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #697 : 09 Июня 2013, 20:19:52 »


 На этих фото сверху как определили что тв панасоник и модель ZT?
 у меня шильдик не просматривается.


Эти фото вывклал пользователь knot084 в топике владельцев ZT60 на форуме AVS Forum, и пышет, что у них в Франций уже 3 с таким вертикальным бандингом. Американцы отвечает, что тоже видят бандинг в этом же месте (1 дюйм от правого края экрана), но он очень слабый, виден только на заливках, на реальном контенте в большенстве случаев невиден: Official ZT60 Owners Thread - Page 13

Очевидно тот же человек с ником Portnoy на французском форуме homecinema-fr в топике 2013 : Plasmas Panasonic ZT60 (60 pouces) пышет, что кроме линий, он очень доволен новым телевизором. Он пытался поменять его на другой, но другой оказался с такой же полосой.

После него, другой человек, получивший ZT60 пишет, что у него нет полосы, и очевидно, что эта проблема не является 100% для всех единиц.

Ещё один на французском форуме на свежекупленном ZT60 увидел явный брак: 2013 : Plasmas Panasonic ZT60 (60 pouces)



Так нужно сверху битой ударить (как в ролике на "тюбе") Шучу
99% это- шлейф
Записан
MailsNeo
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 987

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 134



« Ответ #698 : 09 Июня 2013, 20:58:49 »

Полоса такая, это шлейф, в принципе фигня.
Просто учитывая, что ZТ60 позиционируется референсом, то такое недопустимо. Впрочем и так понятно, что это просто VT60 с другим фильтром.
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #699 : 09 Июня 2013, 21:27:04 »

Полоса такая, это шлейф, в принципе фигня.
Просто учитывая, что ZТ60 позиционируется референсом, то такое недопустимо. Впрочем и так понятно, что это просто VT60 с другим фильтром.

О том и речь,а то "подпись главного"  И...
Короче опять ерунда какая то ИМХО
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #700 : 09 Июня 2013, 23:28:42 »

Маркетинг называется эта фигня,вот Кен Ишивата вроде сам подписывал Марантзы лично проверенные,хотя...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
zar1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #701 : 10 Июня 2013, 16:26:12 »

был на горбушке в фирменном магазине Панасоник (Москва)-вопрос правильно ли это что 65ст60 стоит а прям возле него сверху светит лампа и дает блики? затемните это место (кстати в самсунге павильоне где стоит плазма темнота=просто напротив наискосок к панасоник магазину-не умеете продавать -сходите к соседям поучитесь).
Потом правильно ли что на сайте панасоника вовсю продается 65вт60 -а в магазине никто не знает когда у них она появится.
на мой вопрос- чем отличается 65ст60 от 65вт60-был дан ответ- да практически ничем кроме камеры и фильтра.... А вы как считаете только фильтром отличаются эти 2 плазмы?
кстати в одном из павильнонов за кажется 168 ooo  руб стоит 64 самсунг 8500 -ну вот этот новый...
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #702 : 10 Июня 2013, 16:37:46 »

был на горбушке в фирменном магазине Панасоник (Москва)-вопрос правильно ли это что 65ст60 стоит а прям возле него сверху светит лампа и дает блики? затемните это место (кстати в самсунге павильоне где стоит плазма темнота=просто напротив наискосок к панасоник магазину-не умеете продавать -сходите к соседям поучитесь).
Потом правильно ли что на сайте панасоника вовсю продается 65вт60 -а в магазине никто не знает когда у них она появится.
на мой вопрос- чем отличается 65ст60 от 65вт60-был дан ответ- да практически ничем кроме камеры и фильтра.... А вы как считаете только фильтром отличаются эти 2 плазмы?
кстати в одном из павильнонов за кажется 168 ooo  руб стоит 64 самсунг 8500 -ну вот этот новый...
Вы выше гляньте
Фильтр,процессор,THX, "плюшки" По тестам уровни черного также различны-0,005 против 0,003 (если не ошибаюсь)
зы Лично я купил бы VT
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #703 : 11 Июня 2013, 14:47:08 »

был на горбушке в фирменном магазине Панасоник (Москва)-вопрос правильно ли это что 65ст60 стоит а прям возле него сверху светит лампа и дает блики? затемните это место (кстати в самсунге павильоне где стоит плазма темнота=просто напротив наискосок к панасоник магазину-не умеете продавать -сходите к соседям поучитесь).
Потом правильно ли что на сайте панасоника вовсю продается 65вт60 -а в магазине никто не знает когда у них она появится.
на мой вопрос- чем отличается 65ст60 от 65вт60-был дан ответ- да практически ничем кроме камеры и фильтра.... А вы как считаете только фильтром отличаются эти 2 плазмы?
кстати в одном из павильнонов за кажется 168 ooo  руб стоит 64 самсунг 8500 -ну вот этот новый...
Вы выше гляньте
Фильтр,процессор,THX, "плюшки" По тестам уровни черного также различны-0,005 против 0,003 (если не ошибаюсь)
зы Лично я купил бы VT
А я бы смотрел не на "цифры",а как показывает.. В этом году у Самса получилась очень хорошая плазма.. Еще надо сравнивать и по критерию цена/качество. Чисто визуально(ИМХО),мне Самс. понравился больше.. А "плюшек" у него больше,чем у Панасоник,да и с процем все в порядке.. Похоже вы только тесты читали,а сами не видели.. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #704 : 11 Июня 2013, 15:37:28 »

Полоса такая, это шлейф, в принципе фигня.
Просто учитывая, что ZТ60 позиционируется референсом, то такое недопустимо. Впрочем и так понятно, что это просто VT60 с другим фильтром.
26 июня поеду в Франция/Испания-авось и сам посмотрю.. hurrah А так этот ТВ на   www.whathifi.com   слегка обоср... igray_garmon
Записан
krash
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 60

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 16
-вас поблагодарили: 10


« Ответ #705 : 11 Июня 2013, 18:29:18 »

был на горбушке в фирменном магазине Панасоник (Москва)-вопрос правильно ли это что 65ст60 стоит а прям возле него сверху светит лампа и дает блики? затемните это место (кстати в самсунге павильоне где стоит плазма темнота=просто напротив наискосок к панасоник магазину-не умеете продавать -сходите к соседям поучитесь).
Потом правильно ли что на сайте панасоника вовсю продается 65вт60 -а в магазине никто не знает когда у них она появится.
на мой вопрос- чем отличается 65ст60 от 65вт60-был дан ответ- да практически ничем кроме камеры и фильтра.... А вы как считаете только фильтром отличаются эти 2 плазмы?
кстати в одном из павильнонов за кажется 168 ooo  руб стоит 64 самсунг 8500 -ну вот этот новый...
Вы выше гляньте
Фильтр,процессор,THX, "плюшки" По тестам уровни черного также различны-0,005 против 0,003 (если не ошибаюсь)
зы Лично я купил бы VT
А я бы смотрел не на "цифры",а как показывает.. В этом году у Самса получилась очень хорошая плазма.. Еще надо сравнивать и по критерию цена/качество. Чисто визуально(ИМХО),мне Самс. понравился больше.. А "плюшек" у него больше,чем у Панасоник,да и с процем все в порядке.. Похоже вы только тесты читали,а сами не видели.. igray_garmon

я и не говорил,что видел VT60 (только читал)
VT50 уже продал и пока нет необходимости, да и желания (если на то пошло) покупать 60-ку Во-первых-цена пока завышена,а во-вторых.... хватило 50-ки (воспоминания свежи)
Возможно зимой и куплю VT60



Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!