Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 02:28:22

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387730 раз)
Денис79
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #180 : 23 Июля 2013, 23:25:47 »

То есть весь эффект от 3D так и будет проявляться только в виде глубокой картинки и все? Какой тогда вообще смысл в 3D и почему тогда тот же аватар в кинотеатре был с настоящим 3d эффектом, а дома я получается не могу получить хотя бы нечто похожее?
И еще, подскажите, пожалуйста, я что то запутался, если я хочу посмотреть фильм в 3d режиме я на телевизоре выставляю 2d а на плеере 3d или как? И какие настройки использовать 3d?
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #181 : 23 Июля 2013, 23:56:30 »

То есть весь эффект от 3D так и будет проявляться только в виде глубокой картинки и все? Какой тогда вообще смысл в 3D и почему тогда тот же аватар в кинотеатре был с настоящим 3d эффектом, а дома я получается не могу получить хотя бы нечто похожее?
И еще, подскажите, пожалуйста, я что то запутался, если я хочу посмотреть фильм в 3d режиме я на телевизоре выставляю 2d а на плеере 3d или как? И какие настройки использовать 3d?
Размеры экрана  кинотеатра не сравнивайте с вашим тв пожалуйста,во вторых что вы там скачали еще не понятно,есть фильмы с хорошими вылетам;титаник в 3д скачайте-жена хвалила,волшебник страны оз -кажется,пункт назначения 5...а так ролики 3д от ЛГ самые вылетные.Включаете 3д на проигрывателе,телик сам определяет 3д сигнал,нажимаете на пульте тв кнопку 3д и вуаля...
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #182 : 24 Июля 2013, 09:00:10 »

Скачайте те же ролики, что Вы видели в магазе...и увидите теже вылеты... В магазах это завлекуха...особенно в роликах от LG
Согласен. Сам скачал лыжиковские ролики 3д на свой  панас50st30... Там по мимо классных вылетов и звук классный (стоит ДК). Умеют продавать ...
Я лично в очках(любых..)-ничего не смотрю.. И про звук.. Послушайте по настоящему классную систему..Конечно это будет не "коробка". У меня  пока 7,1,но хочу добавить еще один сабвуфер.. А он не прост,усилок у него=500вт,да и динамик=12". igray_garmon
Записан
Денис79
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #183 : 24 Июля 2013, 13:20:10 »

Спасибо за ваши ответы! Возник еще вопрос, а как перед скачиванием определить фильм с хорошим качеством 3д или нет? По расширению, по весу? Может нужно качать фильмы определенного формата?
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #184 : 25 Июля 2013, 00:18:20 »

Есть фильмы сразу снятые в 3Д а есть фильмы конвертированные в 3д. Те которые сняты в 3д будут лучше на ТВ ну и чем больше вес видел тем оно будет качественней...
Но ожидать супер вылетов от фильмов я бы не стал...только спец ролики дают супер эффекты.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #185 : 25 Июля 2013, 07:46:15 »

Список разделения стерео фильмов на Настоящее 3D (Real 3D) и Конвертированное 3D (Fake 3D) - http://torrents3d.ru/article/2088

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denis78

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
макс23001
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #186 : 03 Августа 2013, 04:56:57 »

Купил LG 47 LA741V. Фильмы в 3D ИЗУМИТЕЛЬНО! формат 3D определяет автоматически. По WI-FI подключился к роутеру автоматически, только ввел пароль. В интернете работает довольно быстро. В меню телевизора все понятно, хотя настроек много. По HDMI комп подключил без проблем, докупил только кабель Из недостатков как и у всех ТВ засветы по краям, в 2013г. в этом плане ничего не изменилось, хотя при просмотре передач они не заметны, только на черном фоне.Больще недостатков не нашел. Доволен покупкой. Советую всем, телевизор классный.  Хороший обзор ТВ есть на Яндекс-маркете  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
alexpump
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #187 : 12 Августа 2013, 19:53:43 »

Отзыв о телевизоре Панасоник 55ST50. Может кому-нибудь поможет. Давно хотел приобрести телевизор с 55 диагональю, так как Филипс LCD 42 стал казаться маловат, хотя служит верой и правдой 3 года. Долго читал отзывы в нете, консультировался с друзьями в телемагазинах. Практически единое мнение-покупать плазму панасоник. Выбор был между ST50 и ST60. Решил не переплачивать за 3Д очки и несколько ненужных мне функций в ST60 и успел купить предпоследний ST50 в городе. В магазине, глядя на работающую мою плазму рядом с LED Самсунгами, меня начали посешать сомнения, уж очень красочен и ярок LED, но отмел сомнения и взял плазму. Дома включил плазму, настроил DVD-T2, аналоговое, подключил Радугу ТВ и был разочарован - все тускло, неярко, нечетко особено на фоне свех яркого с завышенной четкостью Филипса. Долго плясал с бубном менял настройки-добился результата, но небольшого, попытаюсь сделать колибровку у специалиста в будушем. Первое удивление испытал когда поставил фильм "Затмение"(1,3 Гб, фильм только вышел) через Дюну Макс-фильм смотрелся более чем достойно. Следом поставил "Как приручить дракона" 700*500 - качество отлично. Последний подход- "Звездные войны ч3" 1920*1080- великолепно, звездные бои на фоне черного неба-это надо видеть, супер. Вывод один-ST50 отличный телевизор для просмотра HD фильмов и должен быть ориентирован в основном на это. В целом впечатления о телевизоре положительные-хорошая сборка, качество панасоник(у меня панасоник DDD пашет 16 лет), удобные пульт и меню, хороший звук, нет нагрузки на глаза. И еще, к изображению на плазме надо привыкнуть, неделайте поспешных выводов о тусклых плазмах.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #188 : 13 Августа 2013, 00:14:59 »

Отзыв о телевизоре Панасоник 55ST50. Может кому-нибудь поможет. Давно хотел приобрести телевизор с 55 диагональю, так как Филипс LCD 42 стал казаться маловат, хотя служит верой и правдой 3 года. Долго читал отзывы в нете, консультировался с друзьями в телемагазинах. Практически единое мнение-покупать плазму панасоник. Выбор был между ST50 и ST60. Решил не переплачивать за 3Д очки и несколько ненужных мне функций в ST60 и успел купить предпоследний ST50 в городе. В магазине, глядя на работающую мою плазму рядом с LED Самсунгами, меня начали посешать сомнения, уж очень красочен и ярок LED, но отмел сомнения и взял плазму. Дома включил плазму, настроил DVD-T2, аналоговое, подключил Радугу ТВ и был разочарован - все тускло, неярко, нечетко особено на фоне свех яркого с завышенной четкостью Филипса. Долго плясал с бубном менял настройки-добился результата, но небольшого, попытаюсь сделать колибровку у специалиста в будушем. Первое удивление испытал когда поставил фильм "Затмение"(1,3 Гб, фильм только вышел) через Дюну Макс-фильм смотрелся более чем достойно. Следом поставил "Как приручить дракона" 700*500 - качество отлично. Последний подход- "Звездные войны ч3" 1920*1080- великолепно, звездные бои на фоне черного неба-это надо видеть, супер. Вывод один-ST50 отличный телевизор для просмотра HD фильмов и должен быть ориентирован в основном на это. В целом впечатления о телевизоре положительные-хорошая сборка, качество панасоник(у меня панасоник DDD пашет 16 лет), удобные пульт и меню, хороший звук, нет нагрузки на глаза. И еще, к изображению на плазме надо привыкнуть, неделайте поспешных выводов о тусклых плазмах.
До калибровки поставьте режим тру синема,он очень точен по цвету и тд,сначало надо немного к нему привыкнуть а после полностью пропадет желание переключать на иные режимы (динамик и нормал),все улучшайзеры офф.Если вы вдруг калибранете свой жк или любой другой лед тв,то на экране и следа не останется от его супер яркой и невероятно  красочной картинки.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alexpump

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
PAXOM
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #189 : 27 Августа 2013, 21:09:56 »

Купил ST60 (42 диагональ) - небольшой отчет + вопрос к знатокам!!

Получил сегодня 42ST60, все проверил, установил подставку и сразу стал настраивать.

Сначало включил авто настройку на Анологовом режиме...настроил и сразу прослезился: кабельное ТV показывает хуже моего старого ЖК: все в мыле и рябит...Думал зря деньги выбросил,надо было братьЖК.

Потом решил настроить в режиме DVB-C. Телек долго искал - нашел больше 130 каналов (у меня столько и не показывало никогда), но главное - изображение супер! + поднастроил настройки экрана (как здесь давали советы) - режим Три синема, яркость 15, контраст 75-80, четкость 55, цвет-теплый, в итоге - все супер!

Настройки простые и доступные, сортировка каналов понятная, внешние носители втыкаешь и сразу идет воспроизведение!...С остальными настройками сейчас разбираюсь...

Минуса пока два:
1. Инструкция к телеку на 20 листах и содержит только главные функции, многих настроек нет! Скачал Инструкцию к ST50 и ей пользуюсь по аналогии - там 96 листов!
2. После настройки программ в режиме  DVB-C между переключением каналов стала очень большая пауза! Черный экран и думает секунд 5!! На аналоговом режиме переключал обычно, без пауз...Можно ли как нибудь это настроить, может кто в курсе??
Записан
Alexus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #190 : 31 Августа 2013, 15:17:03 »

Весной купил samsung ue40es6557 срочно требовался телевизор и выбирать небыло времени. В М-Видео мне посоветовали данную модель,очень нахваливали 400герц и так далее типа samsung на данный момент лучшиий в этом сигменьте. Но шёл я покупать panasonic  так как давно являюсь поклонником марки. Но в ассортименьте панасов небыло данного размера и решил я попробывать это чудо тв. О чем теперь сильно жалею! Как я только не настраивал его все не то! Вызывал калибровщика,но и это непомогло. Как сказал калибровщик честно говоря вы купили г. И качественную картинку вы от него недобьётесь. Он сказал есть три фирмы панас,сони,тошиба остальное маркетинговое налипалово. В результате отвез его на дачу к родителям и теперь жду падения цены на панас серии vt60  у знакомого такая плазма это что-то картинка просто улёт.
Записан
mitrandir
Знаток
Старожил
***

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 377

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 103


« Ответ #191 : 01 Сентября 2013, 17:03:51 »

Купил ST60 (42 диагональ) - небольшой отчет + вопрос к знатокам!!

Получил сегодня 42ST60, все проверил, установил подставку и сразу стал настраивать.

Сначало включил авто настройку на Анологовом режиме...настроил и сразу прослезился: кабельное ТV показывает хуже моего старого ЖК: все в мыле и рябит...Думал зря деньги выбросил,надо было братьЖК.

Потом решил настроить в режиме DVB-C. Телек долго искал - нашел больше 130 каналов (у меня столько и не показывало никогда), но главное - изображение супер! + поднастроил настройки экрана (как здесь давали советы) - режим Три синема, яркость 15, контраст 75-80, четкость 55, цвет-теплый, в итоге - все супер!

Настройки простые и доступные, сортировка каналов понятная, внешние носители втыкаешь и сразу идет воспроизведение!...С остальными настройками сейчас разбираюсь...

Минуса пока два:
1. Инструкция к телеку на 20 листах и содержит только главные функции, многих настроек нет! Скачал Инструкцию к ST50 и ей пользуюсь по аналогии - там 96 листов!
2. После настройки программ в режиме  DVB-C между переключением каналов стала очень большая пауза! Черный экран и думает секунд 5!! На аналоговом режиме переключал обычно, без пауз...Можно ли как нибудь это настроить, может кто в курсе??


   DVB-C – стандарт цифрового телевизионного вещания, который производится по кабелю.  В телевизорах есть разъем СI/PCMCIA для подключения СAM модуля (устройство, поддерживающее ту или иную кодировку в зависимости от установленного оборудования у оператора.), в который вставляется этот модуль с картой доступа. CAM модуль приобретается у оператора, к которому вы хотите подключиться.  Вы ничего не путаете, или напишите провайдера, а то невозможно понять что и как подключено.... read hi  Судя по всему у Вас "серый" ТВ....
Записан
PAXOM
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #192 : 01 Сентября 2013, 20:56:47 »

Купил ST60 (42 диагональ) - небольшой отчет + вопрос к знатокам!!

Получил сегодня 42ST60, все проверил, установил подставку и сразу стал настраивать.

Сначало включил авто настройку на Анологовом режиме...настроил и сразу прослезился: кабельное ТV показывает хуже моего старого ЖК: все в мыле и рябит...Думал зря деньги выбросил,надо было братьЖК.

Потом решил настроить в режиме DVB-C. Телек долго искал - нашел больше 130 каналов (у меня столько и не показывало никогда), но главное - изображение супер! + поднастроил настройки экрана (как здесь давали советы) - режим Три синема, яркость 15, контраст 75-80, четкость 55, цвет-теплый, в итоге - все супер!

Настройки простые и доступные, сортировка каналов понятная, внешние носители втыкаешь и сразу идет воспроизведение!...С остальными настройками сейчас разбираюсь...

Минуса пока два:
1. Инструкция к телеку на 20 листах и содержит только главные функции, многих настроек нет! Скачал Инструкцию к ST50 и ей пользуюсь по аналогии - там 96 листов!
2. После настройки программ в режиме  DVB-C между переключением каналов стала очень большая пауза! Черный экран и думает секунд 5!! На аналоговом режиме переключал обычно, без пауз...Можно ли как нибудь это настроить, может кто в курсе??


   DVB-C – стандарт цифрового телевизионного вещания, который производится по кабелю.  В телевизорах есть разъем СI/PCMCIA для подключения СAM модуля (устройство, поддерживающее ту или иную кодировку в зависимости от установленного оборудования у оператора.), в который вставляется этот модуль с картой доступа. CAM модуль приобретается у оператора, к которому вы хотите подключиться.  Вы ничего не путаете, или напишите провайдера, а то невозможно понять что и как подключено.... read hi  Судя по всему у Вас "серый" ТВ....

Да нет,ТВ не серый...У меня обычное городское кабельное ТВ. ST60 словил его в двух режимах: обычном аналоговом и цифровом (DVB-C) через подключения обычного кабеля в антенный разьем.
Разница в изображении колоссальная, причем в цифровом режиме ТВ настроил в два раза больше каналов, чем в аналоговом. Еще разница: в паузах при переключении каналов: они очень большие в цифровом режиме, что и напрягает.
Записан
Rodent
Знаток
Старожил
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 329

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 29
-вас поблагодарили: 61


« Ответ #193 : 01 Сентября 2013, 21:19:55 »

Купил на кухню LG 26LN467U. Нужен был белый и желательно с  Wi-Fi, поэтому такой выбор. Отчет о качестве будет позже, когда доделаю ремонт и повешу на стену.  Обещают полноценный встроенный браузер.  Тут ничего пока что прокомментировать не могу. При проверке продавец долго искал место ввода сетевого кабеля. Оказалось, что у телевизора бп выносной, как у ноутбука, и разъем под 19В постоянного напряжения круглой формы. Не знаю, зачем так сделали. Помехи что ли от бп наводятся на Wi-Fi? Хотя один плюс в этом есть - если выйдет из строя блок питания, не нужно тащить весь телевизор в ремонт. Все входные разъемы расположены на задней панели. Если использовать кронштейн без выносной штанги, то фиг подключишь флэшку. Нужен угловой переходник. Так же и HDMI шнуры только с Г-образными разъемами подойдут. Плата при втыкании флэшки малость "играет", чуток жесткости бы не помешало. Пластиковая рамка слишком широкая по современным меркам, смотрится дешево. Толщина телевизора в нижней части - 6 см. Там же, снизу, расположены два овальных широкополосных динамика. Full HD не воспроизводит. Брал в М-Video в день акций. 
Записан

Panasonic TX-PR50VT50
Vovan7707
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #194 : 14 Сентября 2013, 16:58:00 »

Добрый день!выбрал телевизор Панас 55VT60 через интернет магазин!Как мне настроить картинку,скажите пожалуйста,она какая-то тусклая!!!Ато на меня начинает находить грусть.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!