Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:09:54

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 245
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2013/2014 года - последние плазмы Панасоник...  (Прочитано 2118868 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 23 Декабря 2012, 12:03:29 »

mail1 F A Q по плазменным телевизорам Panasonic 2013-2014 модельного года mail1




Модели новых плазменных телевизоров Panasonic 2013/2014 года для России и стран СНГ:
 Серия ZT60:
TX-P60ZT60 - только для европейского рынка.
 Серия VT60:
TX-PR65VT60
TX-PR55VT60
TX-PR50VT60
 Серия ST60:
TX-PR65ST60
TX-PR55ST60
TX-PR50ST60
TX-PR42ST60
 Серия X60:
TX-PR50X60
TX-PR42X60

1.Чем отличаются телевизоры с буквой "R" в префиксе названия модели от телевизоров без буквы "R", например TX-PR55ST60 от TX-P55ST60 ?
Буква R (Russia) в названии модели означает, что телевизор официально предназначен для рынка СНГ, в меню присутствует русский язык и он адаптирован под местные реалии, в частности могут быть различия в типах встроенных тюнеров (DVB-T2 вместо DVB-T) и т.п. Кроме того, покупая телевизор с буквой "R" в названии, вы можете быть уверены в наличии официальной гарантии на такой телевизор в вашей стране. С другой стороны, европейские модели без буквы "R" в префиксе (и с буквой "E" в окончании), которые поставляются неофициально из Латвии, Польши или других западно-европейских стран, могут быть в некоторых случаях дешевле, поэтому решение, какую модель выбрать, остается за вами.
Способов перепрошивки и руссификации меню в европейских моделях на данный момент не существует.
2.Как войти в сервис-меню и нужно ли в него в входить ?
см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70880#msg70880
и http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg70899#msg70899

Сравнительная таблица Европейских моделей плазменных телевизоров Panasonic:


Сравнение моделей VT60 (слева) и VT50 (справа) на выставке CES-2013:


Сравнение моделей VT50 (слева) и ST60 (справа) на польском форуме:
см. также комментарий к фото - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg68773#msg68773


Зарубежные обзоры новых плазменных телевизоров Panasonic:

Обзор телевизора Panasonic TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на digitalversus - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - пять звезд из пяти, новый эталон!


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P42ST60 (TX-PR42ST60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Подробный тест плазменного телевизора Panasonic TX-P50GT60 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество !


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе avforums - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - эталонное качество, абсолютный триумф Panasonic !


Тестирование телевизора Panasonic TX-P42GT60 на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Обзор и тест телевизора TC-P55ST60 на авторитетном американском ресурсе cnet - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 5 баллов из 5. Выбор редакции по состоянию на апрель 2013 года - http://reviews.cnet.com/editors-choice/

Цитирую автора обзор:
 "Я пишу обзоры телевизоров на протяжении 10 лет, но я уверен, что этот обзор - самый важный. Если вы цените в телевизорах качество изображения, но ваш бюджет ограничен, вы просто обязаны купить этот телевизор"
...

Подробный тест плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Вердикт - новый эталон, триумф инженерной мысли !


Обзор плазменного телевизора TX-P55VT65B (TX-PR55VT60) на британском ресурсе What HI-FI? - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Оценка - пять звезд из пяти.


Тестирование плазменного телевизора TX-P50ST60 (TX-PR50ST60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора TC-P65ST60 (аналог TX-PR65ST60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность - 22,750:1. Телевизор обкатывали на протяжении 200 часов, остаточных следов не замечено. Качество картинки поразило автора обзора. Аналогичные LED-телевизоры с технологией локального затемнения Sharp Elite Pro-60X5FD и Sony XBR65HX950 более чем в два раза дороже.

Обзоры телевизоров TX-P50VT60E (аналог TX-PR50VT60) и TX-P50ST60E (TX-PR50ST60) с множеством фотографий на польском форуме - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование телевизора Panasonic TX-P50VT65 (TX-PR50VT60) на британском ресурсе trustedreviews - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Максимальная оценка - 10 баллов из 10. Выбор редакции.


Подробный тест плазменного телевизора TX-P60ZT65 на авторитетном ресурсе hdtvtest - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Тестирование плазменного телевизора TX-P50VT60 (TX-PR50VT60) на датском ресурсе flatpanelshd - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Вердикт - эталонное качество!


Обзор плазменного телевизора TC-P65ZT60 (аналог TX-P60ZT60) на hdguru - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - пять сердец из пяти, аппаратно измеренная контрастность -  38,454:1 в режиме "Bright Room" и 27,636:1 в режиме THX. Лучший телевизор из всех ранее до этого тестируемых

Обзор плазменного телевизора TC-P60ST60 (аналог TX-PR55ST60) на hometheater - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Цитата: "За последний год, когда меня просили порекомендовать телевизор знакомые и друзья, первым номером был плазменный телевизор Panasonic ST50. Настал 2013 год, модель  ST50 превратилась в ST60 и в этом году моя рекомендация даже усилилась...."

Тестирование телевизора TC-P60VT60 (аналог TX-PR55VT60) на televisioninfo - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Оценка - Выбор редакции, 9.5 баллов, второе место в сводном рейтинге после TC-P65ZT60, получившего максимальные 10 баллов -  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


Обзор плазменного телевизора Panasonic TX-P50VT65 на techradar - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]


....update 11.11.2013....следите за обновлениями.....
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #1006 : 16 Июля 2013, 06:56:03 »

Во время грозы...все приборы, по инструкции, следует отключать от электросети ...и от антенн....но кто у нас это делает...Улыбка
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
sus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1007 : 16 Июля 2013, 17:23:47 »

народ известно когда в Москве ЗТ появится

купить хочется его

спс ((
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #1008 : 16 Июля 2013, 18:33:36 »

народ известно когда в Москве ЗТ появится

купить хочется его

спс ((
В Москве не появится,в Россию официально не поставляется...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
zmeeed911
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1009 : 17 Июля 2013, 18:59:19 »

Купил TX-PR50ST60 в терминал.ру за 39190 руб. Заказал вчера, там была акция, а сегодня он у них опять 55980. Подумал может развод какой-то, избавляются от конкретной панели из-за какого-то брака, но и в других городах вчера  были такие цены. А например 55VT60 за 89900, причем в наличии - приезжай и забирай, а сегодня опять 126260. Короче я конечно доволен покупкой за такие деньги, но терзают смутные сомнения. Кто что думает по этому поводу?
В магазине искал кнопку на пульте VIERA TOOLS - но такую не нашел и заливки не посмотрел))) Сообщение Олега уже после увидел.
А теперь даже и не хочу смотреть заливки принципиально - а вдруг что-то найду, а так меня всё устраивает!)) Телек конечно шикарный!
Картинка изумительная, яркости дофига! Больше не могу сказать, буду изучать потихоньку.
Размер диагонали конечно кажется в квартире гораздо больше, чем в просторном магазине.
Теперь надо медиаплеер выбирать, буду признателен советам!

   Не поленитесь глянуть в СМ время наработки... Внешний вид и ТВ и упаковки также может многое прояснить. Сброс цены почти на 30% с учётом того что данная модель самая покупаемая - действительно наводит на размышления.... hi read 
    P.S. Хотя в pana-shop.ru она столько и стоит....

Посмотрел наработку - всё нормально!))
Записан
trener
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 6


« Ответ #1010 : 19 Июля 2013, 00:57:38 »

Купил TX-PR50ST60 в терминал.ру за 39190 руб. Заказал вчера, там была акция, а сегодня он у них опять 55980. Подумал может развод какой-то, избавляются от конкретной панели из-за какого-то брака, но и в других городах вчера  были такие цены. А например 55VT60 за 89900, причем в наличии - приезжай и забирай, а сегодня опять 126260. Короче я конечно доволен покупкой за такие деньги, но терзают смутные сомнения. Кто что думает по этому поводу?
В магазине искал кнопку на пульте VIERA TOOLS - но такую не нашел и заливки не посмотрел))) Сообщение Олега уже после увидел.
А теперь даже и не хочу смотреть заливки принципиально - а вдруг что-то найду, а так меня всё устраивает!)) Телек конечно шикарный!
Картинка изумительная, яркости дофига! Больше не могу сказать, буду изучать потихоньку.
Размер диагонали конечно кажется в квартире гораздо больше, чем в просторном магазине.
Теперь надо медиаплеер выбирать, буду признателен советам!

   Не поленитесь глянуть в СМ время наработки... Внешний вид и ТВ и упаковки также может многое прояснить. Сброс цены почти на 30% с учётом того что данная модель самая покупаемая - действительно наводит на размышления.... hi read 
    P.S. Хотя в pana-shop.ru она столько и стоит....

Посмотрел наработку - всё нормально!))
а как вы наработку посмотрели? в новых моделях сервисное меню не появляется как в старых
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1011 : 19 Июля 2013, 00:59:30 »

вот и я о том же!-не появляется!!!SELF CHEK -да!!
Записан
sdf22
Знаток
Новичок
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1012 : 19 Июля 2013, 01:38:12 »

вот и я о том же!-не появляется!!!SELF CHEK -да!!

Мне не получалось, когда старался слишком быстро нажимать кнопку "info". Если "info" нажимать поспокойней, то срабатывает сразу. Я пользовался этой инструкцией. Ещё есть вариант, что вместо "info" надо нажимать на "0".

==============================
Originally Posted by CSIG1001 View Post

anyone know how to get into the service menu to check the hours on the TV?
Do not deviate from the instructions, as you could do something unintended.

Press and hold the {VOL -} button ON THE PLASMA TV.
Then press the {INFO} button on the remote control 3 times.

"Start Adjustment Menu" message will be displayed followed
by the Service Menu after few seconds.

ADJUST {Picture Adjustment}
WB-ADJUST {White Balance Adjustment}
OPTION {Option Setting}
V-SUS {V-SUS Adjustment}
AGING
SRV-TOOL {Service Tool}
{1} & {2} buttons move through options

Press the {2} button once to select "SRV-TOOL".

Then press the {OK} button to access it.

Using the cursor keys, highlight the right side
of the last item "PTCT :00.00.00.00.00" :





Then press and hold the {MUTE} button for 3 seconds.

Time and Count will be displayed in red color:



__TIME = Hours : Minutes of operation.
COUNT = Times the Plasma was powered on.

To exit, unplug the power cable. Or hold down the exit
Button on the remote (results in the TV turning off/on automatically


=================================

Тут ещё видеоинструкция: Panasonic secret menu - lifetime check (check info)


За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
lenapr
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1013 : 19 Июля 2013, 19:01:17 »

почему замолчали про мерцание  st60. это только на эфире ? На панасе С8  установка 50 и 100 гц и нет проблем
Записан
sdf22
Знаток
Новичок
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1014 : 20 Июля 2013, 01:18:55 »

Не знаю, так ли это, но samijubal на AVS Forum пышет, что вход в сервис режиме отслеживается, и подсчитывается. И при случае поломки телевизора это может быть причиной отказа гарантийного обслуживания: Official Panasonic TC-PxxST60 Series thread
Записан
rkv77
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1015 : 20 Июля 2013, 12:51:29 »

Всем привет! Очередной раз муки выбора не дают покоя :-) А ситуация такова: только я собрался заказывать Samsung PS60E6507 за 54 тыс. руб., как попалось объявление о предложении со склада Panasonic TX-P50GT60Y за 69 тыс. руб. Разница в 15 тыс. и 10" с одной стороны, и качеством с другой. ТВ для эфира, игр и фильмов, расстояние до экрана (собираюсь вешать на стену) ~ 2,5 м. Бюджет, ну, честно скажем не резиновый. Пишите свои мысли (голосуйте): кто бы что предпочел?
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #1016 : 20 Июля 2013, 19:07:47 »

Всем привет! Очередной раз муки выбора не дают покоя :-) А ситуация такова: только я собрался заказывать Samsung PS60E6507 за 54 тыс. руб., как попалось объявление о предложении со склада Panasonic TX-P50GT60Y за 69 тыс. руб. Разница в 15 тыс. и 10" с одной стороны, и качеством с другой. ТВ для эфира, игр и фильмов, расстояние до экрана (собираюсь вешать на стену) ~ 2,5 м. Бюджет, ну, честно скажем не резиновый. Пишите свои мысли (голосуйте): кто бы что предпочел?
Для эфира и СД контента 60 многовасто,если планируются фильмы в ХД то норм.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
BenStravinskii
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1017 : 20 Июля 2013, 20:49:20 »

Всем привет! Очередной раз муки выбора не дают покоя :-) А ситуация такова: только я собрался заказывать Samsung PS60E6507 за 54 тыс. руб., как попалось объявление о предложении со склада Panasonic TX-P50GT60Y за 69 тыс. руб. Разница в 15 тыс. и 10" с одной стороны, и качеством с другой. ТВ для эфира, игр и фильмов, расстояние до экрана (собираюсь вешать на стену) ~ 2,5 м. Бюджет, ну, честно скажем не резиновый. Пишите свои мысли (голосуйте): кто бы что предпочел?
ИМХО: берите компромисный вариант- Panasonic 55st50, за 56 тысяч, или же безкомпромисный 55st60, выждав до осени снижение стоимости до приемлимых 68 тысяч, чем, собственно, я в данный момент и занимаюсь)))
Записан
rkv77
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1018 : 20 Июля 2013, 22:14:47 »

BenStravinskii зачем мне тусклая забагованая прошлогодняя нетоповая модель СТ50? Я ниже, чем ГТ60 как-то и не рассматриваю. 56 тыс. - за эти деньги я сейчас могу взять указанный мною Самс 60"..? Там хоть устойчивость к ОИ, выше яркость, низкий инпут-лаг, хотя тоже есть свои минусы.
Записан
Satori
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 3



« Ответ #1019 : 20 Июля 2013, 22:38:06 »

BenStravinskii зачем мне тусклая забагованая прошлогодняя нетоповая модель СТ50? Я ниже, чем ГТ60 как-то и не рассматриваю. 56 тыс. - за эти деньги я сейчас могу взять указанный мною Самс 60"..? Там хоть устойчивость к ОИ, выше яркость, низкий инпут-лаг, хотя тоже есть свои минусы.

Тогда берите уже VT серию..... GT это тоже не совсем топ... так переходное звено наверно больше...
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1020 : 20 Июля 2013, 23:22:15 »

 а большая разница между gt60 и vt60!
по настройкам?
сейчас и у st60 настроек хватает!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 245
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!