Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:57:17

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2120437 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #766 : 18 Июня 2013, 23:27:04 »

Звук в кино зря недооценивают...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #767 : 18 Июня 2013, 23:46:09 »

Звук в кино зря недооценивают...
Согласен!  Хто,  посмотрел, кино, со ЗВУКОМ, тот ТВ без Д/К - смотреть не будет.
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #768 : 18 Июня 2013, 23:51:19 »

Звук в кино зря недооценивают...
Согласен!  Хто,  посмотрел, кино, со ЗВУКОМ, тот ТВ без Д/К - смотреть не будет.
+1000 даже слабенькое кино с ДК будет смотреться на ура...Лично стараюсь качать фильмы не просто в HD, а где звуковая дорожка лучшего качества...
Записан
esegan
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #769 : 19 Июня 2013, 04:41:05 »

Звук в кино зря недооценивают...
А кто его недооценивает? Просто форумчанин заявил, что для топ тв нужен топ рес в 100тр, а это не к чему, тк рес и 40-50 отработает не хуже в КИНО.
Записан
esegan
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #770 : 19 Июня 2013, 05:03:55 »

Звук в кино зря недооценивают...
Согласен!  Хто,  посмотрел, кино, со ЗВУКОМ, тот ТВ без Д/К - смотреть не будет.
А я скажу так, кто посмотрел кино через приличный проектор, тот не будет среднего класса  рес менять на топовый, а приобретёт проектор. Да и если имеет какой-нибудь тв 42 дюйма , то тоже денежку потратит на  проектор, а не тв 55-65дюймов. Я лично 64С или 65П планирую приобрести  для эфира , тк для кино против проектора с 136 дюйм экраном он не конкурент. Ну а дальше если финансы позволяют, то и 65 и рес топ или наоборот , каждый  решит для себя сам.
Из прочитанного на этом форуме тоже начал склонятся в сторону самса 8500, надеюсь в Омске хотя бы будет возможность их сравнить, но брать наверное в Москве придётся. Наши продавцы приемлемую цену вряд ли предложат.
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #771 : 19 Июня 2013, 06:47:27 »

В Омск, думаю, еще не скоро самсы 8500 завезут...
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
zar1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #772 : 19 Июня 2013, 07:06:49 »

по поводу звука- да он важен, но нужно просто купить нормальную Ямаху  773 (онко, пионер или кому что нравится не суть) или ниже это район 20 000 руб думаю -звук будет достойный и колонки +саб(еще какая то сумма), но он не обязателен-колонки у меня выдают и так хорошо басы как на меня. да или даже купить из коробки дом. кинотеатр тоже думаю будет достойно для фильмов.
Очень часто смотрю через наушники -там еще лучше звук (ребенок когда спит дома).
по проектору - да отличная вещь, правда на тв будет сочней картинка. плюс все же нужно время больше на полминуты больше чтоб включить. затемнение комнаты нужно (не критично, я фильмы и так в темноте смотрю). но здесь я смотрю только кино, эфирку практически не смотрю, а есть люди кто включает фоном тв -тому нужно уже тв а не проектор. да дюймов больше в проекторе (в районе 40 000 рублей уже будет очень достойный проектор с хорошей картинкой) + экран 5 000 руб.
мое мнение панасоник 65вт60 богаче смотрится чем самс 8500.

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
esegan
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #773 : 19 Июня 2013, 08:02:43 »

по поводу звука- да он важен, но нужно просто купить нормальную Ямаху  773 (онко, пионер или кому что нравится не суть) или ниже это район 20 000 руб думаю -звук будет достойный и колонки +саб(еще какая то сумма), но он не обязателен-колонки у меня выдают и так хорошо басы как на меня. да или даже купить из коробки дом. кинотеатр тоже думаю будет достойно для фильмов.
Очень часто смотрю через наушники -там еще лучше звук (ребенок когда спит дома).
по проектору - да отличная вещь, правда на тв будет сочней картинка. плюс все же нужно время больше на полминуты больше чтоб включить. затемнение комнаты нужно (не критично, я фильмы и так в темноте смотрю). но здесь я смотрю только кино, эфирку практически не смотрю, а есть люди кто включает фоном тв -тому нужно уже тв а не проектор. да дюймов больше в проекторе (в районе 40 000 рублей уже будет очень достойный проектор с хорошей картинкой) + экран 5 000 руб.
мое мнение панасоник 65вт60 богаче смотрится чем самс 8500.
1 половина +100, забыл добавить , что для реса за 100руб и акустика потянет рублей на 150-200 (7.1), если кто не в курсе , то звук даёт акустика . Почти любому муз.центру сменить ас и о чудо .
2 половина, размер картинки,  и контраст и 30с-5мин. ожидания подвинет в сторонку, Вы больше время потратите на подготовку мороженого, чипсов, попкорна, семян, пиво или ещё чего..
А очень приличны проектор можно приобрести добавив к 40 ещё примерно 25 и наслаждаться прошлогоднем шарпом 30000, которого оценивали лучшим 3д проектором до 1000000р.
Записан
ЮВТ
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #774 : 19 Июня 2013, 11:16:24 »

+саб(еще какая то сумма), но он не обязателен-колонки у меня выдают и так хорошо басы как на меня. да или даже купить из коробки дом. кинотеатр тоже думаю будет достойно для фильмов.
Очень часто смотрю через наушники -там еще лучше звук (ребенок когда спит дома).
Не, это не то. Нужно чтобы при взлете самолета не только грудной клеткой чувствовать вибрацию, но и спиной ощущать ответное дрожание дивана, а при разрыве снарядов получать легкую контузию biggrin. Без саба -никак.
Записан
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #775 : 19 Июня 2013, 11:25:54 »

Пpо звук, переходим в другою тему!  Так, как эта, про ПЛАЗМЫ...
Записан
Eg
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #776 : 19 Июня 2013, 12:32:25 »

Если у Самса input lug под 100 м.с. то для игр остается только Панас VT ?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #777 : 19 Июня 2013, 20:23:42 »

Это да.Но к топ. ТВ надо и рес. достойный.А это ещё 60000-100000 руб.
Бред писать не надо. Видео и звук не чего общего не имеют для восприятия, а только дополняют друг друга и вообще их воспринимают разные органы обоняния. У Вас просто дилетантский подход из-за не имения опыта, но думаю всё придёт..
Например, по мне лучше шикарное видео и соглашусь на звук более низкого по уровню реса.
Что бы не быть голословным у меня рес для кино онкио 3007, а для аудио уже другая техника.
У меня другой подход.. Чем больше экран и качественней видео,тем лучше надо звук.. И насчет опыта.. Я профессиональный музыкант(мульти). Меня посадили за рояль в 5 лет,а сейчас уже 61 год.  dash1 Есть приличный ДК 7,1-который способен качественно воспроизвести не только кино,но и музыку в многоканале,большой любитель Sacd and DVD-Audio. Все колонки у меня с ленточными твиттерами,да и саб с 12" головкой и 500 вт усилителем хорош.. И еще для музыки в стерео есть трифоник построенный на активных студийных мониторах, Конечно и  Sacd-плеер Марантс от Кена Ишиваты. В музыке,да и не только-есть понятие "гармония".. Это и про видео.. hi Больше не буду писать про звук тут,у нас есть специальная тема про это.. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #778 : 19 Июня 2013, 20:50:21 »

Цена на Самсунг 64... в эльдорадо по моему 142999. И в медиамаркт примерно столько же. Откуда взялась цифра 170000?Непонимающий?
Это цена в бутике на Горбушке(Москва). В маге надо выбирать,а покупать где дешевле.. Обычно это инет.. igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #779 : 19 Июня 2013, 21:14:16 »

вопрос: эта плазма Самс F8500 в диагонале 51" будет будет такой же? Я имею ввиду: начинка, характеристики, и т.д. и т.п. Или есть ВОТ ТОП 64", а остальные диагонали так, на подхвате? И ещё, какой там импут-лаг, подходит ли ТВ для игр на современных консолях? Заранее спасибо за ответы :-)
Эти ТВ кроме размера во всем одинаковы. В играх не проверял(мне это не интересно).. А футбольный мяч по полю летает исправно... hurrah
Записан
syava
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 54

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #780 : 19 Июня 2013, 21:58:22 »

Цитировать
А футбольный мяч по полю летает исправно...

Т.к. эта ветка о новых панасониках, хотел спросить, как с этим самым мячом на ST60, не будет так же "шлейфить" , как на моем S20 ?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!