Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:02:37

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387697 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #240 : 19 Ноября 2013, 19:11:17 »

george  Да кстати,  все с годом становится не интересными телепередачи, по этой причине перешел на спутник ТВ а вот и здесь только о природе, дескавери, тревел, охота, рыбалка, детские, в общем познавательные каналы + интернет можно подобрать что то на свой вкус в комп загрузил и смотреть в свободное время. Да и сайт то этот хорош как не крути,  здорово помог решить вопрос с выбором ТВ dash1, систему наверное надо будет со временем поменять старенькая с выходами под (тюльпан) да и тюнер сменить в общем время и желание видеть качественную картинку покажет.  read
Правильно делаете,что не смотрите,если интересное,то потом можно в инете найти,я не гружу,а смотрю в онлайн,благо скорость 15мгб/с позволяет,думаю еще добавить...спутник надо заменить,каналы в HDTV идут шикарно,хоть тебе Дискавери.ДК обязательно,во Китай дает,аж придумали 2500вт мощности..Посмотрите лучше,сколько вт/ч берет этот "уникум",похоже "вечный двигатель придумали",типа выпил 1 литр пива,а пописал на 10....
Записан
Rоман F
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 99

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #241 : 20 Ноября 2013, 22:18:20 »

george  Да кстати,  все с годом становится не интересными телепередачи, по этой причине перешел на спутник ТВ а вот и здесь только о природе, дескавери, тревел, охота, рыбалка, детские, в общем познавательные каналы + интернет можно подобрать что то на свой вкус в комп загрузил и смотреть в свободное время. Да и сайт то этот хорош как не крути,  здорово помог решить вопрос с выбором ТВ dash1, систему наверное надо будет со временем поменять старенькая с выходами под (тюльпан) да и тюнер сменить в общем время и желание видеть качественную картинку покажет.  read
Правильно делаете,что не смотрите,если интересное,то потом можно в инете найти,я не гружу,а смотрю в онлайн,благо скорость 15мгб/с позволяет,думаю еще добавить...спутник надо заменить,каналы в HDTV идут шикарно,хоть тебе Дискавери.ДК обязательно,во Китай дает,аж придумали 2500вт мощности..Посмотрите лучше,сколько вт/ч берет этот "уникум",похоже "вечный двигатель придумали",типа выпил 1 литр пива,а пописал на 10....
НЕДОСТАТОК Самс 55F8000 телевизор не устойчив на своей дугообразной  подставке!!!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО Падает в перед на экран И ЭТИ ДЫБИЛЫ  придумали положить в комплект БЕЛЬЕВУЮ ВЕРЕВОЧКУ А В ИНСТРУКЦИИ ПОКАЗАЛИ В РЕСУНКАХ КАК НЕОБХОДИМО КРЕПИТЬ dash1 dash1 dash1!!! crazy ireful3 shok  О скорости, плавает 8, 6, 4, 3,мгб/с но HD тянет ТВ пробовал но не долго, как и писал ранее провел тест ТВ и упаковал в обратно в коробку shok shok shok. Не когда устанавливать  :biggrin:и подключать да и как обычно приобрел поставил в угол и успокоился lol lol lol. Возможно на следующей неделе поспокойней будет и времени по больше будет drinks. О ДК все теже (яйца) только с обратной стороны рекламный ход да и только, одно хорошо что все собрано на удивление правильно и качественно звук не плохой. А о мочности можно лишь только судить когда по очереди вскрыть сателлиты и посмотреть что написано на динамиках НО Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ biggrin!!!  read Все пора спать весь день за рулем провел ноги отваливаются а завтра еще веселей будет да так что сегодняшний день покажется легкой прогулкой. preved
Записан
Александр11111
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #242 : 21 Ноября 2013, 15:09:54 »

У меня у самого Sony 32 hx 732. Хочу её выбросить и взять плазму Панас. Выбор на GT или VT серию,экран 42 или 50'. Смотреть буду с 2 м 40 см.Плазма рулит! LCD -оч.плохо!!!
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #243 : 21 Ноября 2013, 17:19:50 »

У меня у самого Sony 32 hx 732. Хочу её выбросить и взять плазму Панас. Выбор на GT или VT серию,экран 42 или 50'. Смотреть буду с 2 м 40 см.Плазма рулит! LCD -оч.плохо!!!
   Берите не меньше 50дюймов - не повторяйте чужих ошибок !
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #244 : 23 Ноября 2013, 10:43:11 »

Минимум 50"...а лучше 55" если HD контент...42" я бы даже не рассматривал...у меня брат когда то купил 40" после 32" а я 50"...счас он хочет 50" а я 55" у обоих расстояние 2.5-3 м.
Записан
ostas-oleg
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #245 : 27 Ноября 2013, 16:48:42 »

Купил 50ST60 все отлично кроме одного никак не могу подружить его с модулем T2 . Если после включения телевизора работает T2 то все в порядке, все в полном штатном порядке но достаточно перейти на спутник или на системник то телевизор минут через5 перестает видеть модуль. Лечится выключением и включением. Модуль менял, результат тот же.Если модуль не вставлять в телик то все работает нормально то есть открытые каналы открывает а кодированные нет.Большая просьба к знатокам что делать?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #246 : 27 Ноября 2013, 17:32:14 »

В этом ТВ есть свой тюнер Т2,то на кой ...  ,ему чужой?? dash1 dash1 dash1
Записан
ILLIA
Знаток
Постоялец
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 70

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 15


« Ответ #247 : 27 Ноября 2013, 17:42:28 »

В этом ТВ есть свой тюнер Т2,то на кой ...  ,ему чужой?? dash1 dash1 dash1
в Украине для просмотра нужен CAM-модуль. Вот только не знаю, нужен ли Т2 на 50", там же вроде как ни одного широкоформатного канала...
Записан
ostas-oleg
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #248 : 27 Ноября 2013, 17:50:12 »

В этом ТВ есть свой тюнер Т2,то на кой ...  ,ему чужой?? dash1 dash1 dash1
Тюнер конечно есть , но модуль выполняет функцию дешифратора
Записан
ostas-oleg
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #249 : 27 Ноября 2013, 17:53:13 »

В этом ТВ есть свой тюнер Т2,то на кой ...  ,ему чужой?? dash1 dash1 dash1
в Украине для просмотра нужен CAM-модуль. Вот только не знаю, нужен ли Т2 на 50", там же вроде как ни одного широкоформатного канала...
Мне нужен, если знаете помогите если нет то я и сам знаю и смотрю оригинальный DM800 и серьезный интеловский системник.
Записан
plov
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #250 : 28 Ноября 2013, 03:06:25 »

Доброго времени суток! Два дня, как владею телевизором Panasonic TX-PR50ST60...да,понял,"что слаще морковки в жизни ничего не видел (((".Месяц лазил по форумам,искал,выбирал...Спасибо всем, что подтолкнули меня в нужную сторону.
 В магазине видя не яркую и не резкую картинку аналогово канала ,я с трудом убеждал себя,что это нормально,что здесь слишком ярко,что дома будет не так мрачно.А боковое зрение ловило ярко-кричащие краски LED-ов...Попросил продавца поставить тот же сигнал что и на LED-ах.И вот тут я задышал ровнее,картинка понравилась.Купил!
 Дома установив и решив пока не заморачиваться с настройкой каналов,поставил флешку с фильмом HD (пока читал форумы,накачал фильмов ).Хотя немного лукавлю,объясню.На покупку выделялось 30т,почитав форум,понял -для покупки плазмы мало.Предполагалось что размер телевизора будет 32".Плазма минимум 42".Я уже решил-только плазма!И помня ,что диагонали много не бывает...не повторяйте чужих ошибок (цитаты с форума).Решил только 50".А ценик у нас на такую модель 50т. без десяти рублей...С большим трудом жену удалось убедить-это то,что нам нужно!Просто необходимо!Ждать нет времени!Производство сворачивают!Короче-"Михаил Светлов" уходит,ту-ту...!Вот и начал демонстрацию возможностей телевизора с показа фильма HD!
 Признаюсь,был удивлен,восхищен,поражен!!!Огромный экран,качество изображения (виден пушок на верхней девичьей губе),естественные краски...Я уставился на экран забыв посмотреть как реагирует жена.Переживал я совершенно напрасно.Настроение жены было отличным,чего не скажешь до этого.))) УРА!!! Я УСПЕЛ КУПИТЬ ПЛАЗМУ!!! 50ST60-5 баллов!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Skeptik58

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Skeptik58
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 36
-вас поблагодарили: 1



WWW
« Ответ #251 : 28 Ноября 2013, 06:39:08 »

В магазине видя не яркую и не резкую картинку аналогово канала ,я с трудом убеждал себя,что это нормально,что здесь слишком ярко,что дома будет не так мрачно.
Тоже на днях стал обладателем 50ST60. Восторг такой же. И это ещё при дерьмовом рессивере GS-7300
В магазине картинка разочаровала на фоне жк самсунгов. Если бы не этот форум, ни за что бы его не купил.
Спасибо всем огромное за убедительные советы!
Записан

Panasonic TX-PR50ST60
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #252 : 28 Ноября 2013, 07:39:39 »

В магазине видя не яркую и не резкую картинку аналогово канала ,я с трудом убеждал себя,что это нормально,что здесь слишком ярко,что дома будет не так мрачно.
Тоже на днях стал обладателем 50ST60. Восторг такой же. И это ещё при дерьмовом рессивере GS-7300
В магазине картинка разочаровала на фоне жк самсунгов. Если бы не этот форум, ни за что бы его не купил.
Спасибо всем огромное за убедительные советы!
. www.flatpanelshd.com.   Тут есть настройки этого ТВ-картинка станет еще лучше..И со временем добавьте нормальный ДК,с хорошим звуком эффект от фильма и музыки будет в улет..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Skeptik58

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #253 : 28 Ноября 2013, 11:07:28 »

В магазине видя не яркую и не резкую картинку аналогово канала ,я с трудом убеждал себя,что это нормально,что здесь слишком ярко,что дома будет не так мрачно.
Тоже на днях стал обладателем 50ST60. Восторг такой же. И это ещё при дерьмовом рессивере GS-7300
В магазине картинка разочаровала на фоне жк самсунгов. Если бы не этот форум, ни за что бы его не купил.
Спасибо всем огромное за убедительные советы!
  Еще раз вам настоятельно советую сменить ресивер и тогда отпишитесь  doubleup Ну а лучшее изображение я видел на блюрее фильма Аватар - раньше его с телеком дарили

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Skeptik58

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
HardMetal
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #254 : 28 Ноября 2013, 13:19:18 »

Колебался между Lg 47LA860 и этим тв, неделю мотался по разным магазинам, везде смотрел, сравнивал, слушал мнения консультантов для общей картины, но всё же принял решение о самсунге. 4х ядерный процессор, картинка намного ярче и чётче, чем у лыжи, 3D особо ещё не смотрел, да и тв не откалибровал на данный момент, просто руки не доходят. Видел в настройках, что глубина 3D достаточно малая стоит, откорректирую на днях. Так за 4 дня пользования - любой фильм стало смотреть на  несколько порядков комфортнее и лучше. Рядом стоит телевизор тоже самсунг 5й серии (530й), к которому за 4 года пользования также не было нареканий, в чём для меня фирма самсунг себя зарекомендовала положительно. В моем  F8000 засветов НЕТ!!! На битые пиксели в магазине согласились проверить за 290руб. Ну да мне спокойнее, согласился. Минус - в его подставке. Она красивая, создаётся эффект, как пишут, будто тв висит в воздухе, но она ужасно неустойчивая. Назад тв чуть ли не толкай - стоит намертво, но вперёд....боюсь его задеть. Вариант один - на стену вешать, но пока кронштейн не купил. Ещё 1 минус, но он скорее всего исправляется, покопавшись в настройках - тв при включении всё время включает телевизионные каналы, не hdmi (пк, например), на котором у меня было оставлено при выключении и которым я постоянно пользуюсь, а именно режим тв, приходится постоянно переключать. Ну и где-то я читал,что 2 пульта в комплекте - фиг там. Новый крутой пульт с тачпадом один в комплекте. Второго, "стандартного" с кнопочками каналов нет. Каналы можно "рисовать" с помощью нового пульта, ну и говорить при нажатой кнопке Voice. Быть может есть ещё какие варианты, о которых я ещё не знаю. Сяду на днях поразбираюсь. Если какие вопросы - пишите, по возможности отвечу. И, да, спасибо всем, кто советовал, помогал с выбором тв. Очень признателен! smile
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!