Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 21:46:16

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387673 раз)
круз
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #165 : 23 Июня 2013, 21:07:39 »

Уважаемые знатоки телевизоров меня все мучает вопрос. Нужен ли телевизору стабилизатор напряжения или ИБП? Сомнения возникли когда я скачивал различную информацию по проверке плазмы и вот цитата:
     "Также плазме не нужны различные ИБП, стабилизаторы и пр. Она оснащена импульсным источником питания с очень широким диапазоном
напряжений и собственной схемой защиты. Более того, есть сведения о поломке ТВ, подключённых к таким питающим устройствам при каких-то сбоях в сети. На эту тему можно подумать только тем, кто живёт в частном секторе с очень плохим электрическим снабжением или постоянными проблемами в старых домах с гнилой проводкой.         sinist@r (с) 
                 
На старом телевизоре было указано 110 -250V и были как-то не страшны перепады напряжения сейчас на PR55ST50 указано только 220 - 240V, а напряжение гуляет в большем диапазоне.
Что посоветуете?
ИБП не нужен,стаб ставьте.
Полностью согласен с alanom, стаб нужен.
Записан
Serg58
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #166 : 23 Июня 2013, 22:56:44 »

...
Полностью согласен с alanom, стаб нужен.
Нужен всегда в любом городе, или есть условия его необходимости?


Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

N_Jan

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #167 : 23 Июня 2013, 23:13:36 »

...
Полностью согласен с alanom, стаб нужен.
Нужен всегда в любом городе, или есть условия его необходимости?


Нужен в той местности где проблемы с электропитанием,если с электричеством проблемы нет то не нужен-стабилизировать ведь нечего.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Rodent
Знаток
Старожил
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 329

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 61


« Ответ #168 : 29 Июня 2013, 22:18:59 »

Я бы стабилизатор поставил с целью защиты от всплесков напряжения. Нет у меня доверия к сетевым фильтрам с варисторами.
Записан

Panasonic TX-PR50VT50
coshac
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #169 : 01 Июля 2013, 19:06:28 »

Я бы стабилизатор поставил с целью защиты от всплесков напряжения. Нет у меня доверия к сетевым фильтрам с варисторами.

Аргументируйте -почему нет доверия??
Записан
вальтер
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #170 : 03 Июля 2013, 13:09:05 »

Вчера привезли телевизор...LG 47LA860V выбрала его, а не Самсунг F8000.ибо, как выяснилось на практике, активное 3д Самсы не для моего астигматизма. Гдавный совет потенциалам на начальном этапе выбора тв, забыть про диагонали, фирмы, функционал, выбирать актив или пассив 3д... Начните танцевать от печки. Причем, несмотря на пофигизм и сопротивление манагеров по продажам, посмотрите 3д ИМЕННО в тех очках, которые будут в том тв, на который Вы "глаз поклали", а не в демоверсиях....

Телевизор шикарен. настроился сам и быстро...Браузер не тормозит, веб-камера для Скайпа-лучше не надо.. Флешку прочел сразу,звук меня лично впечатлил (ну да я не фанат этого дела, мне хватило за глаза) 3Д пока не смотрела, но деморолики на уровне... Мегого от Лыжи очень вкусно... Пульт Мейджик Ремоут сказка... Сколько не смотрела, засветов не нашла даже на черном фоне. Битых пикселей по тесту тоже нет... Неужели научились делать?

Спасибо этому сайту за помощь и советы по выбору..  ThankYou

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor, olegilin, duhast89, Gerald

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
odinrus
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #171 : 08 Июля 2013, 02:36:45 »



Телевизор шикарен. настроился сам и быстро...

Как вам полосы от пассива на 47" в очках, с какого расстояния от телевизора вы их уже не видите/не мешают?
Записан
alexan1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #172 : 15 Июля 2013, 19:46:15 »

Долго выбирал телевизор , спрашивал не только тут. Но "здесь", на этом форуме Igor и george сразу подсказали оптимальный вариант. Этот телик и был куплен недавно. Samsung F6400. Доволен очень, тем более за такие деньги. Пока только 3 день смотрим, а выбирал я аж с апреля. В другой комнате у нас philips 6606, он немного четче показывает эфир, но этот  samsung выигрывает яркостью, да и вообще скоростью меню, смарт тв и т.д. Но я еще его не настраивал- он и на заводских настройках показывает хорошо, чего не скажеш о филе. 3d еще не пробовал, это " лишняя " для меня функция. А вот смарт тв порадовал. Итого- хороший телик за свою цену, который соответствует заявленным функциям ,современный и по начинке и дизайну, а цена при этом не большая. Благодарен за помощь в выборе.
Записан
Денис79
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #173 : 16 Июля 2013, 17:14:02 »

Добрый день!
Купил на днях телевизор Panasonic TX-PR55ST50 55", телеком доволен, согласен с большенством что писали про эту модель на этом форуме согласен, телек супер.
Так как плазма у меня первая, возникли вопосы:
1. Нужен ли стабилизатор напряжения? И если да то посоветуйте,пожалуйста, что именно купить.
2. Нужен ли внешний проигрыватель (для просмотра фильмов), и какой посоветуете?
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #174 : 16 Июля 2013, 17:18:23 »

Добрый день!
Купил на днях телевизор Panasonic TX-PR55ST50 55", телеком доволен, согласен с большенством что писали про эту модель на этом форуме согласен, телек супер.
Так как плазма у меня первая, возникли вопосы:
1. Нужен ли стабилизатор напряжения? И если да то посоветуйте,пожалуйста, что именно купить.
2. Нужен ли внешний проигрыватель (для просмотра фильмов), и какой посоветуете?
Если с сетью в порядке то стаб не нужен,блюрей или через комп мона накачать ХД фильмов.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Денис79
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #175 : 17 Июля 2013, 17:22:49 »

Уважаемые форумчане, помогите определиться с внешним проигрывателем фильмов для телевизора Panasonic TX-PR55ST50 55".
Запускал фильмы с флешки, некоторые тормозят или вообще не запускаются, это нормально?
И еще вопрос, нужно ли обновлять прошивку у телека после покупке?
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #176 : 17 Июля 2013, 19:46:12 »

Уважаемые форумчане, помогите определиться с внешним проигрывателем фильмов для телевизора Panasonic TX-PR55ST50 55".
Запускал фильмы с флешки, некоторые тормозят или вообще не запускаются, это нормально?
И еще вопрос, нужно ли обновлять прошивку у телека после покупке?
1-нормально ,купите внешний медиапроигрыватель.Обновите ,обычно стоит последняя.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Денис79
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #177 : 23 Июля 2013, 18:22:48 »

Подскажите, пожалуйста, возможно ли добиться такого же эффекта 3D как в кинотеатре (не глубокая картинка, а типо вылеты изображения из телевизора).
Имеется 3D-очки PANASONIC TY-ER3D4ME, Плазменный телевизор Panasonic TX-PR55ST50, Медиаплеер Dune HD Base 3D/
Скачал Аватар в 3D, фильм запускается, эффект только в виде глубокой картинки, такого эффекта как в магазине типо вылетающих предметов из экрана нет, в чем может быть причина?
Записан
olegilin
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 147
Offline Offline

Сообщений: 2624

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 464
-вас поблагодарили: 649



WWW
« Ответ #178 : 23 Июля 2013, 18:33:03 »

Скачайте те же ролики, что Вы видели в магазе...и увидите теже вылеты... В магазах это завлекуха...особенно в роликах от LG
Записан

Фирменный салон Panasonic. Омск
TX-PR50GT50, телевизионная тумба Panasonic SC-HTX500, медиаплеер Dune HD TV-303D
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #179 : 23 Июля 2013, 22:44:18 »

Скачайте те же ролики, что Вы видели в магазе...и увидите теже вылеты... В магазах это завлекуха...особенно в роликах от LG
Согласен. Сам скачал лыжиковские ролики 3д на свой  панас50st30... Там по мимо классных вылетов и звук классный (стоит ДК). Умеют продавать ...
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!